Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2023-12-28 17:51:40

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

А чо за драма на твиттере? До меня долетело эхо что кто-то где-то оскорбился об то что Сэм Лэйк лайкнул яойный арт или чот такое?

#202 2023-12-28 19:01:50

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

До меня долетело эхо что кто-то где-то оскорбился об то что Сэм Лэйк лайкнул яойный арт или чот такое?

Чего  :lol: тоже мне трагедия. Пусть на Кодзиму посмотрят - он и фурри репостит, и слэшные арты на грани рейтинга

походу бедного Сэма забуллили и он удалил ретвит/убрал лайк  :sadcat: не могу найти ничего

апд: возможно разговор об этом арте, который он ретвитнул, но это давно было (еще в августе вроде) и в принципе довольно гетеросексуально по сравнению с тем что артер обычно публикует  :evil:

Алан/Скрэтч, все прилично

Отредактировано (2023-12-28 19:15:03)

#203 2023-12-28 19:44:38

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Как я понял там какой то чувак оскорбился об слэшный арт в ленте, типо оскорбляет персонажей и игру? Чёт такое. Сэм вроде не при делах, он под ёлочкой кофе с шампанским попивает :hat: Хотя вон в оф твиттере Ремеди был мемас, the smile/the reason с Аланом и Скрэтчем.))

#204 2023-12-28 19:47:35

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Как я понял там какой то чувак оскорбился об слэшный арт в ленте, типо оскорбляет персонажей и игру?

А я после быстрого забега по твиттеру понял что Сэм все же что-то ретвитнул и его сравнили с Кодзимой в этом плане  :lol: блин, теперь даже обидно, что пропустил всю движуху

#205 2023-12-28 22:01:41

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Как я понял там какой то чувак оскорбился об слэшный арт в ленте, типо оскорбляет персонажей и игру?

Если я правильно понимаю какой арт, то там не сказать чтобы и сильный-сильный слеш. Все цивильно, все одеты и там даже не поцелуй а укус за губу от Мистера Скретча :D Или сегодня день такой и прилетело не только тому художнику но и еще кому то.

Кстати художник по общению, пока кажется мне достаточно адекватным, если не сказать милым.

Отредактировано (2023-12-28 22:15:46)

#206 2023-12-29 18:15:17

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

ну вот, мне теперь интересно, что там за срач был...

#207 2023-12-29 23:04:20

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я после НГ+ случайно зашипперил

Скрытый текст

#208 2024-01-04 02:06:25

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Так. У меня сейчас на компе установлен оригинал Первого Алана, ремастер и вторая часть. Я сравнивала Брайт Фолс сейчас и 13 лет назад. а ремастер просто захотелось глянуть что изменилось. Кроме лица Алана к которому я никак не могу привыкнуть. Так вот. В закусочной висит реклама Мира кофе. В оригинале не было

Скрытый текст

#209 2024-01-04 10:32:59

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

В оригинале не было

Да и реклама пива Ahma появилась  =D

спасибо что внес, анон!

#210 2024-01-04 11:20:28

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Тут говорили про замену плаката в ремастере с Томом Поэтом с простого на киноафишу. Действительно.

Скрытый текст

Еще из интересного но на этот раз из второй части, хотя все и так наверное заметили.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-04 11:28:05)

#211 2024-01-04 14:02:05

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Совершенно случайно попалось видео с Порреттой где он благодарит фанатов за поддержку Control :please: :lol: открывать осторожно, может пойти кровь из носа

#212 2024-01-04 21:55:01

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Да что они все такие милые и крутые? :D И как Мэттью для своего возраста шикарно выглядит  :heart:

#213 2024-01-10 23:43:37

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

ДБД-шники в теме есть? Алан будет новым выжившим, Порретта еще и озвучил реплики :)

Скрытый текст

Мне даже начинает нравиться проникновение Алана в другие игры  :lol: как хорошо, когда можно канонично привязать и Фортнайт, и побег от маньяков в дбд

#214 2024-01-11 08:55:53

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Может Алану стоит вписать себя в какую нибудь Stardew valley? Пусть душой отдохнёт, картошку пособирает... :lol:

#215 2024-01-11 09:55:33

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Может Алану стоит вписать себя в какую нибудь Stardew valley? Пусть душой отдохнёт, картошку пособирает...

Ну не зря же мистер Дор говорил, что Алан любит усложнять себе жизнь  :lol:

#216 2024-01-11 11:27:05

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

войслайны

отлично, столько страдающего Алана  :please:
и да, "Just a scratch. How ironic."  ;D

#217 2024-01-11 11:30:45

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

А Старые Боги клип на The Sea of Night с лирикой выпустили. можно караоке поорать если хочется :D Я люблю эту песню но как то тревожно. Она похожа на прощание. Но я надеюсь что Сэм этот финт ушами провернул чтобы не потерять бравых дедов, тупо от старости. И теперь озеро Колдрон будет выносить на берег не писанину Алана а диски с записями Богов. А то я очень расстроюсь если все... Для меня они одна из частей ремедиверса и если во втором контроле не будет хотя бы одной песни... ну мне будет грустно :(
https://youtu.be/VBhiNOzkyDI?si=tedKfk3qHRA5mBaZ

#218 2024-01-11 13:26:15

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Ну вот, пошел на ютуб и вернулся с пачкой фанвидео (местами кроссоверы с Контролом)

#219 2024-01-11 14:14:36

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

The Sea of Night

Ааах каждый раз пробирает от:
We have been warriors, poets and elder gods.
Brought back a bounty to our homeland and you.
:sadcat:

Тоже надеюсь что не в последний раз Старых Богов видим/слышим. Пока считаю что они так сказать и в самом деле стали богами и будут и дальше поддерживать протагонистов своими песнями.

#220 2024-01-11 20:38:16

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Переслушиваю Sea of Night в поисках тайных смысолов и намеков.

Скрытый текст

#221 2024-01-13 01:41:55

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Только что доиграл в AW2, до этого в другие игры студии не играл. Офигенно, мрачно, артхаусно  :heart: Ожидал более сильной концовки, но, видимо, тут надо играть в Final Draft. Расстроился, что нашёл не все стишки, ящики культа и ланчбоксы :(

#222 2024-01-13 09:39:15

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Только что доиграл в AW2, до этого в другие игры студии не играл. Офигенно, мрачно, артхаусно  :heart: Ожидал более сильной концовки, но, видимо, тут надо играть в Final Draft. Расстроился, что нашёл не все стишки, ящики культа и ланчбоксы :(

Не расстраивайся. Это повод переиграть :) Ну или НГ+ начать :)
Я настолько упоролась что сижу Контрол на 100% ачивок прохожу. Пока так:
image.png
Это без гайдов и прочего. Хотя один гайд смотрела. На открытие тайного места из песни Старых богов. Но только потому, что сама я его бы не смогла найти.

#223 2024-01-14 07:06:10

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Ну вот чо игра такая страшная, а? Ну или скорее, почему я такой трусливый? ;_; Я так хочу упасть в нее на часы, но из-за постоянного напряжения не могу играть больше 20 минут.

#224 2024-01-18 08:28:02

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

А этот анон потратил 24 минуты жизни, выстраивая в Контроле башню из трех торговых автоматов, чтобы залезть в одно труднодоступное тайное место  =D

#225 2024-01-18 11:53:45

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я не играла первую часть, мне как-то совсем не зашло, играла в Контрол с dlc и AW 2. Многое во второй части непонятно. Посоветуйте, пожалуйста, видео с объяснением сюжета первой части, прям в деталях. То, что я находила - либо обзоры без спойлеров, либо очень поверхностный пересказ сюжета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума