Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-27 22:09:22

Анон

Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

...один классик однажды сказал: "не надо стесняться, самая любимая музыка здесь играет"...

Меня часто циклит на чем-то, что я увидела/услышала/узнала, и пока я об этом не расскажу другому человеку, это будет в голове. Реаловые друзья часто не попадают в мои вкусы, поэтому буду тут. Обновления будут от случая к случаю.

И, как сказал другой классик, "ну пошумите, если узнали что-то, c'mon!"

Отредактировано (2023-11-04 21:06:39)

#2 2023-10-27 22:11:06

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Включила под готовку интервью Дудя с Эллен Шейдлин. Сам ролик я даже не досмотрела, но ютуб показал мне нарезку с ней и другой девушкой (plaaastic). И в этой нарезке был использован примечательный трек, который мне понравился. Зашазамила, узнала что это Kina - i'm in love with you. Включаю на ютубе, и вижу заставку. Любой, кто играл в Gris, сразу словит художника. А я в нее не только играла, но и очень люблю. И вам покажу:

Kina - i'm in love with you
Conrad Roset
Gris

#3 2023-10-28 08:25:52

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

В Stray kids треде была мысль, что 8 брюнетов в группе невозможно, а у меня в памяти всплывает B.A.P — Warrior, где всех участников группы покрасили в блондинок. Искренне скажу, что я так и не смогла их различать, поэтому выбрала второй стул с Фантастической деткой.

А еще я слишком люблю этот ностальгический мешап, чтобы не пихать его по поводу и без

#4 2023-10-28 18:38:10

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Был момент, когда новости планеты Земля заебали настолько, что я начала смотреть слушать всякое на комическую тематику еще больше. Путь и рекомендации ютуба привели меня к проекту "Деконструкция", где эксперты из разных областей разбирают фильмы на достоверность. На историю и биологию набрали странных персонажей, но и я пришла по космотеме. А там увлеченный своим делом дедушка интересно рассказывает про фильмы Инстерстеллар и Марсианин. Посмотрела, потом посмотрела еще. А вот только сейчас меня догнала постдеконструкция: когда приглашенные эксперты зачитывают коментарии под роликами и отбивают их, или не отбивают. С интересом посмотрела, и, как говорится (кем говорится? - да мной говорится), и вам покажу:

Владимир Сурдин

#5 2023-10-29 02:38:42

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Очень люблю Midnight Sky от Майли, прям с первого прослушивания. И вот зимой мне попадается запись перфоманса с Флетчер, я посмотрелa, и... И упалa второй раз. Момент, где во втором припеве Флетчер приседает и скользит рукой вверх по ноге Майли, а Майли кладет руку на голову Флетчер, а потом берет ее за подбородок, и все это в потоке песни! Я пересмотрела его раз... дохуя. Отличный сценарий, мне все нравится, сделайте так еще раз, пожалуйста!

И вот опять (да, блядь, опять!) вспомнила и решила еще раз пересмотреть. А на ютубе все вытерто. При чем я точно помню, был целый плейлист —  это был большой рождественский ивент, который Майли и организует. Там были  и сольные номера, и много дуэтов, с Долли точно видела легендарную Джолин. На ютубе осталась только изуродованная для избегания блокировки версия: отзеркаленная, перекадрированная и с херовым звуком. Но остальные сайты еще существуют, поэтому я принесла. Рекомендую пока не удалили!

Miley Cyrus Performs "Midnight Sky" with FLETCHER | Miley’s New Year’s Eve Party on NBC

#6 2023-10-29 02:40:33

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Музыка — моя личная машина времени. Я слышу отдельные биты из проезжающей мимо машины, и перед глазами проносится теплый летний вечер. Тот самый вечер, когда я впервые влюблена, и кажется что так будет всегда. А cлучайный звук из форточки воскрешает в памяти уже другой вечер, осенний. Я в лучшем пальто еду гулять, уже зная, что не вернусь домой до самого утра.

Смотрю сторис подруги в инсте, а там концерт Fall Out Boy. Хочется пошутить, что меня это мгновенно вернуло в 2007 (год выхода песни), но нет, я узнала о них попозже :D Привет, мой 2011. В любом случае,...

#7 2023-10-29 20:31:52

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Сегодня ночь расстрелянных поэтов, поэтому как не вспомнить Михася Чарота? Благодаря ему мы все знаем Купалинку такой.

Ее много кто пел, какие-то версии восхитительные, другие — ужасные. Но мне нравится эта, домашняя, где Тарья просто поет с листка

#8 2023-10-29 22:42:53

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

В комнате ожидания финала инта Gladiators — Team Spirit

И сразу вспоминаю легендарочку от филиппинских комментаторов. Госпаде, у видоса 2,4 млн просмотров и абсолютно заслуженно. Помню наизусть, можно среди ночи разбудить

Лакааааад Мататааааааааг! Нормалин, нормалин. ЭХО-СЛАМА-ДЖАМА
Воистину, дэ некст лэбэл плей:D

#9 2023-11-01 11:27:02

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

This is Halloween  :pumpkin:

И вот здесь версий тоже много, но для меня одна

Panic! Аt the Disco

#10 2023-11-02 13:53:17

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Настроение безудержно грешить, а у меня в соцсетях этот красивый парень в корсете прыгает. Нет, тот лакорн я не осилила, но это не важно. Dum deu dum dum dum um um um um… Привет, апрель!

#11 2023-11-04 21:06:01

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

У нас перевели время и в четыре часа уже темно. Такой короткий световой день подталкивает меня к выходу в окно, но я тоскливо думаю что для первого этажа это так себе идея. Сдалась и заказала себе какую-то пищевую добавку, по которой в этом году все в чате сошли с ума, с понедельника начну принимать. Обещания конечно в самых лучших традициях: улучшение настроение, повышение качества сна, прибавление силы. Хотелось бы, чтобы еще и зуб отрос обратно, потому что на имплант тратиться не хочу, но это совсем фантастика :D

По такому настроению я в шаге от ранш пост панка, но нет, меня так легко не взять! Сопротивляюсь как могу.

Включаю это. Лучшая песня для вечерне-ночных прогулок

Blaqk Audio - Infinite Skin

#12 2023-11-05 20:57:48

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Сегодня мне снилось, что я попала в авиакатастрофу. Точнее в момент перед ней - когда самолет словил сильный боковой крен и провернулся несколько раз, но центробежная сила удержала в кресле, пусть и с болью от ремней. Количество просмотренных фильмов побудило сказать человеку рядом «я тебя люблю» и я проснулась. Стала рассматривать тазовые кости на синяки (вдруг остались от ремней безопасности), но все чисто, это просто сон.

Заебалась за день, включаю RAM для энергии.

Набери высоту, и взорви меня, камикадзе! Этот ритм, качает же

RAM feat. suaalma — Технокамикадзе

#13 2023-11-06 12:44:02

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Вчера в безблогах вспомнила клип, сегодня проверила - и... ОН ЕСТЬ НА ЮТУБЕ! КАК?! Вот времена были! :D Сегодня такое невозможно представить
18+

Разбитае сэрца пацана "Wall-e".

#14 2023-11-06 16:22:34

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Лучшая покупка за неделю — одеялко с рукавами. Вот так вот гуляешь по городу, заходишь в магазин, искра, буря, безумие и я уже на кассе, а с карты списалось сколько-то денег.

Сегодня уже сбегала за какао. Пытаюсь романтизировать свою жизнь, включаю это:

Kings Of Leon - Sex on Fire

#15 2023-11-06 23:11:32

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Вот поэтому я и не люблю короткий световой день.

Когда у меня было тревожное расстройство, я придумала точную метафору, чтобы описать мое состояние для другого человека. Мне на полном серьезе казалось, что на Землю летит метеорит. То есть я понимала, что его не существует, но что-то большое, ужасное и неотвратимое надвигалось. И самое ужасное, что я будто заперта сама в себе и ничего не могу сделать. Я подходила к окну, видела людей, которые спокойно шли по своим делам и ни о чем не догадывались, и мне хотелось закричать им: "неужели вы ничего не замечаете?!". Но одновременно с этим я понимала, что это же только мои проблемы. Но это все равно разрывало меня на части.

А сейчас мне без причины хочется бежать, боясь что опять в клочья.

flora cash - You're Somebody Else

#16 2023-11-07 01:17:14

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Тред азиатской музыки ассоциациями и ностальгиями привел меня сюда:
BECK: Mongolian Chop Squad

Beat Crusaders - Hit in the USA (album: Hit in the USA)

Я посмотрела аниме, потом дораму, потом мангу прочитала  =D  Неиронично думаю пересмотреть долгими зимними вечерами

#17 2023-11-09 15:18:20

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Каждый раз, когда я получаю что-то удачное с алиэкспресса, в голове звучит это:

а твоя борода, она такая... такая... кривая (с)

#18 2023-11-10 21:21:12

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Пусть и тут полежит

Про VALENTINE пока не могу однозначно сказать, нравится мне или нет, но трастевере в сердечке еще с концертных версий

#19 2023-11-11 02:53:45

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Это самый большой разъёб, когда у психолога спрашиваешь:
— Но ведь также у всех было в детстве! А почему разматывает только меня?
А она отвечает:
— Мне очень жаль, но так было не у всех.
И сидишь такой с пикачу фейсом

Two Feet - I Feel Like I'm Drowning

#20 2023-11-11 15:45:56

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Я очень удивлена, что у этого трека есть клип. Или он всегда был, но Mujuice только три года назад раздуплился и вкинул его на ютуб?

Mujuice - Выздоравливай скорей!

Downshifting конечно был близок к гениальности как альбом. Но сейчас, в 2023 я не готова к такому экспириенсу, нет.

#21 2023-11-12 23:45:08

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Лучшее в Холодном сердце было то, что он открыл мне Аврору

#22 2023-11-13 02:51:49

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Долгое время я думала, что эту песню делает клип (он действительно слишком хорош). А потом поймала себя на мысленном подпевании
When I die, yeah, you know I'll be ready to go
Тео хорооош

#23 2023-11-14 00:13:19

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Холиварочное: Я очень плоха в пронзаниях, и если человек себя не подписал, то я и знать не буду что это один и тот же анон. Именно поэтому мне кажется что на холиварке помимо меня три анона: хороший, плохой и злой непонятный.

Harry Styles - As It Was

Песни десятилетней давности в стадии "как вчера". А этой всего полтора года, но будто десять лет назад :D

Странное время.

#24 2023-11-14 23:05:07

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Неко арк занимает меня уже несколько месяцев. Каверы, которые я заслужила. А чтение каментов под кружечку кофе мое особое guilty pleasure

Кукла гуреня || Король и Шут - Кукла колдуна Neco-Arc (AI Cover)
NECO ARC - БАЛАМУТ И ОБОРМОТ (AI COVER)

#25 2023-11-14 23:09:40

Анон

Re: Стыцавумен [склад][дыбр][музыка][видео][yes com]

Мне вообще не нравятся AI каверы под реальных существующих людей.
Но эта всратая кошка, ой ой ой

О, олдскулы свело (с)

Neco Arc - Ночной дозор (AI COVER)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума