Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2025-12-03 15:03:17

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Монти с Уинстоном тоже были очень горячи, я согласен.

И главное, их показали-то в постели секунды три) Но переглядки на поле перед этим и дурацкий диалог у машины лучше любых прелюдий)

Анон пишет:

у Алекса с Уинстоном горело и полыхало, а с эндгеймным Чарли не было ни одной искорки

Абсолютно!
Меня отдельно торкнуло тогда, что Алекс сначала "нене янетакой", а потом в боулинге (?) сам целоваться полез  =D
Блин, хоть заново качай и пересматривай!

#952 2025-12-03 15:16:17

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Меня отдельно торкнуло тогда, что Алекс сначала "нене янетакой", а потом в боулинге (?) сам целоваться полез 

В боулинге, дадада, от этой сцены я тоже горю и регулярно ее пересматриваю. :heart2: Да вообще у них вся линия отношений абсолютно прекрасна, и я помню, как я орал от восторга, когда Уинстон сказал Заку: если я погибну, передай Алексу, что он первый парень, которого я по-настоящему любил. Аыыыыы.

#953 2025-12-03 17:07:24

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Да вообще у них вся линия отношений абсолютно прекрасна

Я только ради них и смотрела ту говнину под названием "4 сезон"  =D
Уинстон просто ходячий кинк, а Алекс такой... ромашечка невинная)

#954 2025-12-03 17:17:15

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Я только ради них и смотрела ту говнину под названием "4 сезон" 

Оффтопное имхо: третий сезон был еще хуже. =D В четвертом как-то все пободрее пошло, в первую очередь именно из-за Алекса с Уинстоном. И Алекс ромашка-ромашка, но предприимчивая. :heart: И мне все казалось - возможно, это призма шиппера, не знаю, - что Алекс очень охотно проявлял инициативу с Уинстоном и вообще горел, а с Чарли он не выглядел ни влюбленным, ни увлеченным, а выглядел травмированным человеком, пытающимся найти тихую гавань в отношениях с Чарли и убедить себя самого в том, что с Чарли ему хорошо. А я смотрел и никак не мог в это поверить.

#955 2025-12-03 17:44:17

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Оффтопное имхо: третий сезон был еще хуже.

Зато там был Уинстон с Монти  :cool: Откровенного всего ничего, но ухххх.
А вот общий сюжет еще со второго сезона катился в пизду.

Анон пишет:

Алекс очень охотно проявлял инициативу с Уинстоном и вообще горел, а с Чарли он не выглядел ни влюбленным, ни увлеченным

Да! Такое нечто вымученное, пиздец. Две секунды флирта Райана с Уинстоном в самом конце в разы зажигательнее этого уныния "Алекс-Чарли" на протяжении нескольких серий.
Такое впечатление, что с Уинстоном все загораются, что ж такое, ну что за человек))

#956 2025-12-03 18:12:19

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Две секунды флирта Райана с Уинстоном в самом конце в разы зажигательнее этого уныния "Алекс-Чарли" на протяжении нескольких серий.

Даааааа! Слушай, да! Я вот этим флиртом Райана с Уинстоном и перспективой пейринга Райан/Уинстон где-то за кадром очень утешался, когда мне разбили Алекс/Уинстон. Райан вообще классный, я рад был этому его камео в четвертом сезоне.  :heart:
А Чарли меня бесил чем дальше, тем больше. Меня даже Ани так не бесила, как Чарли, хотя, может быть, она меня отбесила уже в третьем сезоне, на четвертый сезон уже бесячки не осталось. =D
Уинстон с Монти - это чуть ли не единственное светлое пятно третьего сезона, да. Хороши они были.

#957 2025-12-03 18:23:53

Анон

Re: Мирный тред обсуждения ЛГБТ+ сериалов и фильмов

Анон пишет:

Я вот этим флиртом Райана с Уинстоном и перспективой пейринга Райан/Уинстон где-то за кадром очень утешался, когда мне разбили Алекс/Уинстон. Райан вообще классный, я рад был этому его камео в четвертом сезоне.

Я тоже) Они такие клевые оба, жаль, что их дальше не показали, чтобы залечить сердечко после Алекса)
Ну и немного злорадства, что вот, у этих точно все огонь будет, а не какой-то унылый Чарли  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума