Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-16 00:24:22

Анон

"Горца" тред

Тред для ностальгического общения фанатов и просто любителей киновселенной "Горца".

#2 2023-10-16 00:31:28

Анон

Re: "Горца" тред

ТС не фанат и даже не знаток, просто почувствовал острую нехватку данной темы на форуме)

Сам даже фильмов не смотрел. И сериал в детстве пропустил. В прошлом году с подругой засмотрел два с половиной сезона, до появления Митоса. Тащился, как удав по стекловате)) Такое всё ностальгически прекрасное, как в счастливом детстве)
А сейчас пересматриваем выборочные серии, чтобы продолжить с предыдущей остановки.
(Вот сейчас обмираю от любви к Дарию, как же его мало, но как он при этом невероятно западает в душу.)

#3 2023-10-16 01:11:09

Анон

Re: "Горца" тред

А ещё хочу признаться в страшном грехе: я слегка подшипливаю в первом сезоне Ричи/Тесса  :please:
Тут и кинк на разницу в возрасте, и всё такое фрейдистское (потому что Мак с Тессой Ричи и правда практически усыновили, прямо очень люблю эти их уютно-семейные отношения).

#4 2023-10-16 11:38:20

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

до появления Митоса

Мииитооооос!!!!
Я тоже лютейше обожал Дария, он охренительный, прекрасный, но потом в моей жизни появился Митос и мой внутренний Дункан сложил губки, как он любит, куриной гузкой и сдался. Кстати, никак не найду в норм качестве дневники Адама Пирсона, когда Митос с Алексой уехал в её последнее путешествие. надо глянуть, вдруг на ютубе уже выложили. В своё время раритет был.


Анон пишет:

очень люблю эти их уютно-семейные отношения

Я тоже. Рыдал как дурак, когда Тессу убили, блин, такая пара была, лучшие просто. Dust in the wind у мея однозначно привязан.


Кстати, кто как смотрит на сплетни о том, что Горца переснимут с Генри Кавиллом?

#5 2023-10-16 11:42:18

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Кстати, кто как смотрит на сплетни о том, что Горца переснимут с Генри Кавиллом?

Раньше бы я взбесился и на жопной тяге достиг бы антивселенной, а сейчас как-то пофиг. Будет и будет.

#6 2023-10-16 11:50:19

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

я взбесился и на жопной тяге достиг бы антивселенной

А почему? Ну то есть, я согласен, что слегка подзадолбали переснимать примерно всё, где новые темы и идеи? Но Кавилл сам по себе как раз же хорошо подойдёт что на Дуньку, что на Коннора, фактура самая та. А то я подустал ещё лет 10 назад от Адриана, и его "Конец Горца", "Последний конец Горца", "Точно-точно финальный финал Горца", "Горец: прощальные гастроли" фильмов))) Хотя мне Дункан и заходит, такой медвед...)

#7 2023-10-16 11:58:47

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

А почему?

Был немного нездоровый фанатизм, когда любой ремейк будет восприниматься как покушение на святое.

#8 2023-10-16 12:21:43

Анон

Re: "Горца" тред

А, ну покушение на святое я могу понять, да)) Подозреваю, если в ремейке будет Митос, и будет он не Питер (I was Death! And I was good at it!) Вингфилд, я тоже пополыхаю. Ну, по крайней мере, тут побухчу))

#9 2023-10-16 13:09:51

Анон

Re: "Горца" тред

Вроде бы мне должен был зайти спин-оф про Аманду, но не зашел

#10 2023-10-16 14:07:38

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Вроде бы мне должен был зайти спин-оф про Аманду, но не зашел

Я так и не собрался посмотреть. Он очень плох?
Я б спинофф про Фитца посмотрел, кстати, вот бы сняли.

#11 2023-10-16 14:51:31

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Подозреваю, если в ремейке будет Митос, и будет он не Питер (I was Death! And I was good at it!) Вингфилд, я тоже пополыхаю.

А его точно не бууудет  :panic:
Питер доучился на доктора и лечит людей.

#12 2023-10-16 14:54:07

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Питер доучился на доктора и лечит людей.

Сириозно? Вот он молодец как попасть на приём, то-то он в Холби сити так органично смотрелся.

#13 2023-10-16 14:57:43

Анон

Re: "Горца" тред

Может и не плох, просто не зашел мне. Его вроде и дальше первого сезона не продлили.

#14 2023-10-16 15:59:42

Анон

Re: "Горца" тред

А какой Уингфилд был охуенный в "Королеве мечей"! Все там было говно кроме него и его супротивника, я шипперил.  :heart:

#15 2023-10-16 16:03:13

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

А какой Уингфилд был охуенный в "Королеве мечей"! Все там было говно кроме него и его супротивника, я шипперил. 

Пора бежать-смотреть, я чувствую))

#16 2023-10-17 04:02:43

Анон

Re: "Горца" тред

Пересматривающий анон дошёл до появления Аманды, и я теоретически помню-знаю, что это изменится, но как же она раздражает пока на всю себя!))

А Айзекс страшно красиво фехтует.

Вообще, ужасно нравятся в сериале всякие запоминающиеся мимокрокодилы, как имморталы, так и смертные. Вот в Париже первого сезона, например, инспектор этот Ле Брюн, такой клёвый и мне запомнился, хотя мелькает всего в трёх сериях: смотрит на Дункана, зайка, страдальчески, мол, а, опять ты.

Отредактировано (2023-10-17 04:03:11)

#17 2023-10-17 07:15:21

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

А какой Уингфилд был охуенный в "Королеве мечей"! Все там было говно кроме него и его супротивника, я шипперил.  :heart:

мне даже и его супротивник пофиг — ну за исключением нехитрой мысли, что герою нужен антагонист, куда деваться. Но какой доктор, какой доктор!

Вообще я его смотрел, как фанфик о жизни Митоса в этот исторический период )). Почти везде удавалось натянуть.

#18 2023-10-17 07:19:05

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

А то я подустал ещё лет 10 назад от Адриана, и его "Конец Горца", "Последний конец Горца", "Точно-точно финальный финал Горца", "Горец: прощальные гастроли" фильмов))) Хотя мне Дункан и заходит, такой медвед...)

Я вот явно в своё время до конца так и не досмотрел, а вот на каком сезоне отвалился — даже не помню. Причём не то, что устал, а просто как-то уже не помню, как исторически сложилось, что-то отвлекло.

Аманду вообще люблю, но спин-офф с ней что-то не привлекает.

#19 2023-10-17 07:24:45

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Кстати, кто как смотрит на сплетни о том, что Горца переснимут с Генри Кавиллом?

Первый раз сейчас услышал об этом и нервно заржал.

#20 2023-10-17 07:40:32

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Рыдал как дурак, когда Тессу убили, блин, такая пара была

И как внезапно и дурацко, просто на ровном месте. Ты уже вроде выдохнул, не ждёшь подвоха — и получай((

#21 2023-10-17 11:32:36

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Вообще я его смотрел, как фанфик о жизни Митоса в этот исторический период )). Почти везде удавалось натянуть.

убедили, черти, ставлю в список просмотра))

Анон пишет:

и я теоретически помню-знаю, что это изменится, но как же она раздражает пока на всю себя!

Она меня оооочень долго бесила, я уж не помню, как перестала, когда вписалась за Дункана, наверное...

Анон пишет:

ужасно нравятся в сериале всякие запоминающиеся мимокрокодилы

Да, в старых сериалах этого, по ощущению, много, тут вот точно есть.

Анон пишет:

а вот на каком сезоне отвалился — даже не помню

Я тоже не помню, на каком я отвалился. Но эти вот завершающие фильмы я и не пытался смотреть. Хотя где-то там вроде обещали Митоса, но...

Анон пишет:

Первый раз сейчас услышал об этом и нервно заржал.

https://dtf.ru/cinema/739944-genri-kavi … -stahelski


Анон пишет:

и получай((

Дааа. С трчки зрения TEH DRAMA это было хорошо, но сцук как же так, зачем, ну вас нафиг(((

#22 2023-10-17 11:39:04

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

дневники Адама Пирсона

Об чем речь?

#23 2023-10-17 11:50:05

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Кстати, кто как смотрит на сплетни о том, что Горца переснимут с Генри Кавиллом?

Я бы заинтересовался, если бы пересняли про Дункана.
А так, для меня Ламберт единственный Коннор и Шон Коннери единственный Рамирес, так что смотреть не буду.

#24 2023-10-17 11:54:23

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Я бы заинтересовался, если бы пересняли про Дункана.

+1
С новыми актерами: про Дункана и еще нескольких персонажей сериала, мне вот тоже интересен Дарий (а Митоса можно нинада? :evil: )

А так, для меня Ламберт единственный Коннор и Шон Коннери единственный Рамирес, так что смотреть не буду.

+100500

#25 2023-10-17 11:56:19

Анон

Re: "Горца" тред

Анон пишет:

Об чем речь?

Была серия видео с Митосом, где он излагал, как катается с Алексой в их совместном путешествии. Это не то экстра к сериалу, не то что, но жуткий раритет. Я в своё время их пытался качать с какого-то сайта, вышло криво, рассинхрон, плохое качество. С тех пор не видел их.

Отредактировано (2023-10-17 12:03:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума