Вы не вошли.
Основное (гиды на русском языке):
1. FAQ Вопросы и ответы: на ао3
2. Выкладка работ на ао3 от оргов фб/зфб: гугдок.
3. Тэги: Таблица с переводом основных тэгов от оргов фб/зфб:гуглдиск.
4. Фест: инструкция (на хсоо) как организовать: 1) простой фест, 2) по заявкам и 3) обменник (тайный санта).
5. Два уровня защиты ваших работ: 1) Запретить индексацию поисковикам: В разделе preferences поставить галку в пункте Hide my work from search engines when possible. и 2) Сделать закрытку (будет видно только зарегам): В форме создания работы в пункте Privacy поставить галку Only show your work to registered users
6. Черновики. На ао3 есть ограничение на их существование в 30 дней. Однако, функционал скрытия работ на неограниченный срок тоже существует, но устроен несколько иначе, чем на фикбуке. Необходимо завести свою коллекцию (например, мои черновики) и в настройках коллекции поставить галку напротив This collection is unrevealed. Если положить работу в такую коллекцию, то она будет скрыта, а вместо нее будет видна плашка mistery work. В любой момент можно открыть работу, убрав ее из коллекции или же в настройках коллекции снять галку, открыв всю коллекцию (обычно так делают на фестах).
Остальное
Для удобства поиска по треду предлагаются теги: #ао3_фесты, #ао3_скин
#ао3_зеркало
Фестиваль отзывов на холиварке!
Аноны, а есть способ "продлить" черновик дольше месяца, чтобы он хранился дольше? Или только заново создавать работу?
В работе, в которой выложена хотя бы одна глава, остальные черновики хранятся вечно. В моей, например, главы-черновики уже года три как висят и никуда исчезать не собираются
Есть ли еще какое-нибудь зеркало с отдельным логином, кроме https://archiveofourown.gay и https://archiveofourown.org ?
Есть еще парочка, но они редиректят на org.
Все известные зеркала смотри по хэштегу тут в шапке
Все известные зеркала смотри по хэштегу тут в шапке
archiveofourown.com,
archiveofourown.net,
ao3.org
Эти три редиректят на archiveofourown.org
archive.transformativeworks.org
insecure.archiveofourown.org
Эти два дают Authentication error, не могу залогиниться.
Получается, что есть ДВА сайта, где можно залогиниться в разные логины: archiveofourown.org и archiveofourown.gay, третьего пока не нахожу.
Я ничего не упустила?
Ну про новые зеркала инфы вроде не было