Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-10-03 19:55:28

Тайный Санта

Тайный Санта 2023

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.

Сроки проведения:

Скрытый текст

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Правила

Внимание! Так как и в этом году, к сожалению, многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.

Нововведения этого года

Скрытый текст

Отчеты о полученных подарках крайне желательны, но по-прежнему не обязательны.

Кэнди-санта 2023
Тема для отчетов

PS Опрос для тех, кто участвует в Тайном Санте от одного из анонов (лучше проходить в режиме инкогнито для собственного спокойствия)


#5101 2024-01-30 03:33:18

Анон

Re: Тайный Санта 2023

Анон пишет:

Открытку как раз Гринчу его дед посылал

Запуталась в них немного.

Анон пишет:

они там оба слегка ебанутые

+1

#5102 2024-01-31 15:09:48

Анон

Re: Тайный Санта 2023

Анон пишет:

Я посылал своему деду ответный подарок 18

Мне предыдущие года грозились прислать подарок в ответ, но ничего, разумеется, не было :lol: В этом году внук тоже пообещал, но я уже привык, что это просто такая вот форма спасибы, и, честно говоря, буду очень удивлён, если мне реально что-то придёт :lol:

#5103 2024-01-31 15:22:12

Анон

Re: Тайный Санта 2023

Я один раз отправлял обратный деду спустя практически год и волновался, если честно, больше, чем когда отправлял подарок внуку за тот год  :lol:

#5104 2024-01-31 17:47:53

Анон

Re: Тайный Санта 2023

Анон пишет:

они там оба слегка ебанутые

Да :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума