Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Дискорд ФБ || Простой гид для чтения битв на ао3 || Тема ао3
Внимание-внимание! Если вы думали, что от конца одной Битвы и до начала следующей вам будет нечего делать, то вы ошибались.
Тема создана для обсуждения анонимных фестов и их выкладок, проводимых на ао3 в межсезонье летней и зимней фандомных битв на сервере дискорд-канала ФБ.
Навигация по фестам
Радуга 1 || Радуга 2 || Радуга 3 || Радуга 4 || Радуга 5 || Радуга 6 ||Радуга 7 || Радуга 8
Across the Universe fest 2023 || Across the Universe fest 2024
Флафф vs porn 2024
Перекресток 2025
Полный Джингл Белс 2025
«Драбблофест» 2026
Зверофест "Мокрый нос"
Вы можете принести объявления о новых фестах в эту тему. Используйте уникальный тег для того или иного феста. Он будет добавлен в шапку данного треда.
Для удобства навигации по теме также предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #киберпанк_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #обзоры_нцы
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Отредактировано (2026-04-29 18:23:47)
Идите нафиг в срачный, что вы устроили хуйню
. Очевидно, для многих людей насилие и развращение детей это более чем триггерная тема и сильный сквик.
Не надо говорить "для многих людей", надо говорить "для меня", а то эти "многие люди" - отличное оправдание для запрещения чего бы то ни было. Тебя триггерит это. Меня - изнасилования. Ни то, ни другое не может и не должно быть нормализовано. Но при чем тут фанфики?
Идите нафиг в срачный, что вы устроили хуйню
Вопрос о правилах межсезонника.
Не должно тебя ебать, пока не противоречит правилам.
Ну так иди перед оргом спляши за право фантазировать на фесте про еблю детей. В чем поблема, борец с цынзурой ты наш.
Ну так иди перед оргом спляши за право фантазировать на фесте про еблю детей. В чем поблема, борец с цынзурой ты наш.
Сходи нахуй, пожалуйста.
Ну да, именно для денормализации вы и пытаетесь протащить на фест педофилию, называя её кинком
Я просто напомню, что расчленять на фестах хоть детей, хоть эмбрионы при этом не возбраняется и никто не кричит про "ваше гуро - это не эротический кинк, это нормализация уголовки, больные вы ублюдки".
Как говаривал Стивен Кинг:
мне было очень забавно осознавать, что очень много комментариев вокруг этой сцены секса и так мало – о многочисленных детских убийствах. Это должно что-то значить, но я не уверен, что именно
ненормально хотеть детей. Половозрелых подростков хотеть не отклонение, хотя общественно и неприемлемо
Так они не превращаются в половозрелых ровно в 13 лет согласно правилам ФБ. Эфебофилия к 14летке - точно такое же отклонение в реале, которое будут лечить у психиатра. Но оно же совершенно нормально в любом фанфике, потому что это не люди, а настуканные буквы.
Потому что фантазии про насилие не делают человека насильником.
Но делают садистом. Вообще хороший пример того самого осуждения "Доктор Фикрайтер, откуда у вас такие картинки?", который пытались раздуть на летней, но не взлетело - зато взлетело на межсезонниках.
Спасибо тому анончику - убедился, что в фандомах всё по-прежнему и приосанивание более здоровыми кинками над нездоровыми никуда не делось.
Но на фоне происходящего в мире пиздеца, это уже не просто фантазьки
Детей в мире начали насиловать недавно? Раньше только в фиках попадалось?
Анону, который хочет в фичке ебать детей на межсезоннике, в качестве диагноза можно поставить только "вниманиеблядство" и может быть "мазохизм". И то это не точно. Может у него в глубоко трагической истории герой вспоминает травмировавший его в детстве эпизод. Причем, может быть даже канонный.
Отредактировано (Сегодня 13:58:34)
Анону, который хочет в фичке ебать детей на межсезоннике в качестве диагноза можно поставить только "вниманиеблядство" и может быть "мазохизм". И то это не точно. Может у него в глубоко трагической истории герой вспоминает травмировавший его в детстве эпизод. Причем, может быть даже канонный.
Только вниманиеблядство, потому что руганью здесь дело и закончится, а от аватарки спросить про правила никто не пойдет и ничего потом не понесет. Как всегда с анонами, дохуя шума и пшик.
Эфебофилия к 14летке - точно такое же отклонение в реале, которое будут лечить у психиатра.
Нет, не будут. Отклонение только педофилия.
от аватарки спросить про правила никто не пойдет
И правда, нежелание анона спрашивать про ченслэш от аватарки совершенно необъяснимо. Ведь это совершенно обычный кинк, людей не триггерит его упоминание, что такого-то?
И то это не точно. Может у него в глубоко трагической истории герой вспоминает травмировавший его в детстве эпизод. Причем, может быть даже канонный.
Так упоминания даже на ФБ не запрещены. 
И правда, нежелание анона спрашивать про ченслэш от аватарки совершенно необъяснимо. Ведь это совершенно обычный кинк, людей не триггерит его упоминание, что такого-то?
Ты дебил? Орга в личку можно спросить, или ты часто видишь, как орги из лички выносят вопросы на позорную доску?
Ты дебил? Орга в личку можно спросить, или ты часто видишь, как орги из лички выносят вопросы на позорную доску?
Я не понимаю, зачем передёргивать и обвинять анона во всех грехах, когда кристально ясно, почему он это спросил здесь.
И правда, нежелание анона спрашивать про ченслэш от аватарки совершенно необъяснимо. Ведь это совершенно обычный кинк, людей не триггерит его упоминание, что такого-то?
Аноны не идут спрашивать от аватарки про чтоугодно) притуши жопу.
Аноны не идут спрашивать от аватарки про чтоугодно) притуши жопу.
Пошли в срачный.
Я не понимаю, зачем передёргивать и обвинять анона во всех грехах, когда кристально ясно, почему он это спросил здесь.
Кристально ясно? Кристально ясно одно - когда хотят ответ на вопрос по правилам, идут к оргам, а не на холиварку.
Анон пошёл на холиварку, и тогда не надо делать вид, что его волнуют правила, а не повбрасывать.
Кристально ясно? Кристально ясно одно - когда хотят ответ на вопрос по правилам, идут к оргам, а не на холиварку.
Анон пошёл на холиварку, и тогда не надо делать вид, что его волнуют правила, а не повбрасывать.
Вопрос анона буквально сводился к попытке понять, это он правила читает жопой или, судя по цитатам, интересующее разрешено 
Пошли в срачный.
Разговаривать о том, почему дрочить на детей грешно, а на гуро, нонкон, каннибализм и некрофилию - здорОво и здОрово? Нет, спасибо.
Ну так может у него не упоминание, а полноценный эпизод?
И снова, в чем проблема сходить к оргу, если ты реально хочешь принести что-то всерьез, а не тролль?
С такими защитниками и врагов не надо 
Никто столько не сделал для формирования у анонов позиции "пусть цветут все цветы, даже про детей", сколько этот запрещатель с онижедети 
Оно и здесь никому не надо, кроме любителей рвать на себе жемчуга.
Почему? Я как раз от фестов жду всякой дичи и/или редкостей + тут я их замечу, а без феста легко пропустить