Вы не вошли.
Дискорд ФБ || Простой гид для чтения битв на ао3 || Тема ао3
Внимание-внимание! Если вы думали, что от конца одной Битвы и до начала следующей вам будет нечего делать, то вы ошибались.
Тема создана для обсуждения анонимных фестов и их выкладок, проводимых на ао3 в межсезонье летней и зимней фандомных битв на сервере дискорд-канала ФБ.
Навигация по фестам
#Across-the-Universe-fest
#Радуга-фест
#fluff_vs_porn
Вы можете принести объявления о новых фестах в эту тему. Используйте уникальный тег для того или иного феста. Он будет добавлен в шапку данного треда.
Для удобства навигации по теме также предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #киберпанк_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Отредактировано (2024-03-13 18:37:06)
пы сы: но вернусь обозревать ФБ
Если написать "Не для обзоров", то обозревать не будут?
Если написать "Не для обзоров", то обозревать не будут?
Скорее всего. Но это не 100% страховка: обзорщики бывают не очень внимательные
Пару раз высказать обзорщику "зачем полез обозревать, если тебе сказано не для обзоров", и будет внимательнее. Надеюсь.
"Не для обзоров", то обозревать не будут?
Лично я не трогаю даже то, что "не для чтений".
Лично я не трогаю даже то, что "не для чтений".
Почему? Чтения же - не обзоры.
Почему? Чтения же - не обзоры.
На всякий случай. С таким тегом высока вероятность наткнуться на трепетного автора, которому не все равно, что происходит с его текстами там, где его нет. Окажется еще, что он имел в виду и чтения, и обзоры, и вообще его работа только для позитивных комментов под выкладкой.
дранон, но тоже не обозреваю "не для чтений"
Что значит "где его нет",вдруг он есть везде
Тэг ерсэлф, только для позитивных комментов под выкладкой. это я
Что-то я засомневался... думал следующим читать и обзирать ориджевый цикл, а там как раз тэг "не для чтений" Как бы у автора уточнить, он точно не против обзора?
Автор, если ты тут, подмигни!
таким тегом высока вероятность наткнуться на трепетного автора, которому не все равно, что происходит с его текстами там, где его нет
Я как то слушал чтения, и они были ппц плохие. Читец даже предложения не дочитывал до конца, оговариваясь усталостью. Ну нафиг такое.
Я как то слушал чтения, и они были ппц плохие. Читец даже предложения не дочитывал до конца, оговариваясь усталостью. Ну нафиг такое.
Да всё ничего, пока не поют.
тэг "не для чтений"
Я этот тег после деанона радуги увидела только (вроде бы) на работах орга радуги и чтений. Ну не хочет она собственные работы читать, бывает ))