Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-01-26 17:01:12

Анон

Re: Анон отказывается вместе с собой ненавидеть всё это [левел-ап][YC]

Тем временем едем дальше с тренировками. Это план на ближайшие шесть дней

Неделя 2
День    Подходы    Всего
1    4   6   4   4   6    24
2    5   6   4   4   7    26
3    5   7   5   5   8    30

И я скоро уезжаю от родителей обратно к себе, в дом с холодными полами. Жаль оставлять родительский дом, но.

#52 2024-02-04 00:06:25

Анон

Re: Анон отказывается вместе с собой ненавидеть всё это [левел-ап][YC]

Я уже почти неделю как дома. Силовые бросил, потому что морально-волевой компас сломался, зато прыгаю. Ребёнок отнимает скакалку и забавно делает вид, что прыгает сам. По пути научился подпрыгивать, реально подскакивает на двух ногах. Ну тьфу-тьфу, хоть не будет как я.

#53 2024-02-08 21:26:48

Анон

Re: Анон отказывается вместе с собой ненавидеть всё это [левел-ап][YC]

Внезапно научился прыгать назад, что для моей координации раньше было смертельным номером. Так и не понял, почему раньше не работало, а теперь получилось. В биомеханике я не смыслю.

Также почему-то получается больше пропрыгать, если считать прыжки не десятками, а шестёрками. Какой-то блок в голове, типа двадцать это ааааа много давай запнёмся, а восемнадцать норм, прыгаем дальше.

#54 2024-04-07 19:50:47

Анон

Re: Анон отказывается вместе с собой ненавидеть всё это [левел-ап][YC]

Попробовал попрыгать на траве, очень удивился, что не получается. Скакалка цепляется за землю.

#55 2024-04-19 09:43:17

Анон

Re: Анон отказывается вместе с собой ненавидеть всё это [левел-ап][YC]

Максим из Челябинской скакалки пишет, что чему-то ещё в прыганье технически можно учиться, когда можешь пропрыгать сто подряд. Я всё ещё не могу, но уже ближе, чем раньше. Напрыгал пятьдесят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума