Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-09-14 16:52:42

Анон

Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Если я буду бегать орать в ненависть к фандомам или заебали всякий раз, как наш дорогой тредик ебу дает, меня оттуда уже погонят за то, что заебал.
Буду орать тут.

Заебаться - можно. Бежать с "я не договорил!!", сраться или объяснять, что я неправ - нет.
И начну с этого. Я уже не ебу, за что аноны срутся, но им хорошо.

Анон пишет:

У Толкина у приличных народов брак=секс. Одно без другого не работает.

Анон пишет:

Слава богу неприличным можно все, всегда за низ болел. Вот они слева направо: неменорцы, геи, маньяки. Иногда пересекаются.

#2 2023-09-14 16:56:54

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Если честно, я сбился со счета, какой день аноны ебут стюардессу мисс(тера) СЖВ, а они не собираются прекращать.
Впрочем, учитывая, что Феанору Мудаковну они проебали насквозь и все ещё откапывают по десять раз на неделе...

#3 2023-09-14 17:36:47

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Так мы о чём вообще спорим? И при чём тут темнокожие актёры, играющие героев произведений Шекспира?

Анон пишет:

То что Маэдрос у Толкина чернокожий лесбиян.

Краткое резюме срача. В общем-то, я уже привык к тому, что в треде срутся про экономику, цвет кожи, особенности культурного поля англоязычного интернета, генетику, теософию, историю, недавно вон за антропологию посрались.
Но блэт заебали, что дальше, мы дойдем до совкосрача? Родственникосрача? Школосрача???

Отредактировано (2023-09-14 17:40:38)

#4 2023-09-14 17:52:31

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Но блэт заебали, что дальше, мы дойдем до совкосрача? Родственникосрача? Школосрача???

Ставлю на всё. Родственникосрач часть канона, школосрач с натяжкой тоже, а совкосрач кажется может вытечь из всего.

#5 2023-09-14 18:01:44

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Родственникосрач часть канона, школосрач с натяжкой тоже, а совкосрач кажется может вытечь из всего.

Лишь бы не вчерашние макароны  :casper:

#6 2023-09-15 12:47:23

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Ну шож, начали с феминизма, запнулись об хронологию и влетели в феаноросрач.
Некоторые вещи вечны.

#7 2023-09-17 13:20:45

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

И только я успел порадоваться, что тред попустило, тред наидушнейше начал сраться за повесточку.
Заебали, хоть чайку им вноси.

#8 2023-09-17 18:32:56

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Только иду чуть дальше - зачем автор решил показать лучшее из королевств Белнрианда тем, что не жалко и уничтожить, а самое ценное, что в нем было и есть - меч работы Феанора.

Собственно, вот аноны с таким мнением и заебали нахуй в фандоме и треде. Нет, не этот анон, а автор фичка и иже с ними.
Есть среди адептов Первого Дома те, кому недостаточно любить любимок, надо обосрать всех вокруг, небо и Эру и сесть среди говна на своих бубочек наяривать.
Лютиэн? Тупая пизда и Уо-принцесса, потому что выбрала сраного бомжа, а не нашего аняня фапфап ябдаланаеже принца нолдор
Берен? Ну тут и говорить не надо. Бомж, мудак, сьюха, придурок и надо было на подходе прирезать. Вот недавно от  сцены борьбы с Куруфином случилась канонада разорванных жоп и верещание про сьюху и нибываит. Как же так, их принца-хуинца, стопитсоттыщлетнего кузнеца, самого распиздато невъебенного уберэльфа победил какой-то смертный? Нет! Автор подыграл! Невозможно! Не верю, вяяяя!
Диор и прочие? Коллективный Тингол, сами виноваты, порче Моргота поддались, и вообще не жалко, эти мудаки наших принцев убили!
Эльвинг? Тут и говорить нечего, фонтан говна как в КПМ обеспечен.
И даже Нерданель, блядь, им недостаточно хороша, сыновей сияющего Феанаро своими генами попортила. Вы думаете, я шучу? НЕТ

Анон пишет:

Прозвище Келегорма читаю как Красивый. Иначе Нерданель реально своими генами все только портила, кроме случая когда сработала копир.аппаратом.

Причем эти же аноны клеймят хейтерством всех, кто не относится к их любимочкам с хомячьим восторженным дрочем. А если уж упомянешь канонные бесоебства ПД - все, у них падучая начинается с пронзанием хейтеров.
Самим же срать на всехто ваще не мешает. Они просто мнение высказывают, хуле там.

Отредактировано (2023-09-17 18:41:28)

#9 2023-09-17 21:02:49

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон: ващет фанфик канону противоречит, в фанфике так, а в каноне наоборот.
Решительно порвавшийся анон:

Анон пишет:

так и ещё и уличаешь автора фика в несоответствии каких-то деталей канону. Это фанфик, это фанон, анон!

Щетаю, это прекрасно

#10 2023-09-20 12:59:33

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

И только я порадовался, что аноны умницы, как пришел эруборец, а за ним ебанувшийся на шлатком слэшике.

Анон пишет:

В качестве дара или служения своему королю и господину, думаю, эльфийка с радостью бы выносила, а то и отдала своего ребенка Фингону и Маэдросу. Им нужнее.

#11 2023-09-20 18:52:29

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

В качестве дара или служения своему королю и господину, думаю, эльфийка с радостью бы выносила, а то и отдала своего ребенка Фингону и Маэдросу. Им нужнее.

Шта  :lol:

#12 2023-09-20 19:50:09

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

пришел эруборец

Это который писал про "христианскую утопию"?

#13 2023-09-23 18:43:37

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Это который писал про "христианскую утопию"

Он самый. Этот анон явно больно ушибся об христианство, но почему-то пришел воевать против него в тред Толкина. И вообще писал нам явно после чтения совершенно альтернативных ВК с Сильмом и как бы не из параллельного мира.
А я пришел вообще пришел сказать, что аноны умницы, вчера и сегодня. Несмотря на острые темы, они не посрались и даже мирно вполне оборжали кракодил и перешли к обсуждению апокрифов.

#14 2023-09-23 19:26:12

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

:smoke: а мы в молодости просто в занавесках бегали...
Продолжай, анон, я открываю для себя новые грани прочтения Сильма  =D

#15 2023-09-24 09:15:13

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Я ни на что не намекаю, но то, что в бесящих твиттерских наркоманов защищает анон, подозрительно похожий на эруборца, наводит на некоторые мысли  :evil:

#16 2023-09-24 18:29:59

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Я ни на что не намекаю, но то, что в бесящих твиттерских наркоманов защищает анон, подозрительно похожий на эруборца, наводит на некоторые мысли 

А что он там пишет? Дай ссылку.

#17 2023-09-26 09:55:31

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Доброе новое утро, а у нас в треде опять человек с онижеживые. На этот раз новые фокусы "Эру запрещает нам дрочить" и "креационизм - насилие"

Анон пишет:

Я в принципе считаю креационизм насилием. Эти существа не просили себя создавать и выбрасывать в мир, который на стадии проекта запорол амбициозный "сотрудник месяца", и теперь там стродания

Анон пишет:

Не лучше! Не лучше, блять, с тумблером в голове жить, который один раз и навсегда определит, на кого единственного у тебя встаёт всю ёбаную вечность.

В другом углу ринга у нас люди с "прыганьем по хуям".

Анон пишет:

А чего дает прыганье по разным хуям?   Ну, кроме попытки опытным путем понять - какой лучший? Только трата времени и сил.

Анон пишет:

+1
Скорее дохрена народа в мире хотели бы не изменять тем, кого как минимум уважают. А вот изменяется. Человека ведет пиписька. Это унизительно для человека

Не спрашивайте, что эти люди делают в треде эпического фэнтези, автора которого больше занимал вопрос "кто кому морду бил", чем "кто как ебался".

Отредактировано (2023-09-26 09:58:03)

#18 2023-09-26 11:07:52

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Итак, походу, аноны из тем отношений заблудились, пришли в толкинотред, обустроили там лагерь и перетирают свои ебельно-отношенческие боли, которые к канону имеют ещё меньшее отношение, чем антиклерикализм и боли анона-эруборца.
Хоть чайку вноси, может, волна традиционного срача смоет этих вот к хуям или хотя б отпугнет.

Отредактировано (2023-09-26 11:08:15)

#19 2023-09-26 17:13:36

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Я б сказал "вы не угадаете тред", но см. название безблога.

Анон пишет:

замалчивание существования гомосексуальности - очевидное проявление отсутствия толерантности, примеры дерективного замалчивания сверху приводить наверное не надо.

#20 2023-09-27 08:14:25

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

С добрым утром. Пошел я тред догонять...

Анон пишет:

В примечаниях к Атрабет написано, что физически эльфы - это люди. Да вот такие вечно (долго) живущие люди с моногамией (или демисексуальностью и длительным браком), а значит 7-10% по-любому гомосексуальны. Если при таком большом проценте гомосексуалов, они не попали ни в одну хронику, летопись, свод законов, значит их наличие  намеренно вымарывалось из всех источников, но между строк всё равно торчит очевидный руссингон. А значит таки наличествует директивное замалчивание, скорее всего со стороны аж самих Валар, кто б ещё с такой задачей справился, а от каких-нибудь эльфов с берегов Куивиэнен писменых источников тупо нет.

Анон пишет:

Жанр производственного романа недооценён, почему вам норм про профессиональных убийц, которые ещё и отношаются, но не норм про сталелетейщиков, которые производят материальные ценности и отношаются?

Анон пишет:

Они войны-феодалы-сюзерены, то есть по факту их профессия убивать и силой вымогать прибавочную ценность у крестьян, да да, большинство подданых феодала крестьяне, и только процентов 5 вассалы, то есть тоже проф убийцы.

Угадайте, про кого это (в жизни не угадаете)

Отредактировано (2023-09-27 08:17:28)

#21 2023-10-01 14:53:15

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Шож.
Как вы думаете, что происходит в треде?
Да, именно оно

#22 2023-10-01 16:29:00

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Ты о ПД-сраче, анон?

#23 2023-10-01 21:10:45

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Ты о ПД-сраче, анон?

Именно о нем, ага.
Как обычно, бессмысленно и беспощадно, и обе стороны срутся с соломенным чучелом.

#24 2023-10-02 17:10:20

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Какая там хуйня творится, ааа  :lol:

#25 2023-10-03 10:28:44

Анон

Re: Толкинотред заебал [Холиварка] [ор] [комментарии да]

Анон пишет:

Какая там хуйня творится, ааа  :lol:

Я даже заходить не стал вчера, там хотелось тред закрыть на проветривание и анонов перебанить на три дня, чтоб шли траву трогать.
Жаль, что я не модер. Или наоборот, хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума