Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6751 2024-09-12 20:57:40

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

у меня немного вытекли глаза от типа-концептуального оформления речи нёха в прологе.

Так это оформление не изобретение автора, оно во вполне себе издатых книгах попадается.

#6752 2024-09-12 21:17:47

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

А, то есть один анон может объявить мораторий на любого автора, и его нельзя будет обсуждать в треде?

Ой фсё. Это была полусерьёзная просьба, с жалобным смайлом, не обсирать обсуждать фик любимого автора анона. И её вроде как поддержали. Правда, зная чувство юмора самого автора (и что он завсегдатай холиварки) не исключаю, что это сам автор и был - и внёс фик, и поддержал "мораторий"

Отредактировано (2024-09-12 21:26:46)

#6753 2024-09-12 21:36:47

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Ой фсё. Это была полусерьёзная просьба, с жалобным смайлом, не обсирать обсуждать фик любимого автора анона

Я так и понял, анон

#6754 2024-09-14 00:54:30

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Аноны, обещавшие разбор "Волчонка", вы просто скажите, если его не будет, я не обижусь, правда.
Просто ждать тяжело и нервно)

#6755 2024-09-14 09:38:04

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Аноны, обещавшие разбор "Волчонка", вы просто скажите, если его не будет, я не обижусь, правда.
Просто ждать тяжело и нервно)

Автор, кружок так устроен, что сказать могут, что постараются в выходные, а принесут через месяц. Если ты будешь напоминать о себе, это вряд ли кого-то ускорит. Тут только набраться терпения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума