Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6676 2024-09-09 12:13:06

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

А если автор не против обсуждения текста, того, как он написан, какие там герои и идеи, но не о том, играл ли он в куклы или нму лучше вообще не писать, потому что такие роняют уровень текстов по палате?

То он просто приходит и приносит текст и говорит, что ему разобрать. Выстроить отношения можно любым способом, можно залезть на жертвенник и орать оттуда, а можно прийти и сказать, чтобы не брали тексты на саморазбор, автор принесет сам то, о чем хочет узнать. Но это же надо увидеть в анонах кого-то достойных коммуникации, а не врагов и угнетателей.

#6677 2024-09-09 12:14:27

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

ровно на том моменте, когда с ними кто-то не соглашается

Ты уже готов объяснить, что такое композиция 3,2,1?
не обзорщик

Это был не я, но, кажется, тебя так долбануло, что ты до сих пор ягодицы потушить не можешь  :lol:

#6678 2024-09-09 12:16:27

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

От того, что автор придет и скажет, что он против обсуждения его текстов, его гордость не пострадает. Это нормальное взрослое общение, без кокетства и страданий.

Это не нормальное и нихуя не взрослое общение.

#6679 2024-09-09 12:16:33

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

То он просто приходит и приносит текст и говорит, что ему разобрать. Выстроить отношения можно любым способом, можно залезть на жертвенник и орать оттуда

А можно по умолчанию считать, что веселее попрыгать на тексте от души и напронзать в авторе что угодно, а самоцензуру включать только под запрос.

#6680 2024-09-09 12:17:39

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

То он просто приходит и приносит текст и говорит, что ему разобрать. Выстроить отношения можно любым способом, можно залезть на жертвенник и орать оттуда

А можно по умолчанию считать, что веселее попрыгать на тексте от души и напронзать в авторе что угодно, а самоцензуру включать только под запрос.

Да у вас все, что не обожание - это угнетение.

#6681 2024-09-09 12:19:05

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

От того, что автор придет и скажет, что он против обсуждения его текстов, его гордость не пострадает. Это нормальное взрослое общение, без кокетства и страданий.

Это не нормальное и нихуя не взрослое общение.

Я понял и составил себе список авторов на не брать сам. Говорить, что все будут только счастливы, не надо. Я для этого и принял решение за авторов, чтобы все были немного счастливее и дышали свободнее в этом ужасном треде.

#6682 2024-09-09 12:21:13

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Но это же надо увидеть в анонах кого-то достойных коммуникации, а не врагов и угнетателей.

Анон, ты думаешь, что те, кого тут уже приложили, будут адресно с поклоном просить конструктив у анонов, достойных коммуникации? Предвосхищая слова о том, что авторам в треде не место - бывают интересные обсуждения, в которых хочется поучаствовать или просто почитать.
Но видно, что мы не достигнем понимания по такому несложному вопросу, как просто адекватное общение.

#6683 2024-09-09 12:24:16

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Аноны, давайте забьём на это все и поговорим дальше о текстах.

#6684 2024-09-09 12:28:08

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Анон, ты думаешь, что те, кого тут уже приложили, будут адресно с поклоном просить конструктив у анонов, достойных коммуникации

Все, анон. Лично я больше не буду прикладывать сидящих тут авторов. Уверен, что другие разборщики дадут им только корректную и конструктивную критику, прислушавшись к взвешенной и корректной критике себя и своих разборов.

#6685 2024-09-09 12:29:29

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Аноны, остыньте.
Вы на анонимке, вы сейчас друг друга взвинтили зря.

#6686 2024-09-09 12:41:15

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Но видно, что мы не достигнем понимания по такому несложному вопросу, как просто адекватное общение.

Не, не достигнем. Чтобы я не сделала и не написала - я представитель токсичного болота, перехожу на личности и что-то там еще. Нуок!
Раз вы так говорите - я думаю, что могу себе дальше ни в чем не отказывать. Ниже падать в ваших глазах мне уже некуда, поэтому - к чему эта скромность, сдержанность  и подбор выражений?

Считаю, что текст про Тургона и молоко очень плох, пойду напишу об этом разбор.

#6687 2024-09-09 12:56:46

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Автор молочного Тургона, добро пожаловать в наш милейший тред  :old:

Отредактировано (2024-09-09 13:07:37)

#6688 2024-09-09 12:57:40

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Считаю, что текст про Тургона и молоко очень плох, пойду напишу об этом разбор.

Я дранон и обычно с тобой* не согласен. Но тут... Пиши. Он плох  :lol:

Отредактировано (2024-09-09 13:03:55)

#6689 2024-09-09 12:58:52

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

молочного Тургона

Это прям кричалка наравне с "ненастоящим Феанором" и "неправильным Маэдросом" )))

#6690 2024-09-09 13:09:13

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Н-да, хотел сделать прикольную движуху по итогам года. Но по итогу мы в традициях треда посрались нахуй. Ну и в жопу.

#6691 2024-09-09 13:24:49

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

молочного Тургона

офф

Отредактировано (2024-09-09 13:24:59)

#6692 2024-09-09 13:33:25

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

молочного Тургона

офф

Когда он выпадет из Мандоса, хотел ты сказать?

#6693 2024-09-09 13:34:22

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Когда он выпадет из Мандоса, хотел ты сказать?

Выпал он из Гондолина...

#6694 2024-09-09 13:37:11

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда он выпадет из Мандоса, хотел ты сказать?

Выпал он из Гондолина...

В Гондолине он упал.

#6695 2024-09-09 13:37:58

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда он выпадет из Мандоса, хотел ты сказать?

Выпал он из Гондолина...

В Гондолине он упал.

Нет, это на него упала. Башня.

#6696 2024-09-09 13:38:50

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Н-да, хотел сделать прикольную движуху по итогам года. Но по итогу мы в традициях треда посрались нахуй. Ну и в жопу.

Анончик, не расстраивайся, срач параллелен твоему предложению. Про голосовалку не решили все равно.

#6697 2024-09-09 13:43:47

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Автор молочного Тургона, добро пожаловать в наш милейший тред 

Весело у вас тут, чо. Но мне норм, на семинаре и не так доёбываются.

#6698 2024-09-09 14:13:09

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Н-да, хотел сделать прикольную движуху по итогам года. Но по итогу мы в традициях треда посрались нахуй. Ну и в жопу.

Анончик, не расстраивайся, срач параллелен твоему предложению. Про голосовалку не решили все равно.

Опять посремся за недостаточно корректно сформулированные номинации, например. Да и в целом мерзкое ощущение от всего.

#6699 2024-09-09 17:09:30

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Да и в целом мерзкое ощущение от всего

Вот да. Тот анон, поделившийся в ночи влажными мечтами о возвращении фандомной цензуры, хоть и говорил за себя, а как-то невольно подвёл всратый итог всему прошедшему с литкружком году. Параллельно всплыл этот нелепый тейк с "терапией", под который можно при желании подвести всё фандомное творчество, а идеалом внезапно стали вообще ориджи. В Анонимных пейсателях вас заждались, господа критики, литкружок толкинистских фичков мелковат для ваших амбиций.

#6700 2024-09-09 17:13:12

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и в целом мерзкое ощущение от всего

Вот да. Тот анон, поделившийся в ночи влажными мечтами о возвращении фандомной цензуры, хоть и говорил за себя, а как-то невольно подвёл всратый итог всему прошедшему с литкружком году. Параллельно всплыл этот нелепый тейк с "терапией", под который можно при желании подвести всё фандомное творчество, а идеалом внезапно стали вообще ориджи. В Анонимных пейсателях вас заждались, господа критики, литкружок толкинистских фичков мелковат для ваших амбиций.

От тебя то же ощущение, анон, попытки ввести цензуру и выставить неугодных из фандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума