Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5226 2024-07-20 00:12:17

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Простите, не удержался.

Учитывая, что с вестибулярным аппаратом как у эльфов, которые через реку по веревке перебегают, морская болезнь точно не грозит... Маглор, блин, тебе никогда не говорили, что нельзя ничего есть в доме врага? По ходу, они этими сухарями собирались крыс в трюме изводить!

#5227 2024-07-20 00:14:55

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

вестибулярным аппаратом как у эльфов, которые через реку по веревке перебегают, морская болезнь точно не грозит...

Ну, строго говоря, чисто физиологически, это разные реакции на разные раздражители. Можно прекрасно удерживать равновесие, но при болтанке превратиться в тряпочку.
Ну, ок, каюсь, надо было поставить тег "искажённая эльфийская физиология"  :lol:

#5228 2024-07-20 00:16:05

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, не удержался.

Господи эрушки, анон, ты прелесть. И я тебя знаю!)))

Спасибо, анончик ))

#5229 2024-07-20 00:17:47

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Спасибо, анон, что сказал. Я думал, что меня одного коробит еще с того накура в треде.

:friends:  Зубную фею и Сабмиссива туда же  :bubu:  Я вообще по жизни обожаю чёрный юмор, но тут... ещё и непонятно, что хотел сказать художник автор, то ли правда считает, что это смешно, то ли хотел сделать смешным да не вышло, то ли даже не хотел. Ну зато руссингона мне додали как никогда, и с ним всё в полном порядке  :heart:

#5230 2024-07-20 00:21:53

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Простите, не удержался.

Это не твой случайно фиксит про Феанора в Альквалондэ, где всё в итоге решил Арафинвэ?

#5231 2024-07-20 00:24:03

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, не удержался.

Это не твой случайно фиксит про Феанора в Альквалондэ, где всё в итоге решил Арафинвэ?

Ээээ... У меня разные фикситы есть. Есть и про Альквалондэ, и про Арафинвэ, но в этот раз ты, кажется, все же меня не угадал ).

#5232 2024-07-20 00:24:53

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

но в этот раз ты, кажется, все же меня не угадал

Значит ты Венчехо. Нет? Но ты оставил сыну Феанора сильмарил, в отличие от. За это спасибо.

Отредактировано (2024-07-20 00:27:27)

#5233 2024-07-20 00:27:16

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Ну, ок, каюсь, надо было поставить тег "искажённая эльфийская физиология" 

Поздно, я уже подозреваю Эарендиля и его товарищей в худшем, тем более по описанию там ну никак не болтанка пятибальная.
Не, ну их можно понять. Не тащить же это счастье в Валинор, в самом деле. И вообще, Мандос тоже на западе.

#5234 2024-07-20 00:29:01

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Смеяться можно над всем. И над смешным, и над страшным. Бывает черный юмор, а бывает горький юмор.
Я это, если что, не тем анонам, которым показалось не смешно и "нельзя над таким смеяться", я это, скорее, авторам, чтобы они знали, что не одни ).

#5235 2024-07-20 00:29:42

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Поздно, я уже подозреваю Эарендиля и его товарищей в худшем

Точно! Как я не догадался? (Всё же, ещё недостаточно плохо думаю об этих полулюдях.)  :lol:  Яд - оружие женщин и трусов.

Отредактировано (2024-07-20 00:32:07)

#5236 2024-07-20 00:35:58

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Зубную фею и Сабмиссива туда же  :bubu:  Я вообще по жизни обожаю чёрный юмор, но тут... ещё и непонятно, что хотел сказать художник автор, то ли правда считает, что это смешно, то ли хотел сделать смешным да не вышло, то ли даже не хотел.

Зубную фею не читала, а Сабмиссив явно смешным задумывался. Но мне тоже кажется, что не вышло. Лично у меня такое ощущение, что в баянистый анекдот подставили знакомых персонажей и даже с художественностью не особо заморочились.

#5237 2024-07-20 00:39:41

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Яд - оружие женщин

Которое мужчинам использовать недостойно, ясно-понятно, давно мизогиния не входила в этот чат  :lol:

#5238 2024-07-20 00:41:14

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Которое мужчинам использовать недостойно

Ты что ли сейчас реально топишь за светлого Эарендиля-отравителя?  :lol:

#5239 2024-07-20 00:43:31

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Ты что ли сейчас реально топишь за светлого Эарендиля-отравителя? 

Нет, меня Ульмо превратил в чайку и я теперь просто летаю и ору  :lol:

#5240 2024-07-20 00:43:59

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Эарендиль был уверен, что однажды придет время - и он встретится лицом к лицу с сыновьями Феанора.

А почему идея вернуть ворованное и избежать любых неприятных встреч с владельцами ни разу не посещала ясный разум героя?  :think:

#5241 2024-07-20 00:47:40

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Эарендиль был уверен, что однажды придет время - и он встретится лицом к лицу с сыновьями Феанора.

А почему идея вернуть ворованное и избежать любых неприятных встреч с владельцами ни разу не посещала ясный разум героя?  :think:

Мммммм... Может, потому что это не эарендилев Сильмарилл? Может, потому что фичок не об этом? Может, потому что в фичке не расписывается по дням вся история Эарендиля, сына Туора, все его мысли и все решения, принятые за почти четыре десятка лет?
Я даже не знаю, что из этого выбрать, все такое вкусное, ммммммм.

#5242 2024-07-20 00:49:34

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Я даже не знаю, что из этого выбрать, все такое вкусное

И всё мимо.

#5243 2024-07-20 00:50:14

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю, что из этого выбрать, все такое вкусное

И всё мимо.

А что в цель?

#5244 2024-07-20 00:50:18

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты что ли сейчас реально топишь за светлого Эарендиля-отравителя? 

Нет, меня Ульмо превратил в чайку и я теперь просто летаю и ору  :lol:

Анон, я с тобой!!! Ааааа!!!

#5245 2024-07-20 00:54:41

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

А что в цель?

А нет ответа. Жена кивает на мужа, а муж, значит, на жену. Так чей же камешек, за который он ежедневно готовится умереть? И кто запретил отдавать? Пока только Профессор. Представил фиксит по типу "Возьмите мальчика" - "Не отдавайте Сильмарил"

#5246 2024-07-20 00:57:54

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

А нет ответа.

Я дранон, и я скажу тебе страшное. Я вообще считаю, что феаноринги - мудаки. Я их очень люблю, но они мудаки. И убивать других эльфов, что в Дориате, что в Гаванях они не должны были.
Но ты учти, моя т.з. - не популярная нынче  ;D

Для желающих сраться в вечном витке срача за феанорингов - давайте лучше в основном треде. Здесь не место.

Отредактировано (2024-07-20 01:02:34)

#5247 2024-07-20 01:09:21

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Поздно, я уже подозреваю Эарендиля и его товарищей в худшем, тем более по описанию там ну никак не болтанка пятибальная.

То есть ты считаешь, что капитан и трое моряков, ходивших по морям годами и уже просто по этой причине неизбежно бесстрашных и ебанутых на всю голову, потому что другие бы не потянули столько искать и жить в море, ээ, побоялись грохнуть одного эльфа, пусть и сына Феанора? Что они его могли кормить отравленными сухарями, которые зачем-то годами держали на корабле, в ущерб нормальной еде, когда каждая ёмкость на маленьком деревянном корабле это большая ценность и вопрос выживания?

Что они банально не могли дать ему по голове веслом, рукоятью меча или ведром и выкинуть его за борт и забыть о нем? Или проткнуть в нем дыру, тоже выкинуть и вымыть палубу и забыть, если они уж такие плохие, как тебе тут кажется?

Скажи мне, анон, что ты шутишь.

#5248 2024-07-20 01:10:00

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Скажи мне, анон, что ты шутишь.

Да шутит он.

#5249 2024-07-20 01:12:05

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

То есть ты считаешь, что капитан и трое моряков

Чужая душа - потёмки. Дранон.

#5250 2024-07-20 01:14:52

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Да шутит он.

Мы всё ещё обсуждаем версии сюжета с голым Маглором в постели Эарендиля, но кто-то пытается заставить анонов говорить всерьёз, а кто-то, наоборот, надеется, что они шутят. В общем, все немного того... шутят, в смысле  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума