Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4401 2024-05-28 12:13:39

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Аноны-критики искренне верят, что могут кого-то здесь обосрать, что их мнение кому-то так важно, что и авторы и читатели трепетно обижаются, принимая каждое слово за чистую правду. Вот это самое забавное каждый раз.

Но это правда. Дохрена важно вот например тебе. Потому что аноны-критики сидят в отдельной резервации узким кружком, а вы все сюда лезете и лезете рассказать как они не нужны и как вам все равно  :lol: Никто из критиков к авторам не ходит, а вот авторы отсюда не вынимают.

Отредактировано (2024-05-28 12:14:41)

#4402 2024-05-28 12:17:59

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

а вы все сюда лезете и лезете рассказать как они не нужны и как вам все равно 

Не знаю как ты*, а я хожу сюда перетирать за любимок и интересные тексты, и спасибо, что поддерживаешь эту дискуссию. Спор с тобой - прекрасный повод высказать своё мнение и поделиться им с другими читателями. Ты прекрасно всех стимулируешь.

#4403 2024-05-28 12:21:04

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Не знаю как ты*, а я хожу сюда перетирать за любимок

О, критики уже любимки?

#4404 2024-05-28 12:21:32

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Наконец-то пошли аргументы к анонам  :popcorn:  Долго на этот раз продержались.

#4405 2024-05-28 12:22:09

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

аноны-критики сидят в отдельной резервации узким кружком

А ты не из Анонимных Пейсателей, кстати? Там явно повеселее, потому что когда вы сидите здесь своим узким кружком, то сидите как правило в полной тишине. С чего бы?

#4406 2024-05-28 12:26:24

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны-критики сидят в отдельной резервации узким кружком

А ты не из Анонимных Пейсателей, кстати? Там явно повеселее, потому что когда вы сидите здесь своим узким кружком, то сидите как правило в полной тишине. С чего бы?

Не из них. Понятия не имею, что там. А активность здесь меня устраивает. Лучше нормальное обсуждение пару раз в месяц, чем скачки с тупыми читателями, интеллектуальными авторами и "никому не нужными обсуждениями"

#4407 2024-05-28 12:27:06

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

О, критики уже любимки?

Не знаю, может у кого-то другие любимки, но обычно анонам удаётся любую дискуссию свести к ПД  :lolipop:

#4408 2024-05-28 13:02:16

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Потому что аноны-критики сидят в отдельной резервации узким кружком, а вы все сюда лезете и лезете рассказать как они не нужны и как вам все равно   Никто из критиков к авторам не ходит, а вот авторы отсюда не вынимают

Ты учти, что аноны-критики, аноны-хейтеры, аноны-лаверы и аноны-авторы - пересекающиеся множества  :facepalm: Не одни умные-красивые-критики здесь сидят и обсуждают.

Отредактировано (2024-05-28 13:03:44)

#4409 2024-05-28 13:20:04

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Ты учти, что аноны-критики, аноны-хейтеры, аноны-лаверы и аноны-авторы - пересекающиеся множества   Не одни умные-красивые-критики здесь сидят и обсуждают

Я то в курсе, но вряд ли те, кто рассказывают, какие критики тупые и бесполезные, сами что-то разбирают.

#4410 2024-05-28 13:30:02

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

рассказывают, какие критики тупые и бесполезные

А это не ты сказал?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-28 13:36:40)

#4411 2024-05-28 13:34:12

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Аноны, давайте не оскорблять друг друга и не наезжать. Даже если вам не нравится, что пишут. Это мешает обсуждать фанфики.

#4412 2024-05-28 13:34:43

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Аноны-критики искренне верят, что могут кого-то здесь обосрать, что их мнение кому-то так важно, что и авторы и читатели трепетно обижаются, принимая каждое слово за чистую правду. Вот это самое забавное каждый раз.

Ну, судя по тому, как ты обиделся, тебе важно.
Мне на самом деле пофиг, читает ли автор мои выкладки, и что он думает по этому поводу. Я люблю анализировать художественный текст, и рад, что есть место, где можно этим заниматься, не будучи забаненным и заклеймленным за хейтерство.

#4413 2024-05-28 13:42:31

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Я полагаю,что авторы способны отделить мнение анонов от истины, отзывы по делу и споры про фаноны и непопадание в них.

#4414 2024-05-28 13:43:02

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Ну, судя по тому, как ты обиделся

Ага, ещё одно мнение в копилочку трактовок.

Анон пишет:

Это мешает обсуждать фанфики.

Ну, не я это начал, но закончить со своей стороны могу)

#4415 2024-05-28 13:45:29

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Аноны, давайте не оскорблять друг друга и не наезжать. Даже если вам не нравится, что пишут. Это мешает обсуждать фанфики.

Ок.

#4416 2024-05-28 13:47:27

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Я полагаю,что авторы способны отделить мнение анонов от истины, отзывы по делу и споры про фаноны и непопадание в них.

Хорошо, если так. Я не автор и не критик, авторов обидеть не хочу, но за фаноны спорить люблю, когда за компанию. Мне кажется, если идёт спор за фаноны, то текст определённо очень хорош, потому что в плохом оно не цепляет, просто не веришь написанному.

#4417 2024-05-28 13:50:54

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Мне кажется, если идёт спор за фаноны, то текст определённо очень хорош, потому что в плохом оно не цепляет, просто не веришь написанному.

Ни в коем разе. Фаноны - в голове. Прозвучало слово на букву Ф - понесется обсуждение, плох ли текст или хорош. (Я не утверждаю сейчас, что ДСиП плох, но как критерий хорошего текста возбуждение тех или иных фанатов не годится вообще).

#4418 2024-05-28 13:52:40

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

критерий хорошего текста

У каждого свои критерии хорошего. Навязывать-то зачем?

Отредактировано (2024-05-28 13:53:56)

#4419 2024-05-28 13:57:11

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

критерий хорошего текста

У каждого свои критерии хорошего. Навязывать-то зачем?

Как я тебе могу что-то навязать? Если для тебя чем текст срачегонней - тем лучше, ок, такой у тебя критерий. Для меня - не так.

#4420 2024-05-28 14:07:00

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

Как я тебе могу что-то навязать?

Может, мы о разном говорим. Я вот про что -

По следам недавней дискуссии

#4421 2024-05-28 14:07:02

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты учти, что аноны-критики, аноны-хейтеры, аноны-лаверы и аноны-авторы - пересекающиеся множества   Не одни умные-красивые-критики здесь сидят и обсуждают

Я то в курсе, но вряд ли те, кто рассказывают, какие критики тупые и бесполезные, сами что-то разбирают.

:facepalm:

#4422 2024-05-28 14:09:30

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

критерий хорошего текста

У каждого свои критерии хорошего. Навязывать-то зачем?

Это точно литкружок?

#4423 2024-05-28 14:12:25

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Анон пишет:

вообще главный герой должен вызывать сопереживание, иначе никак, значит автор не справился.

Анон пишет:

те, кому это нравится - тупые читатели, которые вчитывают собсвенные фаноны, в тексте этого нет...

С учётом того,что вот эти два тезиса отстаивали разные аноны, которые как раз и оппонировпли друг другу, то просто красиво,как ты их смешал вместе.

#4424 2024-05-28 14:15:00

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

А разве тупые читатели - не те, которым текст не понравился, потому что они не смогли насладиться интеллектуальной прозой, вдумчиво размышляя над главами? Или все читатели тупые, просто каждый туп по-своему?  :lol:

#4425 2024-05-28 14:16:27

Анон

Re: Литкружок имени Профессора [фики][творчество]

Аноны, а может реально закопаем? Хорошо ж сидели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума