Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#126 2023-08-30 22:08:36

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Если принесёте скрины, что ситуация урегулирована с Owl, то я успокоюсь.

Ты че, дурак? Кто тебе их где возьмет? Это ты ее донимаешь, как последний дегенерат, никто к ней не пойдет.
Да и не успокаивайся, нам-то что  :lol:  Прям сейчас земля рассыпется, как все испугались  ;D

#127 2023-08-30 22:12:16

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ты че, дурак? Кто тебе их где возьмет? Это ты ее донимаешь, как последний дегенерат, никто к ней не пойдет.
Да и не успокаивайся, нам-то что    Прям сейчас земля рассыпется, как все испугались 

Написал только одно письмо, второе ещё не отправил. Не донимаю.
Зато вы развлекаетесь во всю и переживаете за тему.

#128 2023-08-30 22:13:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ты че, дурак? Кто тебе их где возьмет?

Основывался на этом сообщении. Опять вода?

Анон пишет:

С большой долей вероятности там уже разобрались без нас.

#129 2023-08-30 22:14:26

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Написал только одно письмо, второе ещё не отправил. Не донимаю.

Вот за это молодец, честно.

Анон пишет:

Зато вы развлекаетесь во всю и переживаете за тему.

Развлекаемся - да) А переживать нечего - вишь тема уже никакой роли не играет  ;D

#130 2023-08-30 22:16:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Развлекаемся - да) А переживать нечего - вишь тема уже никакой роли не играет 

И это хорошо). Устал уже писать, что ничего закрывать не планирую.

#131 2023-08-30 22:16:08

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Основывался на этом сообщении. Опять вода?

Анон, ну ты странный. Если они разобрались - у нас-то скрины откуда? Никто с ними, как понимаешь, не живет, чтоб наскринить.

#132 2023-08-30 22:16:50

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Анон, ну ты странный. Если они разобрались - у нас-то скрины откуда? Никто с ними, как понимаешь, не живет, чтоб наскринить.

Тогда почему ты решил, что урегулировано?

#133 2023-08-30 22:17:46

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

С большой долей вероятности там уже разобрались без нас.

Откуда эта информация?

#134 2023-08-30 22:19:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Тогда почему ты решил, что урегулировано?

Лично я? Я решил потому что вопросы между двумя знакомыми людьми обычно решаются быстро. Потому что в теме Кисябрика обновили все фотки, они явно стали лучше. Потому что Мадс остался, значит были аргументы. Л-логика. И тут есть несколько вариантов произошедшего, но факт остается фактом

Анон пишет:

Откуда эта информация?

Это не информация, это предположение) Ну русский язык же)

Отредактировано (2023-08-30 22:21:06)

#135 2023-08-30 22:20:42

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Потому что Мадс остался, значит были аргументы

Или отрицание, как здесь. Если уберут - может трактоваться как косвенное признание вины.

Отредактировано (2023-08-30 22:22:55)

#136 2023-08-30 22:23:10

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Или отрицание, как здесь.

Если б было просто отрицание без аргументов - мне кажется было бы что-то еще. То же закрытие темы, например, не знаю. Потому что если стопроцентная вина, то можно действовать. А вот если она не вина, или не стопроцентная - то все на месте и осталось.
Это мои мысли, я не знаю что и как) А то еще с меня какие-нибудь скрины попросишь  =D

#137 2023-08-30 22:31:20

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Если б было просто отрицание без аргументов - мне кажется было бы что-то еще. То же закрытие темы, например, не знаю. Потому что если стопроцентная вина, то можно действовать. А вот если она не вина, или не стопроцентная - то все на месте и осталось.
Это мои мысли, я не знаю что и как) А то еще с меня какие-нибудь скрины попросишь 

А у тебя скрины есть?  :please:
Взгляд со стороны: они скорее всего очень долго шли к открытию этой темы, вложено слишком много усилий, поэтому чужая модель - это не повод для столь радикальных действий.
Если вы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист. К новым приключениям спешим, друзья, эй, прибавь-ка ходу, машинист!

Отредактировано (2023-08-30 22:31:32)

#138 2023-08-30 22:38:49

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А у тебя скрины есть? 

Да! Чего тебе наскринить?  ;D У меня есть крутая кукло-порнушка японского игрока - наскринил бы тебе, да деанонлюсь  ;D

Анон пишет:

Взгляд со стороны: они скорее всего очень долго шли к открытию этой темы, вложено слишком много усилий, поэтому чужая модель - это не повод для столь радикальных действий.

Не думаю, анон. Не секрет, что миними делали и до этого, собирались люди группками и ходили к мастерам, не разглашая мест и ников. Может тема - это не их вершина, а просьба от заказчиков перейти на открытый уровень. Действительно этого не хватало - вон сам принес из соседней темы анонью радость. А мы сейчас всем этим радующимся подосрем  ;D  И толькото, потому что работать могут и дальше продолжить в закрытку

#139 2023-08-30 22:42:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да! Чего тебе наскринить?   У меня есть крутая кукло-порнушка японского игрока - наскринил бы тебе, да деанонлюсь 

А ссылка есть? Пожалуйста)

Анон пишет:

Не думаю, анон. Не секрет, что миними делали и до этого, собирались люди группками и ходили к мастерам, не разглашая мест и ников. Может тема - это не их вершина, а просьба от заказчиков перейти на открытый уровень. Действительно этого не хватало - вон сам принес из соседней темы анонью радость. А мы сейчас всем этим радующимся подосрем    И толькото, потому что работать могут и дальше продолжить в закрытку

Эх, я сам очень радовался открытию темы, пока не увидел Мадса. Лучше бы они его никуда не приносили. Отвратительные эмоциональные качели. Я слишком хорошо знаю эту голову, у меня есть йорик.

Отредактировано (2023-08-30 22:46:02)

#140 2023-08-30 22:47:07

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А ссылка есть? Пожалуйста)

Не) В фейсбуке поищи, ник на английском что-то типа "Яблочный пудинг", точно не воспроизведу, но как-то так. У меня не открывает даже с впн, скучаю  :NOOO:
На себя не дам ссылку по понятным причинам  ;D

Анон пишет:

Эх, я сам очень радовался открытию темы, пока не увидел Мадса. Лучше бы они его никуда не приносили.

Наверняка не все там так просто, как на первый взгляд кажется, анон

#141 2023-08-30 22:50:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Не) В фейсбуке поищи, ник на английском что-то типа "Яблочный пудинг", точно не воспроизведу, но как-то так. У меня не открывает даже с впн, скучаю 
На себя не дам ссылку по понятным причинам 

И на том спасибо!

Анон пишет:

Наверняка не все там так просто, как на первый взгляд кажется, анон

Myauku забыла, как его лепила? Не видела сходства моделей? Она же лепит и видит больше непричастных анонов. Очень все странно.

Отредактировано (2023-08-30 22:52:45)

#142 2023-08-30 22:52:14

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Доллзон начинали с бутлегов, кому это помешало и когда? А Лигуй был автором кукол. И чем он знаменит сейчас? На итси и в инстаграм есть минимист который продает чужие модели, сам продавец их только порезал на голову и крышку. Живут спокойно люди и здравствуют. Клиенты есть. Смайлз с Мадсом никого не заинтересовала, а модель тоже чужая. Сровняли рельеф и отрезали крышку. Ничего? Ничего. А тут увидели Мадса и закипели. То тему закрыть, то написать всем и даже Анчоусу. Личные счеты. Но к кому? И за что? А что потом? Каких действий ждет тс?
Пока тут пытаются стравить двух скульпторов и свернуть то что еще не развернулось у обсуждаемого тандема получился охуенный Нео. У коллег по цеху не получилось, а у них получилось. Но вы продолжайте обсасывать Мадса которого никто даже не видел толком и не мог рассмотреть.

Отредактировано (2023-08-30 22:53:32)

#143 2023-08-30 22:57:04

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А тут увидели Мадса и закипели. То тему закрыть, то написать всем и даже Анчоусу. Личные счеты. Но к кому? И за что? А что потом? Каких действий ждет тс?
Пока тут пытаются стравить двух скульпторов и свернуть то что еще не развернулось у обсуждаемого тандема получился охуенный Нео. У коллег по цеху не получилось, а у них получилось. Но вы продолжайте обсасывать Мадса которого никто даже не видел толком и не мог рассмотреть.

Анон, ну блин же! Модели двух скульпторов похожи, как братья-близнецы!
Опять кукуешь про закрытие темы, надоело уже.
Я рассмотрел мелкомадса. За зрение других анонов не отвечаю.

Отредактировано (2023-08-30 22:57:25)

#144 2023-08-30 22:57:45

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Myauku забыла, как его лепила? Не видела сходства моделей? Она же лепит и видит больше непричастных анонов. Очень все странно.

Да что ты меня пытаешь, я не знаю  =D Но в том то и дело - лепит и видит, значит должна была предполагать, что встрянет, если Мадс ворованный. А если так открыто выкладывает - значит есть какие-то нюансы, которые это позволяют сделать. Я не знаю, анон

#145 2023-08-30 22:58:50

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А Лигуй был автором кукол.

Сорь за оффтоп, но - правда??

#146 2023-08-30 22:59:05

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Каких действий ждет тс?

Повторюсь

Анон пишет:

Если принесёте скрины, что ситуация урегулирована с Owl, то я успокоюсь.

#147 2023-08-30 23:01:24

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да что ты меня пытаешь, я не знаю   Но в том то и дело - лепит и видит, значит должна была предполагать, что встрянет, если Мадс ворованный. А если так открыто выкладывает - значит есть какие-то нюансы, которые это позволяют сделать. Я не знаю, анон

Прости, это мысли вслух.
Люди совершают иррациональные поступки, открытая выкладка может быть одним из них.

#148 2023-08-30 23:02:07

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Повторюсь

А если не принесут - чего делать будешь? Очевидно же, что не принесут, никто из мастеров перед холиваркой отчитываться не будет

#149 2023-08-30 23:03:53

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А если не принесут - чего делать будешь? Очевидно же, что не принесут, никто из мастеров перед холиваркой отчитываться не будет

Да что ж вас всех так мои планы интересуют-то! Хотите к ним подготовиться?  :evil:

#150 2023-08-30 23:07:28

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Доллзон начинали с бутлегов, кому это помешало и когда? А Лигуй был автором кукол. И чем он знаменит сейчас? На итси и в инстаграм есть минимист который продает чужие модели, сам продавец их только порезал на голову и крышку. Живут спокойно люди и здравствуют. Клиенты есть. Смайлз с Мадсом никого не заинтересовала, а модель тоже чужая. Сровняли рельеф и отрезали крышку. Ничего? Ничего.

Психотерапия самим с собой?
Так себя будет утешать человек, совершивший плохой поступок.
Давай тоже успокою: все проходит, и это пройдёт.

Отредактировано (2023-08-30 23:08:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума