Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#1226 2023-09-16 17:47:25

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Меня пугают растущие на глазах способности Киси и Мяу. Копируют защищенные модели. Делают поддельные скрины, чтобы потом задрочиться и сфальшивить даты.

Да ладно. Про защищённость не подтверждено (нам уже реально нужен список аргументов от обеих сторон, одно и тоже по кругу твердим, чтобы "аргумент 5 - контраргумент 48" ;D ), скрин подделали так, что уже почти 50 страниц его треплем, загуглить про даты, чтобы исправить ошибку со скрином, тоже не ракетостроение.
И видео таки не внесл и (и сразу, я не против, не поверю, но пусть будет. Как - тоже не знаю, видео на хс не носил)

Отредактировано (2023-09-16 17:48:00)

#1227 2023-09-16 17:52:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Про защищённость не подтверждено

Но и не опровергнуто

Анон пишет:

скрин подделали так,

Что не влияет на то, что попадание модели Овл к М раньше начала работы не доказано

Анон пишет:

Как - тоже не знаю, видео на хс не носил)

Ну и я не знаю, пока никто и не подсказал анону. Или это сейчас тоже в вину М и К поставишь  :lol:

#1228 2023-09-16 17:53:19

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Но аргументы "я не вижу - значит нет" от ТС тоже не очень умны.

Но и не глупы. Должен ли я полагать, что они существуют?  Вот возьмите и принесите мне доказательство, что их нет, или я не поверю :omg:
И так выглядит половина претензий к тому, что тс что-то не видит или не нашёл.

#1229 2023-09-16 17:55:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Но и не опровергнуто

Я считаю, что myauku использовала телекинез и выкрала модель из мыслей оул. Опровергни. Не можешь? Значит правда.

#1230 2023-09-16 17:55:37

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Но и не глупы.

Глупы. Или смотреть объективно, или третейский. А отрицание - не довод и не аргумент, просто отрицающий выглядит глупо и попахивает предвзятостью  ;D

Анон пишет:

И так выглядит половина претензий к тому, что тс что-то не видит или не нашёл.

У него все аргументы на доводы второй стороны - я не вижу, я не знаю, ткните носом или не было. Тогда как сам не принес вообще ничего, подтверждающего воровство

#1231 2023-09-16 17:57:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Я считаю, что myauku использовала телекинез и выкрала модель из мыслей оул. Опровергни. Не можешь? Значит правда.

И это не попадает ни под одну статью  :lol:  Так что даже опровергать не буду, согласен  :trollface:

#1232 2023-09-16 18:01:28

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Myauku и Owl поссорились из-за того, что myauku любит собак, а Owl - кошек. Мадс только прикрытие, об этом все знают. Мне myauku лично говорила, а Owl делилась этой информацией со всеми своими заказчиками.
Поэтому тред надо закрыть. Или переименовать в "кошки против собак".

#1233 2023-09-16 18:07:36

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А отрицание - не довод и не аргумент, просто отрицающий выглядит глупо и попахивает предвзятостью 

Отрицание существующего - да, а того, существованию чего нет не единого подтверждения - нет, бремя доказательства лежит на утверждающем. Вы утверждаете, что доказательства в поддержку myauku есть, но не покажете. Но если это неправда, то ни я, ни тс, ни кто угодно ещё не могут доказать, что их и правда нет, потому что невозможно доказать отсутствие чего-то. Я уже приводил в пример чайник Рассела - тут то же самое.
У тса есть скрин, сходство и слова myauku про реф, это уже что-то. Вы только говорите, что доказательства есть, но вам не покажем, ищите там, не знаю где, докажите, что их нет.

#1234 2023-09-16 18:09:37

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Поэтому тред надо закрыть. Или переименовать в "кошки против собак".

;D
Да-да, я пошел к ним, и они подтвердили, что это так. Запостите свой ник на клабе, и я скину вам на него скрин диалога!

#1235 2023-09-16 18:16:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да-да, я пошел к ним, и они подтвердили, что это так. Запостите свой ник на клабе, и я скину вам на него скрин диалога!

Я вам верю! Все аноны верят, даже без скрина!

#1236 2023-09-16 18:32:24

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

У меня впечатление, что даже если Кисябрик и Мяука изобретут машину времени, сводят в прошлое ТСа и его сторонников, и покажут: «Вот дата на табло сбера, вот Мяука за компом пилит модель», то ТС и его сторонники будут орать, что раз они изобрели машину времени, то могли заранее смотаться в прошлое и предупредить прежних себя, что в эту дату надо делать вот это  :lol:

#1237 2023-09-16 18:33:12

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

У меня впечатление, что даже если Кисябрик и Мяука изобретут машину времени, сводят в прошлое ТСа и его сторонников, и покажут: «Вот дата на табло сбера, вот Мяука за компом пилит модель», то ТС и его сторонники будут орать, что раз они изобрели машину времени, то могли заранее смотаться в прошлое и предупредить прежних себя, что в эту дату надо делать вот это 

Всего лишь просим открытые источники информации

#1238 2023-09-16 18:40:46

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

ТСа и его сторонников

Спасибо, ну наконец-то :iloveyou:

Анон пишет:

Всего лишь просим открытые источники информации

+

#1239 2023-12-20 13:06:30

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Этот анон не заметил ажиотажа вокруг изделий Оул. На вторичке можно было взять любой ее молд. А судя по цене они не стоят больше чем за них заплатили. Это не веник или раггед так чего их хранить если еще и авторша позволяет себе выпады в сторону бывшего клиента? Так то в продаже нет ничего плохого как и в желании избавиться от того что больше не представляет ценности. Или тот анон вообще ничего и никогда не выкидывает и каждую мелочь хранит?

Анон выдает желаемое за действительное, приходится отвечать здесь.
НЕ любые молды Owl можно было покупать на вторичке. Алан Рикман, Теннант, Стэн - купить крайне сложно. Уходят по высокой цене и крайне редки.
Миними автор продавал дёшево. Уходят дороже покупки.
Автор НЕ позволяет себе выпады в сторону бывшего клиента. Если такое было - приноси доказательства, а не свои домыслы. Бывший клиент Кисябрик встала в сторону защиты myauku, которая срисовала (а возможно и украла) модель Owl. Owl закинула Кисябрик в ЧС.

Отредактировано (2023-12-20 13:25:02)

#1240 2023-12-20 14:45:07

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Снова ты.

Автор НЕ позволяет себе выпады в сторону бывшего клиента. Если такое было - приноси доказательства, а не свои домыслы.

А ты пруфы принесешь? Или тебе можно на словах? :hmm:

Owl закинула Кисябрик в ЧС.

Параллельно прополоскав с подружайками у себя в закрыточке на эту тему. Мимими какая прелесть да?)
Закинула в чс за то что Кисябрик без доказательств не признала вину другого моделиста? Кисябрик сама что то украла у Оул?  Сделала модель с ее модели? Отправила китайцам для подделывания? Или оплатила работы Оул, которые были просто актом поддержки автора судя по тому что увидел этот анон (пришлось поискать на трех площадках чтоб тебе ответить, поискал и не нашел другого, Кисябрик играла только своим модифицированым Баки. Все остальное от Оул анон не нашел в готовом виде из чего делает вывод что эти бошки не были так уж важны. В теме Атсуши прямо написано про участие ради поддержки). Все ето выглядит, будто любимый мастер укусил руку которая ее кормила. Неадекватным смотрится такое поведение с ее стороны. Хотела разборок могла разбираться с тем к кому претензии. Кисябрик не делала модель Мадса. Это не было при ее участии оргом в коллективке. Странно при этом сводить счеты с бывшим клиентом.

Бывший клиент Кисябрик встала в сторону защиты myauku, которая срисовала (а возможно и украла) модель Owl.

Почему бы ей было не сделать этого если прямых доказательств нарушения закона нет? Встать на сторону Оул только потому что Оул получала от Кисябрик деньги как от других клиентов? Коллега при ней делает не одно миними (на клабе погляди), учитывай уровень работы, там твоя любимка рядом не валялась с ее ошибками на скульптах. Ах ну да. Доказательства кражи и срисовки неси. Тут так ничего и не доказали. Кроме того что прототип срисованого у Оул Мадса подозрительно близко срисован самой Оул у известного крутого моделиста. С модели выложенной в открытом доступе для скачивания всем желающим.

Анон выдает желаемое за действительное, приходится отвечать здесь.
НЕ любые молды Owl можно было покупать на вторичке. Алан Рикман, Теннант, Стэн - купить крайне сложно. Уходят по высокой цене и крайне редки.

3? Из всех работ только 3 удачные и любимые?
Мадс из за которого сцепились тут тоже не в списке любимых работ. На вторичке несколько голов валяются и никому не нужно. Ниже начальной стоимости болтаются. Те которые уходят за 12-15 если учитывать инфляцию за то количество лет что прошли с момента их выпуска считай уходят по той же цене или дешевле чем были. Сомнительная ценность. Но анон не станет мешать тебе выдавать свое желаемое за действительное.

Отредактировано (2023-12-20 14:46:43)

#1241 2023-12-20 14:57:29

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А ты пруфы принесешь? Или тебе можно на словах?

Тот, кто обвиняет - приносит пруфы. Презумпция невинности, как бы.

Анон пишет:

Параллельно прополоскав с подружайками у себя в закрыточке на эту тему.

Пруфы полоскания?

Анон пишет:

Все ето выглядит, будто любимый мастер укусил руку которая ее кормила.

Истерика на ровном месте. Опять же, где пруфы?

Анон пишет:

Доказательства кражи и срисовки неси. Тут так ничего и не доказали.

См. шапку темы и тему клаба. Myauku сама призналась, что делала в стилистике Owl. А поддельный скриншот навевает и другие мысли ). И наличие модели Owl у myauku.

Анон пишет:

Оул Мадса подозрительно близко срисован самой Оул у известного крутого моделиста

Натянули Сову на глобус. В шапке ни одного доказательства, кроме сравнения двух моделей )

Анон пишет:

На вторичке несколько голов валяются и никому не нужно. Ниже начальной стоимости болтаются. Те которые уходят за 12-15 если учитывать инфляцию за то количество лет что прошли с момента их выпуска считай уходят по той же цене или дешевле чем были. Сомнительная ценность. Но анон не станет мешать тебе выдавать свое желаемое за действительное.

На бейбиках вчера в продажах не было ни одного Мадса). Сегодня не заходил.
Первый Мадс вроде 3,5т.р. стоил, второй кажется 8.5.


Как бомбануло-то простыней!

Отредактировано (2023-12-20 14:59:40)

#1242 2023-12-20 15:03:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Не только Кися захотела продать - Мадсов пачку продали, несколько Сакураев, Ким, еще другую тетку и пару парней. Люди сами выводы сделали, чего б там разжигающий анон с горячей жопой не бегал.

Так продали же)
Сакурая видел одного - от Кисябрик.

#1243 2023-12-20 15:04:10

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Уходят по высокой цене и крайне редки.
Миними автор продавал дёшево. Уходят дороже покупки.

Это 8-12 что ли дороже? Так покупка там зависела от количества коллективщиков. Продавала она за сколько продавала, цена просто делилась. А теперь нахрен никому не сдались

Анон пишет:

Как бомбануло-то простыней!

Тот анон тебе ответил. Тебя уже сколько рвет на тряпочки. Не надоело?
Где твои пруфы, болезный? Не то, что ты почитал у сабжей, а твои именно пруфы, такие, как ты от анонов требуешь.
А ну да, я забыл - их нету

Отредактировано (2023-12-20 15:05:17)

#1244 2023-12-20 15:05:04

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Так продали же)
Сакурая видел одного - от Кисябрик.

Плохо смотришь. Мадсы висят, Сакурая было три, Ким с продажи сняли - сам продавец писал - не нужна никому

#1245 2023-12-20 15:05:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Это 8-12 что ли дороже? Так покупка там зависела от количества коллективщиков. Продавала она за сколько продавала, цена просто делилась. А теперь нахрен никому не сдались

Это значит, продать дёшево, анон )

#1246 2023-12-20 15:06:45

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Это значит, продать дёшево, анон )

Продать дешево, если Оул пришла и сказала - вы такие милые люди, поэтому вместо 30 тырок за модель я хочу 15. А прийти и сказать - я хочу 30 тырок и мне похуй на сколько человек вы их поделите, лишь бы мои были у меня - это не дешево  ;D

#1247 2023-12-20 15:07:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Где твои пруфы=, болезный? Не то, что ты почитал у сабжей, а твои именно пруфы, такие, как ты от анонов требуешь.

В шапочку собранную глянь, дорогой).
А если новые обвинения-

Анон пишет:

авторша позволяет себе выпады в сторону бывшего клиента?

Приноси доказательства

#1248 2023-12-20 15:08:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

В шапочку собранную глянь, дорогой).

Ноль доказательств и ноль пруфов от тебя, глянул

#1249 2023-12-20 15:08:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

это не дешево 

Другим авторам скажи в те времена и попроси такие же цены)

#1250 2023-12-20 15:09:23

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ноль доказательств и ноль пруфов от тебя, глянул

Шапки не существует  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума