Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#1151 2023-09-16 13:44:14

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

наебала кучу народа

Подробности, пожалуйста.

#1152 2023-09-16 13:51:43

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Я думаю, она вряд ли будет бомбить прилюдно - она не любит опускаться при свидетелях. А учитывая, что многие предполагают, что здесь была она - вот тебе и плясала и бомбила

#1153 2023-09-16 13:56:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ну так предполагать можно что угодно. В обе стороны.

#1154 2023-09-16 14:06:44

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А только этим тут и занимаются. Где ты видишь что-то иное?

#1155 2023-09-16 14:13:27

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А только этим тут и занимаются. Где ты видишь что-то иное?

Вижу поддельный скрин.

#1156 2023-09-16 14:26:49

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Тандем нарушает свои же правила, п.4 "правки по типу сделать как на той кукле/модели" тоже не принимаются к исполнению".
Выкладывают модель, не подписывают, а после выясняется что она лепилась по чужой голове.

#1157 2023-09-16 14:31:53

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Вижу поддельный скрин.

Анончик, борцун ты наш за поруганную честь дамы.
Во-первых. Составной - не значит поддельный. Докажи обратное  =D Пока не доказано, что скрин был составным намеренно, чтобы сокрыть информацию и ввести в заблуждение, все остальное - твои домыслы. НЕ ДОКАЗАНО! Предположения!  :troll:
Во-вторых, то что скрин  работы внутри проги составной - не меняет даты публикации в группе, где он выложен. Сиди и смотри с лупой, не видно ли там следов фотожопки. Найдешь - приноси  ;D

#1158 2023-09-16 14:34:35

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Во-вторых, то что скрин  работы внутри проги составной - не меняет даты публикации в группе, где он выложен. Сиди и смотри с лупой, не видно ли там следов фотожопки. Найдешь - приноси 

Сходи туда, не знаю куда - в закрытую группу.

#1159 2023-09-16 14:37:29

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Любой скрин или его отсутствие не доказывает обвинений ТСа. Вот если б он принес пруфы, что модель Овл была получена Маукой раньше, чем начата работа, это могло бы быть косвенным доказательством. А пока нет никаких

#1160 2023-09-16 14:38:32

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Тандем нарушает свои же правила, п.4 "правки по типу сделать как на той кукле/модели" тоже не принимаются к исполнению".
Выкладывают модель, не подписывают, а после выясняется что она лепилась по чужой голове.

Ты про какую конкретно модель, анон? Если про злосчастного Мадса - так он не на продажу делался. Я так понял, что он делался тандемом сугубо для себя и потому подгонялся под уже имеющуюся голову, чтобы стать сменной башкой одному и тому же персонажу. А для себя можно хоть сорок бутлегов в гараже отлить, оставив завещание потомкам все их уничтожить. Если ты делаешь это для себя, сам, за свои деньги и не распространяешь - это не плагиат и не пиратство.

#1161 2023-09-16 14:39:07

Хвоя

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Шапка треда обновлена, порядок версий я определяла рандомом.
Вы можете и дальше вносить изменения в свои версии, присылайте дополнения или просите через сигналы (и желательно оформлять текст кодом).

#1162 2023-09-16 14:41:12

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ты про какую конкретно модель, анон? Если про злосчастного Мадса - так он не на продажу делался.

Мы про это не знаем, анон.

#1163 2023-09-16 14:42:15

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Шапка треда обновлена, порядок версий я определяла рандомом.

Спасибо!

#1164 2023-09-16 14:45:54

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Мы про это не знаем, анон.

Если б было не так, за это время появился хоть один, кто эту модель купил. А в БЖД-треде кто-то просил продать голову и ему отказали.

#1165 2023-09-16 14:46:34

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Мы про это не знаем, анон.

Зато знаем, что у Оул точно на продажу делался  :troll:

#1166 2023-09-16 14:49:02

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Меня больше всего выносит мозг, что тандем могли просто сказать: да, делали с головы оул как с рефа, не для продажи, сорян, забыли указать, сейчас подпишем это в альбоме и ВСЁ. Никто не стал бы возмущаться, голова не на продажу и ладно. Но они развели эти километровые посты оправдашек, спалились со скрином  ( :facepalm: ), и наехали на того, чью голову как реф использовали. Просто зачем, развели скандал ради скандала.

Отредактировано (2023-09-16 15:00:03)

#1167 2023-09-16 14:50:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А где наезд на Оул?
И скандал, тандемом разведенный? Я что-то пропустил?

Отредактировано (2023-09-16 14:50:30)

#1168 2023-09-16 14:57:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Меня больше всего выносит мозг, что тандем могли просто сказать: да, делали с головы оул как с рефа, не для продажи, сорян, забыли указать, сейчас подпишем это в альбоме и ВСЁ. Никто не стал бы возмущаться, голова не на продажу и ладно. Но они развели эти километровые посты оправдашек, спалились со скрином  (:facepalm: ), и наехали на того, чью голову как реф использовали. Просто зачем, развели скандал ради скандала.

Анонче, с этим я мб частично согласиться могу. Выйти из ситуации, наверное, можно было достойней, хотя мы не знаем, что там было в личках и что конкретно толкнуло тандем поступить так. Но это на их совести, ок.
Но обвиняют-то тандем в этом треде главным образом не за скандализм и забывчивость в указывании рефа, а за прямое копирование с модели Оул. Все тыкая в один и тот же составной скрин, который не доказывает ничего. Но его все несут и несут, как знамя крестоносцев просто  :facepalm:

#1169 2023-09-16 15:01:02

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Все тыкая в один и тот же составной скрин, который не доказывает ничего.

Доказывает нечистоплотность тандема, что ставит под сомнение все остальные данные, ими принесенные  :blabla:
Др. анон.

#1170 2023-09-16 15:09:38

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон получил видео, которое доказывает, что скрин настоящий. Вопроса два: анон получил разрешение именно здесь показать только обрезанную версию - полный ролик начинается с открытия файла, потом тыкают в свойства, потом показывают эти свойства, потом тыкают несколько раз по изменению масштаба, но на версии, которую разрешили залить, обрезан момент открытия файла, т.к. человек не хочет внесения внешнего вида рабочего стола и папок, и сам файл обрезан, чтобы видно было только кусок и не попало в кадр ничего кроме изображения, запись с момента тыканья на свойства. Снято с руки и так как картинка после обрезки стала гораздо крупнее, это все трясется, но понять происходящее можно. Вопрос второй: анон не знает, как заливать и куда заливать видео, чтобы и можно было выложить, и чтобы не деанонить мои аккаунты.

#1171 2023-09-16 15:16:14

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

У картинок можно изменить дату их создания.
https://vellisa.ru/change-files-date

#1172 2023-09-16 15:18:07

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Блэт, ну тандем у нас и программисты, прям на все руки мастера!
:lol:

#1173 2023-09-16 15:18:22

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Доказывает нечистоплотность тандема, что ставит под сомнение все остальные данные, ими принесенные  :blabla:
Др. анон.

Не доказывает. Сначала нужны пруфы, что это было сделано намеренно с целью сокрытия информации, а не из-за каких-то технических моментов  :trollface:

#1174 2023-09-16 15:22:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

не из-за каких-то технических моментов 

Как-то не проверка ляпов до сохранения отредактированной картинки )

#1175 2023-09-16 15:22:47

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

У картинок можно изменить дату их создания.

Если они могут изменить дату - значит не надо было бы делать по твоему мнению составной скрин. Или то или то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума