Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#601 2023-09-04 21:02:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А ты зачем пляшешь, странненький наш?

Кто ты? Ты к кому из писавших обращался?  ;D  Если ко мне, так я еще не успел поплясать, только пришел  :please:

#602 2023-09-05 23:03:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ну вы и пиздеть аноны, 25 страниц! Как бывший бждешник выскажусь - миними никогда не интересовался, вообще не в теме, готовых лосей покупал, всю тему прочел, половину терминов не понял. Но видно же, что 2 и 3 фотки одинаковые практически, наложение-хуниея-сужения все это узко-специфично, но попизжено здесь на 146%, о чем вообще разговор то! А этот ваш тандем с клаба здесь сидит, пишет простыни и переводит стрелки на Овл как раз этими наложениями и прочей водой. Чесно заебался эти простыни читать, очень уж стыдобищно выглядит  :facepalm:
Если чо, с творчеством Овл не знаком, помню только котиков шарнирных, вроде сфинксов, лет сто назад она делала, если ничего не путаю.

#603 2023-09-05 23:21:34

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Но видно же, что 2 и 3 фотки одинаковые практически, наложение-хуниея-сужения все это узко-специфично

Не знаешь вопроса, а зачем пишешь? Попизженное бы наложилось почти полностью. Примерно как спящий Мадс и первый Мадс Овл.
Тс или пара фанатов Овл  развлекается представляясь каждый раз кем-то еще? Главное вбросить, чтоб казалось что вас таких слепых и упертых много. Забыл намекнуть на закрытие темы. Не там пляшете аноны. Сходили б к Анчоус.

#604 2023-09-05 23:40:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Скажите, а почему "Мадс" в заголовке этой темы написано русскими буквами? в этом скрыт кокой-то тайный смысл?

#605 2023-09-05 23:45:18

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

в этом скрыт кокой-то тайный смысл?

Да. ТС не нашел откуда скопировать написание латиницей.

#606 2023-09-06 01:01:43

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А я сегодня сам! Сам! Полностью нарисовал Мону Лизу. Прошу под кат.

лучше не открывать, очень кривая редакция

Они при Наложении с оригинальной картиной не совпадают, что доказывает, что я Сам ее нарисовал, это моя Авторская Работа!!!

#607 2023-09-06 10:52:32

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон, если бы ты общался где-то кроме холиварки, то уже бы знал, что с подделкой скрина не прошло, а с написать Вимкерку по поводу Овл прошло, поэтому твое нагнетание здесь и обеление одного за счет очернения другого не приносит результатов. Есть жизнь на Марсе вне холиварки. Ты ничего не доказал, только сильно насрал Овл

#608 2023-09-06 10:58:11

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Анон, если бы ты общался где-то кроме холиварки, то уже бы знал, что с подделкой скрина не прошло, а с написать Вимкерку по поводу Овл прошло, поэтому твое нагнетание здесь и обеление одного за счет очернения другого не приносит результатов. Есть жизнь на Марсе вне холиварки. Ты ничего не доказал, только сильно насрал Овл

А мне в личных сообщениях Санта-Клаус писал, что он Мадс. А его олень - из Ганнибала, только перевоспитанный. Ты должен мне верить, потому что я так сказал.
Хорошо поел, зелёный?

#609 2023-09-06 10:59:25

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Да я тебе по-человечески объяснил, почему ты успеха не имеешь. А так - можешь не верить и продолжать, мне как-то все равно

#610 2023-09-06 11:02:08

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

видно, как все равно

#611 2023-09-06 19:13:17

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А я так и не понял, кто у кого что спиздил  =D

#612 2023-09-06 21:34:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Напишите Анчу пусть тему закроют этому тандему. Дальше либо узнаем что новое либо добьемся закрытия.
Анон смотрит как на Ривза идут не к ним и понимает что холиварня сильнее чем многие думают. Хоть Ривз их лучше соседнего, а выбор участников в пользу более простого Ривза в теме по соседству говорит о влиянии этой темы на жизнь сообщества.

#613 2023-09-06 21:38:17

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Хоть Ривз их лучше соседнего

О вкусах не спорят)
Мне больше нравится соседний, приятнее выражение лица.

#614 2023-09-07 00:08:31

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

выбор участников в пользу более простого Ривза в теме по соседству

А может идут туда потому как там больше участников и дешевле получится йорик))

#615 2023-09-07 06:12:52

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Напишите Анчу пусть тему закроют этому тандему.

Почему сам не сходишь  :hmm:

#616 2023-09-08 19:18:32

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Овл, Мария! Вы же взрослая женщина! Защищайте себя не только на анонимках. Напишите в теме этого тандема свою позицию. У вас есть поддержка, но людям негде ее открыто высказать и выразить! Вы должны показать что вы тоже умеете кусаться и драться за свое имя и свои права которые нарушены!

#617 2023-09-08 21:03:28

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А потом Вимкерка позовем, пусть напишет в теме Овл за ее имя и права  :troll:

#618 2023-09-08 23:34:08

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Мне больше нравится соседний, приятнее выражение лица.

По фактурности он проще. С т.з. лепки у тандема сложнее. Но нужно ли такое в куклах это другой вопрос. Анон поклонник лупоглазых старых головастиков и тоже выбрал бы вариант наименее рельефный с глазами больше.

#619 2023-09-09 00:08:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

По фактурности он проще. С т.з. лепки у тандема сложнее. Но нужно ли такое в куклах это другой вопрос. Анон поклонник лупоглазых старых головастиков и тоже выбрал бы вариант наименее рельефный с глазами больше.

Если рассматривать те фото, что выложены в темах, рельеф МиКа не особо-то и отличается. Но надо дождаться отливки, тогда можно будет рассмотреть во всех подробностях.

#620 2023-09-09 11:43:49

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Если рассматривать те фото, что выложены в темах

Это какие? Я модель рассматривал. А ты смотришь первую распечатку? Там полосатики и сложно понять что у них. Вижу что разные щеки и глаза. Не тандемный более круглый. Более молодой наверное

#621 2023-09-09 12:05:52

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Мне в тандемном нравится, то что левая часть лица от правой отличается немножко, как у настоящего человека. И как-будто какое-то выражение на лице сть, а первый просто такой расслабленный. И попухлее второго)

#622 2023-09-12 18:27:51

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Пока вы тут ничего не делаете тандем запилил сразу несколько тем миними. Так и будете молча наблюдать?
Оул молчит, все молчат. 25 страниц тут и тишина там. Молчаливое согласие на покупку трудов этого тандема?

#623 2023-09-12 18:32:35

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А что ты хочешь? То, что люди к ним идут, означает либо то, что всем похер, либо то, что в данной ситуации не поддержали Овл.
А Овл молчит скорее всего потому, что для предъяв ей надо будет самой обосновать совпадения с Вимкерком, это уже не на холиварке анонов послать, там это будет существенно. Так и получается, что предъявлять ей нечего

#624 2023-09-12 18:36:01

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Молчаливое согласие на покупку трудов этого тандема?

Тебя ж покупать не заставляют  ;D  А кто захочет купить, тот купит, на клабе свет не сошелся

#625 2023-09-12 18:43:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

либо то, что в данной ситуации не поддержали Овл.
А Овл молчит скорее всего потому, что для предъяв ей надо будет самой обосновать совпадения с Вимкерком

Да, некрасиво получилось. Обиженый автор оказался сам не автор. В открытую признать это Оул это не захочет. Иначе бы давно были бы ее сообщения в теме тандема. Наверно мы не узнаем больше никаких подробностей.

либо то, что всем похер

А почему всем не должно быть похер если воровство так и не доказали? А если и доказали то не у Оул. О чем не скрывал тандем, но предпочла умолчать сама Оул. Странно что этот вопрос еще не подняли. Всем ее заказчикам понравится то что им сделали за деньги легкий мод чужой модели в сторону ухудшения молда и взяли за это денег не постеснявшись? Сомнительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума