Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#576 2023-09-04 18:56:34

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Мне это все Амадизов напоминает, в лайт версии. Про черный пиар - это тоже пиар, стояние в красивом-белом (тут очень любили упоминать про myauku, автор столько-то работ, про ее уровень, простыни про не губите поросль, наконец-то появились мастера...)
А вишенка на торте - поведение тандема в конфликтной ситуации. Разруили? Нет. Красиво стоят с чужой моделью в своей теме.

#577 2023-09-04 19:01:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Разруили? Нет. Красиво стоят с чужой моделью в своей теме.

Никто этого не знает. Если ты не Оул. Никто не будет отчитываться перед холиваркой, никогда перед анонимками не отчитывались и не будут. Все, точка. Остальное, что тут делает поклонник Оул  (или она сама, тут не проверишь) - попытки давить на эмоции. Но аноны в большинстве - не бабиковские куры, их этим не возьмешь, каждый сам для себя сделает  выводы и пример решения

#578 2023-09-04 19:12:14

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Никто этого не знает. Если ты не Оул. Никто не будет отчитываться перед холиваркой, никогда перед анонимками не отчитывались и не будут. Все, точка. Остальное, что тут делает поклонник Оул  (или она сама, тут не проверишь) - попытки давить на эмоции. Но аноны в большинстве - не бабиковские куры, их этим не возьмешь, каждый сам для себя сделает  выводы и пример решения

Анон пишет:

Myauku с большой степенью вероятности подделала один из скринов-доказательств с созданием Мадса, а именно скрин от 12.12.2019.
Некорректное "наложение" Мадса. Смотрим на меню Свойства (правый верхний угол). Окно сверху, но Мадс на него наезжает черным экраном, так быть не должно. Скрин составной.

Скрытый текст

#579 2023-09-04 19:14:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ещё раз: факт отправки модели Owl - есть;
подтасовка доказательств создания модели и фотография низкого качества в качестве подтверждения от myauku - есть;
сходство, как у близнецов у моделей Owl и myauku - есть.
Ваши выводы, господа присяжные заседатели?

#580 2023-09-04 19:19:27

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Там сама Кисябрик написала, что ее закинули в ЧС. Так выглядят успешные переговоры?

#581 2023-09-04 19:29:52

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ты миллион раз можешь повторить одно и то же, только засираешь тему еще больше. Холиварка - не присяжные, не суд и даже не бжд-соо. Холиварка - это скамейка, где собрались попиздеть. Попиздели и разошлись. Обсудили то, что видела, а что не видели - обсудить не можем. Если ты Оул - сними пакет и скажи, что в личке больше ничего не было - я поверю. Если ты не Оул, ну извини, ты анон, который знает не больше меня.
Все. Остальное - верить-не верить, идти-не идти, аноны сами решат.
Да и че ты нервничаешь не понятно, там никто не призывал идти к ним в обязательном порядке  =D

#582 2023-09-04 19:33:04

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Все. Остальное - верить-не верить, идти-не идти, аноны сами решат.

Не все. Обман сохоббитцев и Оул.
Хобби строится на доверии. Сколько чужих моделей печатала myauku?

#583 2023-09-04 19:36:13

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Не все. Обман сохоббитцев и Оул.

Все. Потому что ни ты ни я не пойдем никуда ничего предъявлять. Аноны все решат сами, как бы ты не усирался - все равно сами решат  ;D

Анон пишет:

Сколько чужих моделей печатала myauku?

Иди спроси, я с ней не живу  :facepalm:

Отредактировано (2023-09-04 19:36:32)

#584 2023-09-04 19:37:41

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Сколько чужих моделей печатала myauku?

У нее уже несколько лет написано в подписи - печать только по своему, или как-то так. Так что видимо мало

#585 2023-09-04 19:39:44

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

И что-то про старые договоренности по печати было.

#586 2023-09-04 20:12:15

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Все. Потому что ни ты ни я не пойдем никуда ничего предъявлять. Аноны все решат сами, как бы ты не усирался - все равно сами решат   ;D

Я не тс, и я по итогам треда для себя решил, что myauku, которая копирует, не подписывает и фальсифицирует доказательства – нафиг. И я 100% не один адекватный анон
Есть факты, что myauku неправа. А вангования, что оул ест младенцев в личке – не факты.

#587 2023-09-04 20:23:13

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Перепись анонов, кто что решил) Аноны, да это ваше дело))
Мне надо будет - я пойду к ним

#588 2023-09-04 20:32:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А модель Вимкерка так и будет числиться у Оул как ее первый Мадс? Накладывается почти стопроцентно. И готов был до того, как Оул начала работу с Мадсом. Доказательство воровства этой вашей Оул, не постеснялась же за чужую модель еще и денег взять.  :troll:

#589 2023-09-04 20:33:34

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Передёрнул - оторвал

#590 2023-09-04 20:35:52

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Закрытие коллективки Атсуши, потому что не понравились участники? Сбор на ту же головую модель с другими? Психи из-за правок? Наезды и обиды за то, что ее головы модят и перепродают? Не, не было  =D

Один участник, с ебанутыми требованиями. В правках тоже надо иметь меру, особенно на стадии готовности модели.
А в новую тему перешли все старые участники, за исключением ебанутого. И всех все устроило такто.
Насчет модов анон не наблюдал той истории, не знает. Но сам ее голову модил - одну единственную из толпы, остальные идеальны - и модил не потому что там косяки, а потому что сам видит персонажа чуть иначе. И Оул никогда ничего по этому поводу негативного не говорила, даже наоборот. Поэтому что там за история была анон хз, без контекста не проссышь.

#591 2023-09-04 20:36:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Скрин этот с вк. Я спросил. Делали запрос из за четырехлетней давности. Спросите у тандема лично, покажут и вам. Все нормально там. Нет того ляпа. А дата файла та же. Значит не подделка.
Зато Мадс Вимкерка почти полностью совпадает с первым Мадсом Овл. Это никак не подделка. Что с этим делать? Замолчать и сделать вид что этого нет?

#592 2023-09-04 20:39:43

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Скрин этот с вк. Я спросил. Делали запрос из за четырехлетней давности. Спросите у тандема лично, покажут и вам. Все нормально там. Нет того ляпа. А дата файла та же. Значит не подделка.
Зато Мадс Вимкерка почти полностью совпадает с первым Мадсом Овл. Это никак не подделка. Что с этим делать? Замолчать и сделать вид что этого нет?

Иногда они возвращаются - доказательства, которых нет и газлайтинг

#593 2023-09-04 20:40:59

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Поймали на горячем? Вертитесь, как уж на сковородке и кусайте других.

#594 2023-09-04 20:41:53

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Никаким скринам от myauku я больше не верю )
Да и самой myauku.

#595 2023-09-04 20:43:53

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ох она то расстроится, анон не верит - горе-то какое  ;D

#596 2023-09-04 20:48:13

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Никаким скринам от myauku я больше не верю )
Да и самой myauku.

Правильно! Верь Оул! Она продаст тебе то, что другие не осмелились бы, а потом еще и заставит на нее и ее творения пожизненно молиться. Какая богиня, такие и фанаты. Что бы она без вас делала?  :troll:

#597 2023-09-04 20:49:16

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Сочинения младшей детсадовской группы в прямом эфире. Только сейчас!

#598 2023-09-04 20:50:24

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Никаким скринам от myauku я больше не верю )
Да и самой myauku.

Аналогично.

#599 2023-09-04 21:00:50

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Аналогично.

Держите в курсе  ;D
Вы анонам то зачем это сообщаете?  ;D

#600 2023-09-04 21:01:50

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А ты зачем пляшешь, странненький наш?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума