Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#551 2023-09-04 15:52:33

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон уходит от темы моделей и пытается все свести к личности скульптура (причем без доказательств).
Наверное уже можно жаловаться на дерейлинг.

#552 2023-09-04 16:18:22

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А где обсуждали личность? Жалуйся. Выпады Оул по поводу модинга, разгоны коллективок и т.п. это не обсуждение личности, и это все есть на клабе. А предположения, что она сама здесь пляшет - ну, правда глаза колет?)

#553 2023-09-04 16:19:26

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А где обсуждали личность? Жалуйся. Выпады Оул по поводу модинга, разгоны коллективок и т.п. это не обсуждение личности, и это все есть на клабе. А предположения, что она сама здесь пляшет - ну, правда глаза колет?)

Анон пишет:

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.


Скрытый текст

Слево направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.
Модель Owl теоретически могла быть отправлена myauku на тестовую печать, как другие работы (по поводу отправки Мадса - пока предположение, нужно проверить у мастеров).

#554 2023-09-04 16:20:02

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А где обсуждали личность? Жалуйся. Выпады Оул по поводу модинга, разгоны коллективок и т.п. это не обсуждение личности, и это все есть на клабе. А предположения, что она сама здесь пляшет - ну, правда глаза колет?)

Можешь в бжд тред перейти, если что.

#555 2023-09-04 16:21:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Не понял последнего бреда

#556 2023-09-04 16:22:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Ещё раз - это тред для обсуждения моделей, кто с кого лепил, кто у кого украл.

#557 2023-09-04 16:24:45

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ещё раз - это тред для обсуждения моделей, кто с кого лепил, кто у кого украл.

И что. Правила читал?
Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности, говора, частной и личной жизни вне контекста заданной темы,
Внешность, говор, частную и личную жизнь кто-то обсуждал? Нет. Обсуждали общественную жизнь и поведение сабжа относительно ведения заказов 3Д, что в рамках темы.

#558 2023-09-04 16:26:31

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ещё раз - это тред для обсуждения моделей, кто с кого лепил, кто у кого украл.

Специально ведь сами в этот тред ТС выгнали.
Поэтому теперь просьба перейти в другой)

#559 2023-09-04 16:27:59

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нет. И я тоже не один анон)

И что это меняет?  :lol:

Ничего. А что тебя так веселит?

#560 2023-09-04 16:28:37

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Специально ведь сами в этот тред ТС выгнали.
Поэтому теперь просьба перейти в другой)

Нет) Не перейдем) Речь идет о том, пляшет ли здесь и именно здесь Оул, и может ли плясать исходя из своего отношения к заказчикам. Это относится и к этой теме, и не относится к общему треду одновременно  ;D
Потому что если пляшет Оул, то делает она это от безысходности, и плясать будет еще долго, а значит это скучно и ровно ни к чему не приведет

#561 2023-09-04 16:29:35

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Ничего. А что тебя так веселит?

То, что якобы-раздвоенность как аргумент преподносится. От этого чье-то мнение должно поменяться?  =D

#562 2023-09-04 16:29:40

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Вернёмся к теме

Анон пишет:

Myauku с большой степенью вероятности подделала один из скринов-доказательств с созданием Мадса, а именно скрин от 12.12.2019.
Некорректное "наложение" Мадса. Смотрим на меню Свойства (правый верхний угол). Окно сверху, но Мадс на него наезжает черным экраном, так быть не должно. Скрин составной.

Скрытый текст

#563 2023-09-04 16:30:03

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А предположения, что она сама здесь пляшет - ну, правда глаза колет?)

Сперва всё же стоит доказать, что это правда не только твоя и ещё некоторых анонов в пакетах, которые "не один".
Я неплохо знаю Оул и не представляю, чтобы она здесь выплясывала. Ссылку ей тоже не понесу.

#564 2023-09-04 16:31:33

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Аноны, а Мадс от Owl так и будет висеть в теме тандема?

#565 2023-09-04 16:32:18

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Сперва всё же стоит доказать, что это правда не только твоя и ещё некоторых анонов в пакетах, которые "не один".

Что совершенно верно и для тебя тоже.

Анон пишет:

Я неплохо знаю Оул и не представляю, чтобы она здесь выплясывала. Ссылку ей тоже не понесу.

Открою тебе тайну, она не нуждается в приносе твоей ссылки, судя по всему она точно в курсе  :troll:  А уж сама пляшет, или кто ей относит - дело третье.
И да - не только ты можешь знать ее светлость, и не настолько хорошо можешь знать, раз удивляешься разным нехорошим моментам ее поведения

#566 2023-09-04 16:34:46

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

А то, что Owl может быть в курсе темы как-то меняет то, что myauku подделала скрины, которые использовала в качестве доказательства?

#567 2023-09-04 16:42:08

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А то, что Owl может быть в курсе темы как-то меняет то, что myauku подделала скрины, которые использовала в качестве доказательства?

А то, что ты тут как-то об этом пукнул, изменило мир? На мяуки это не отражается никак, на самой оул отражается, но тема у нас про трех авторов, как я вижу в названии  :hmm:  Так что про трех могу и говорить  :troll:

#568 2023-09-04 16:46:01

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

На мяуки это не отражается никак

По теме видно, как никак не отражается.
Myauku и Кисябрик тут не трогают (помимо самой темы), а к Оул прицепились, как клещи.
A) После выкладки пояснений на клабе и Б) усиление волны гонений после того, как анон принес свидетельство подтасовки myauku.

#569 2023-09-04 17:03:46

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Myauku с большой степенью вероятности подделала один из скринов-доказательств с созданием Мадса, а именно скрин от 12.12.2019.
Некорректное "наложение" Мадса. Смотрим на меню Свойства (правый верхний угол). Окно сверху, но Мадс на него наезжает черным экраном, так быть не должно. Скрин составной.

Скрытый текст

Анон, ну ты глазастый. Я прочитал это объяснение от Myauku на клабе и поверил что все в порядке. Не разглядывал скрины в подробностях.
Но теперь вижу что скрин таки неаккуратно состряпали, значит скрывать есть что и имеет место пиздеж. мда

#570 2023-09-04 17:04:23

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Myauku и Кисябрик тут не трогают (помимо самой темы), а к Оул прицепились, как клещи.

Из сказанного тобой правда только то, что Кисябрика не трогают)
А почему ты решил, что трепать должны одну сторону? Ты хотел расследования - ну вот оно пошло. Когда много людей трудно сохранить их в том направлении, которое выгодно тебе

#571 2023-09-04 17:11:15

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Анон, ну ты глазастый. Я прочитал это объяснение от Myauku на клабе и поверил что все в порядке. Не разглядывал скрины в подробностях.
Но теперь вижу что скрин таки неаккуратно состряпали, значит скрывать есть что и имеет место пиздеж. мда

Спасибо! Когда заметил, мои подозрения превратились в уверенность.

#572 2023-09-04 18:12:10

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:
Анон пишет:

Сперва всё же стоит доказать, что это правда не только твоя и ещё некоторых анонов в пакетах, которые "не один".

Что совершенно верно и для тебя тоже.

Анон пишет:

Я неплохо знаю Оул и не представляю, чтобы она здесь выплясывала. Ссылку ей тоже не понесу.

Открою тебе тайну, она не нуждается в приносе твоей ссылки, судя по всему она точно в курсе  :troll:  А уж сама пляшет, или кто ей относит - дело третье.
И да - не только ты можешь знать ее светлость, и не настолько хорошо можешь знать, раз удивляешься разным нехорошим моментам ее поведения

Жеппку свою охлади. Я никому ничего не доказываю. По отношению к Оул у меня ничего не изменилось.
По отношению к М и К - изменилось: я к ним за миними не пойду. К моему великому сожалению.

#573 2023-09-04 18:24:21

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

К моему великому сожалению.

Иди поплачь  :lol:
И держи нас в курсе, всем очень интересно куда ты ходишь-не ходишь  ;D

Отредактировано (2023-09-04 18:25:06)

#574 2023-09-04 18:38:19

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:
Анон пишет:

К моему великому сожалению.

Иди поплачь  :lol:
И держи нас в курсе, всем очень интересно куда ты ходишь-не ходишь  ;D

Иди на хуй, хамло.

#575 2023-09-04 18:55:43

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Иди на хуй, хамло.

Проводи?  Дорогу не знаю, а ты видимо в курсе ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума