Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-30 01:46:01

Анон

Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Это ответвление от основной темы бжд.
Здесь говорим о мастер-моделях Мадса авторства Vimkerk, Owl и myauku. Сравниваем картинки, ищем разницу и сходство, думаем.

слева направо: мастер-модель автора Vimkerk из ИГ, мастер-модель myauku, мастер-модель Owl.

Аноны в треде разделились на две стороны, и каждая расписала для шапки свою точку зрения. Так что не останавливайтесь на одной версии, а читайте обе и решайте сами, чьи выводы кажутся вам убедительнее, а доказательства весомее.

версия 1
версия 2

Отредактировано (2023-08-30 02:03:08)


#526 2023-09-04 14:20:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

То что у тебя другое видение, не значит "нет". Ты свое виденье, к счастью, всем не навяжешь. Есть факты

Как "скрины" из закрытой группы и мутнофотка.

#527 2023-09-04 14:20:09

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

И есть myauku, которая в отличае от Owl не скрывает происхождение ее Мадса и не имеет с этого никакой прибыли так как не было преордеров и продаж. 

... и которая украла чужую модель, подделывала доказательства этого и пыталась выставить виноватым автора. Мечта, а не новый минимист :girly:

#528 2023-09-04 14:20:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

... и которая украла чужую модель, подделывала доказательства этого и пыталась выставить виноватым автора. Мечта, а не новый минимист

Пойдем к нему за копией чужой куклы?

#529 2023-09-04 14:24:54

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Кто-то забегал

Ты. Или вы? С Овл? :troll: как за жабры схватили любимицу так и забегали с попытками перевести стрелки на другого скульптора. Это ничего не изменит. Работы myauku выше уровнем, а Мадс 3 года назад был. И Овл ничего лучше или хотя бы равного ему больше ни разу не сделала. Не странно ли? Но ты снова можешь написать про квадратики, кружочки и вранье. Ты же про Овл не можешь, у вас с ней другая задача, мы понимаем  :hmm:

#530 2023-09-04 14:25:00

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Пойдем к нему за копией чужой куклы?

А как иначе, поддержим дарование, там глядишь и до лигуя дорастёт)

#531 2023-09-04 14:25:58

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

как за жабры схватили любимицу так и забегали с попытками перевести стрелки на другого скульптора.

На того, с которого началось обсуждение? Перевели так перевели, на все 360°

#532 2023-09-04 14:26:36

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Мы приближаемся к ->

Анон пишет:

Чтоб притащить на клаб срисовку это надо совсем идиотом быть. Еще и в паре с модером. Так не лоханется даже бувод. Не может быть такого чтоб 2 участника этого сервиса разом так тупанули.

А кто там модер?

#533 2023-09-04 14:30:56

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А кто там модер?

Кисябрик - бывший модер

#534 2023-09-04 14:32:54

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Как "скрины" из закрытой группы и мутнофотка.

Как наложение модели Оул на модель Вимкерка

#535 2023-09-04 14:35:36

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Как удобно забывать все, цепляясь к чему-то одному выборочно. Из всей темы с фотками того самого экшена myauku анон цепляется к какойто впроцессной фотке на скрине. Но при этом дату готового экшена он напроч игнорирует. Есть все, все в теме есть. Глаза разуй. Даже если эти скрины выкинуть.
Анон понимает, что цель утопить второго скульптора и обелить любимку которая похоже сама вляпалась с моделью Мадса по самые не балуй. Но не надо считать что тут все дураки и внушаемые. Несовпадение со вторым Мадсом доказали все. Даты тоже. Первый Мадс печатался не там и сделан с Вимкерка. Потому и измененные модели так похожи. Что мы имеем? Первый Мадс хорошо совпадает с моделью Вимкерка. Оул выдает модель за свою целиком и полностью. Второй скульптор этого не делает, но использует ту же модель. Оул продает свою модификацию и получает свою минуту славы. Второй скульптор сделал для себя. Как только модель второго скульптора появляется здесь у Оул подгорает что ее вот-вот спалят. И она начинает давить на тандем чтобы они убрали картинку.

#536 2023-09-04 14:36:02

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:
Анон пишет:

То что у тебя другое видение, не значит "нет". Ты свое виденье, к счастью, всем не навяжешь. Есть факты

Как "скрины" из закрытой группы и мутнофотка.

Не собираюсь ничего навязывать. Для меня вопрос закрыт. Оул не воровка. Мияку и Кисябрик со своим демонстративным "стоянием за правду" ведут себя странно. Где скрин переписки с Оул, которая "свою модель в предложенных не узнала"?
К сожалению. Была о них иного мнения.
У меня всё.

П.С. Кстати, это единственная голова у Мияку, которая похожа на прототип. Все остальные имеют очень приблизительное сходство. Тогда как у Оул качество и степень сходства - ровные.

Отредактировано (2023-09-04 14:40:27)

#537 2023-09-04 14:36:18

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Но при этом дату готового экшена он напроч игнорирует.

Его хорошо видно?

#538 2023-09-04 14:37:06

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто там модер?

Кисябрик - бывший модер

Полагаю, ключевое слово - "бывший".

#539 2023-09-04 14:37:24

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Не собираюсь ничего навязывать. Для меня вопрос закрыт. Оул не воровка. Мияку и Кисябрик со своим стоянием за правду ведут себя странно.
У меня всё.

Подозрительно себя ведёт тандем.

#540 2023-09-04 14:49:53

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Оул еще как может говна налить, при чем даже и на невиновных, были случаи даже и в открытую - в темах коллективок, забыл?

Да ну! Анон почти во всех темах ее коллективок участвовал, и чего-то такого не припомнит. Оул всегда предельно корректно себя вела, и вообще лично мало в темах участвовала, в основном через орга. Один только случай срача в теме Атсуши был, но там, насколько анон помнит, один альтернативно ебанутый юзер наплясал до расторжения коллективки. Которую потом все равно для всех адекватных участников организовали снова и довели до конца.

#541 2023-09-04 15:11:55

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Да ну!

Анон следил за Кисей и помнит тот случай. Кися в дайри показала моды какого то миними от Оул. Пришла Оул и прилюдно требовала от Киси извинений за то что та считала что лучше с модами. Пост Кися после этого удалила. Привести скрин не могу так как дневника у киси уже нет. Это же в тему удачных миними от Оул. Луна которой для сходства приходилось спиливать нижнюю половину лица и расширять глаза, Снейп с проблемными глазами, Гермиона, ГП который не похож на Редклифа, этот у Киси. Ну прям все миними у нее были удачны! Кроме Мадса там удачных не было и нет. И Мадс удался потому что не ею слеплен.
Знакомая сидит у Оул в подписках в вк, видит закрытки. Видит как Оул жалуется на тех кто имел наглость ей что то сказать про ее поделки. Мерзенько так. Если вы не видите это еще не значит что этого нет.

#542 2023-09-04 15:13:03

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Где скрин переписки с Оул, которая "свою модель в предложенных не узнала"?

Скрины ЛС нельзя выкладывать без согласия второго участника, а Оул это согласие вряд ли даст, она предпочтет здесь плясать

#543 2023-09-04 15:14:33

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Да ну! Анон почти во всех темах ее коллективок участвовал, и чего-то такого не припомнит

Закрытие коллективки Атсуши, потому что не понравились участники? Сбор на ту же головую модель с другими? Психи из-за правок? Наезды и обиды за то, что ее головы модят и перепродают? Не, не было  =D

#544 2023-09-04 15:16:08

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Луна которой для сходства приходилось спиливать нижнюю половину лица и расширять глаза, Снейп с проблемными глазами, Гермиона, ГП который не похож на Редклифа,

Как владелец всего перечисленного, могу сказать, что ничего никому спиливать не пришлось, Гп похож на Рэдклиффа, Снейп с нормальными глазами. И с Мэгги Смит тоже всё хорошо. И с Малфоем.
Ни одно миними от Оул не модила.

Отредактировано (2023-09-04 15:31:13)

#545 2023-09-04 15:16:49

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Оул это согласие вряд ли даст, она предпочтет здесь плясать

И ты прямо уверен, что она здесь. Ясно.

#546 2023-09-04 15:17:42

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Кися в дайри показала моды какого то миними от Оул. Пришла Оул и прилюдно требовала от Киси извинений за то что та считала что лучше с модами.

Полагаю, прежде чем показывать чужой контент, стоит спросить разрешения.

#547 2023-09-04 15:18:38

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

И ты прямо уверен, что она здесь. Ясно.

Я уверен. И не только я, все аноны не один анон

#548 2023-09-04 15:20:16

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Полагаю, прежде чем показывать чужой контент, стоит спросить разрешения.

Схуяли??? Я заплатил за бошку, за ее отливку, она делалась в коллективке, которая скинулась на мастера - это моя бошка, я делаю с ней что хочу и показываю я свой контент - это я ее отмодил, покрасил и сфоткал. Не знаю, как там было с Кисябриком, но лично я не собираюсь спрашивать ни у кого разрешения, делать что-то с моей вещью или не делать

#549 2023-09-04 15:30:05

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

Я уверен. И не только я, все аноны не один анон

А я нет. И я тоже не один анон)

#550 2023-09-04 15:50:50

Анон

Re: Vimkerk, Owl, myauku, Мадс

Анон пишет:

А я нет. И я тоже не один анон)

И что это меняет?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума