Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
Так может они и поговорили, и сейчас Йим бромансит с Нэтом свободен.
Жестокий ты анон
Жестокий ты анон
Не волнуйся, анон. Йим это делал всегда. Не знаю уж кого он троллит, Тьютора или фанатов, но факт в том, что это ни о чем не говорит.
дранон
Жестокий ты анон
Да ладно, мы даже не уверены точно ли они в ссоре
Я из любопытства пошел в твиттер и прошелся по тегу ТЙ, посмотрел с десяток клипов их лучших моментов. Изреал в глазах смотрящего, конечно. Лично я вижу, что Тьютор честно старается, а Йим практически везде будто сдерживает раздражение, а, делая фс, смотрит чаще всего или прямо в камеру, или куда угодно, но не на Тьютора. По языку тела, не выглядят они как люди, которые сколько-то близки в реале. Извините, аноны с ТЙ, в лаках они мне нравятся, но
Тьютор честно старается, а Йим практически везде будто сдерживает раздражение
Я скептичен к изреалу, больше смущает то, что Кер намеренно постит но в реале все в порядке у них с химией, просто вайб скорее из серии "Тьютор любит, Йим выкаблучивается позволяет себя любить"
И не поймешь, то ли такая динамика специально, то ли у Йима характер такой вредный и эгоцентричный.
Я из любопытства пошел в твиттер и прошелся по тегу ТЙ, посмотрел с десяток клипов их лучших моментов. Изреал в глазах смотрящего, конечно. Лично я вижу, что Тьютор честно старается, а Йим практически везде будто сдерживает раздражение, а, делая фс, смотрит чаще всего или прямо в камеру, или куда угодно, но не на Тьютора. По языку тела, не выглядят они как люди, которые сколько-то близки в реале. Извините, аноны с ТЙ, в лаках они мне нравятся, но
Ничего не утверждаю, но ты посмотрел поверхностно. Не топлю за изриал, но Йим, когда без вот этих ссор, сам тоже инициативу проявлял. Там по моим наблюдениям такое взаимодействие, что ему нравится, когда Тьютор за ним бегает, и если тот вдруг перестает, возмущению нет придела и Йим начинает лезть к нему сам. Хотя возможно это уже не важно, если их пара все.
Хотя возможно это уже не важно, если их пара все.
Вы чего хороните раньше времени ааааа
Ничего не утверждаю, но ты посмотрел поверхностно.
Я посмотрел то, что сами фанаты ТЙ выкладывают как их лучшие или "умилительные" моменты, куда уж репрезентативнее. Повторюсь, их химию в лакорнах не отрицаю, очень она мне там нравится. В реале близости не вижу. Вся эта цундеристость и "принцессность" напомнила, кстати, НэтДжеймсов, когда один старался, а второй через силу подыгрывал (или вообще нет).
И не поймешь, то ли такая динамика специально, то ли у Йима характер такой вредный и эгоцентричный.
Кстати без всякой связи с ТЙ , я обратила внимание, что каждая пара строит свой стиль фс. ЭртМиксы женатики. ФорсБуки таких хулиганистых сорванцев и так далее. Кто то романтично вздыхает. Кто то показывает, что один гоняется за другим. Так, что многое зависит от замысла пары.
А какой стиль у ЗНН?)
Вы чего хороните раньше времени ааааа
Безотносительно ТЙ, у всех пар есть срок годности. ЗС, Ми2 и НД уже распались, очередь могла подойти.
у всех пар есть срок годности
А кто его определяет и какой он в среднем?
куда уж репрезентативнее
Прямые трансляции например.
Вся эта цундеристость и "принцессность" напомнила, кстати, НэтДжеймсов
Сразу видно, что ты не следил ни за теми, ни за другими. Ничего схожего. Джеймс не вел себя как цундера, он от изриала морозился. Даже не представляю, чтобы он лез к Нэту целоваться или в ванную.
А какой стиль у ЗНН?)
Ну так навскидку рыцарь охраняющий свою принцессу.
Сразу видно, что ты не следил ни за теми, ни за другими.
Ахаха, рассмешил, анон Попал ты пальцем в небо, за НД я следил с осени 2020 года и до момента распада, так что не тебе мне про их динамику рассказывать
И я не говорю про какие-то детали, а про общую ролевую модель фансервиса "прЫнцесска и паж". Вот у ЗНН, анон выше говорит, та же схема (и я с ним соглашусь). Похоже, это шаблоны ДМД и общая методичка
А кто его определяет и какой он в среднем?
Актеры? В среднем пары после 3 лет разваливаются, но это если повезет
НН-то принцесса, но все же не цундере
Вот у ЗНН, анон выше говорит, та же схема (и я с ним соглашусь)
Нью не цундэре ни разу
Я за ними сильно не слежу, но из того что видел не припоминаю, чтобы Нью на Зи говнился.
Так я ж говорю, "принцесска и паж". А дальше уже в рамках индивидуальной говнистоти
Я скептичен к изреалу, больше смущает то, что Кер намеренно постит
Вот это и меня смущает в контексте изреала. Это и что ТЙ за кадром почти не контактируют.
При этом я был бы очень рад изреалу ТЙ (да и вообще всем изреалам ), но то, что происходит сейчас, как-то тяжело верится, что они вместе.
Вот это и меня смущает в контексте изреала. Это и что ТЙ за кадром почти не контактируют.
С другой стороны все эти кольца ЛВ, Фенди, Сваровски, это ващет дорогие подарки, ну типа... не слишком ли тратится ради фс? Одно дело кто-то с фин.возможностями вроде Ноыля, но тут
не слишком ли тратится ради фс?
Нет
Стоимость подарков не признак ФС, даже те, кто железобетонно ФС дарят друг другу дорогие подарки. Это часть работы с фанатами.
Хотя с другой стороны, если подарки не только на офиц праздники, а часто и без повода - вот это уже повод задуматься, имхо) Как сказал недавно один из пары наших латентных: he pay me everything.
Блин, я тоже хочу такую работу😢