Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
А старый где?
Так еще даже не подтвердили, что это новый и для ситкома.
Джес на месте, с Байблом мероприятия посещают.
в тви форсится, что это новый партнер Байбла по лаку
Ой, а можно не надо?( Ничего не имею против этого парня, но мне Джесс нравится.
как обычно говорит моя подруга "как будто скумбрию ел". Когда уже пройдет эта мода на блеск для губ
А мне при этом обычно вспоминается Шрек
-ты что губы блеском намазал?
-угу с вишневым вкусом попробуешь?
Ой, а можно не надо?( Ничего не имею против этого парня, но мне Джесс нравится.
Байбл набирает личный гарем
Джесс прекраснен, Биу тоже так-то ничего был, хорошо вместе смотрелись. Но не будем превращаться в пузырей.
Больше проектов с Байблом! И пусть актёрам будет комфортно друг с другом
Байбл набирает личный гарем
Мне нравится, что в его гареме только маскулинные партнеры
Мне нравится, что в его гареме только маскулинные партнеры
аналогично!
в тви форсится, что это новый партнер Байбла по лаку, возможно имеется ввиду ситком
А на основании чего это форсится?
Эвтаназия выходит 28 ноября
Сегодня почти все артисты гмм подтвердили свое участие в gmmtv-2025. Без работы не остался никто. В такое количество сериалов слабо верится, скорее нас ждут сборные солянки наподобие Ви ар или Варп эффект. + бл с новичками
Я надеюсь на джен типа "Мирной недвижимости". Хочу ещё такое
Не подтвердили по моему только ДжиммиСи. Но они летят из Бразилии.
Не подтвердили по моему только ДжиммиСи.
Джимми в следующем году на учебу уезжает, нет?
Эвтаназия выходит 28 ноября
Отличная новость!
Надеюсь, развитие отношений главной пары не проебут упростят, как это случилось в 4M.
сборные солянки
Худший из вариантов. Лучше вообще не снимать, чем клепать Ви ара подобные.
Не подтвердили по моему только ДжиммиСи. Но они летят из Бразилии.
О, там сейчас вроде и МаксНаты где-то в Бразилии. Видимо в этой стране любят бл))
Солянка из пар в Онли френдс получилось хорошей, но я предпочитаю, когда сериал сконцентрирован на одной паре
Солянка из пар в Онли френдс получилось хорошей, но я предпочитаю, когда сериал сконцентрирован на одной паре
Наверное, я один из немногих тут, кому Онли френдс не понравился, в том числе и количеством пар. Две пары мой максимум.
Две пары мой максимум.
+1
Или когда второстепенная пара начинает нравиться сильнее основной, но у них экранного времени — кот наплакал. Да, НыаСины и КентаКимы, я смотрю на вас
Отредактировано (2024-11-17 23:40:16)
Лучше вообще не снимать, чем клепать Ви ара подобные
А актеров куда? Пинком под зад на улицу? Актеров много, сценаристов и режиссеров мало, гмм вообще один, и все хотят денег и побольше и побыстрее. С их количеством артистов лишь один выход - клепать солянки. Наверное единственные, кто смогут получить полноценный сериал - те, в ком гмм увидит большой потенциал
О, там сейчас вроде и МаксНаты где-то в Бразилии. Видимо в этой стране любят бл))
Похоже что да. Когда сериалы в тренды в тви выводят, кроме стран Юго-Восточной Азии почти всегда есть и Бразилия
Актеров много, сценаристов и режиссеров мало, гмм вообще один, и все хотят денег и побольше и побыстрее. С их количеством артистов лишь один выход - клепать солянки.
Зачем вообще набирать такую толпу? Их же потом реально всех не пристроишь(
Так пристраивают же. Без работы никто не сидит
А актеров куда? Пинком под зад на улицу?
Почему бы и нет. Актерствующих стало слишком много, качество игры большинства ниже плинтуса, не способны отыграть даже те минимальные требования, которые к ним предъявляются. Отыграл один раз, не смог пробиться, до свидания, уступи дорогу следующим, может быть они задумаются об улучшении качества игры и специальном образовании.
Что мне эти бесконечные потоковые лакорны солянки, все равно не смотрю. На примере таких больших агенств, как ГММ, как раз хорошо видно, что стараются взять не качеством лакорнов, а их количеством. Понятно, что так в общей сумме они получат больше денег, но мне, как зрителю, достается все меньше качественных лакорнов.
Что мне эти бесконечные потоковые лакорны солянки, все равно не смотрю
Ну ты не смотришь, другие смотрят. Кроме ГММ студий в Тайланде хватает. Найти себе лак по вкусу не так сложно. Не устраивают лаки ГММ найди себе другую студию и смотри. Тем более выбор огромный.
Отредактировано (2024-11-18 09:00:46)
Найти себе лак по вкусу не так сложно
Дранон, но согласен с аноном выше. вообще-то довольно сложно что-то интересное найти за этот год мне понравилось где-то 3-4 лака при десятках начатых и брошенных. бесконечная штампованная жвачка уже навязла на зубах