Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#16576 2024-09-22 16:16:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Меня лично нет. Особенно когда понимаешь, что каждое бл потенциально может оказаться последним

Ну не смотри то, что не нравится. Гмм не единственная студия. Не понимаю в чем проблема. Я не смотрю разные лаки, потому что это не моя чашка чая и счастлив

Отредактировано (2024-09-22 16:30:07)

#16577 2024-09-22 16:18:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто надоумил режиссера, что это хорошая идея и будет выглядеть красиво, когда один актер старается и целует, а другой стоит столбом?   

Кажется это заразно. Уже не в первом сериале такая фигня. Снимайте уже поцелуй издалека, и то атмосферней получится

#16578 2024-09-22 16:32:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не понимаю в чем проблема. Я не смотрю разные лаки, потому что это моя чашка чая и счастлив

Так с этого и начинай, что не понимаешь. Если тебе пофиг, то это не означает, что другим тоже. Я уже объяснила: когда каждое бл потенциально может оказаться последним, а тебе нравится пара, то хочется получить сериал, от которого получишь удовольствие и который захочется пересмотреть хотя бы ещё раз

#16579 2024-09-22 17:01:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так с этого и начинай, что не понимаешь. Если тебе пофиг, то это не означает, что другим тоже. Я уже объяснила: когда каждое бл потенциально может оказаться последним, а тебе нравится пара, то хочется получить сериал, от которого получишь удовольствие и который захочется пересмотреть хотя бы ещё раз

Ну это же не проблема студии, это скорее проблема конкретного анона, у которого любимая пара не снимается в тех лаках, которые анону нравятся
Мне в свое время ни Президент, ни Мунлайт чикен не зашли. Я оба этих лака не досмотрел. Но при этом есть лаки от гмм, которые я люблю и пересматриваю. Вкусы у всех разные, это нормально

#16580 2024-09-22 17:39:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну это же не проблема студии, это скорее проблема конкретного анона,

Это не проблема конкретного анона. Если большинство говорит, что с сериалом что-то не то, то видимо с ним действительно что-то не то. И количество просмотров, и отсутствие обсуждений и быстро погасший интерес подтверждают это. Естественно это может понравится определенному количеству людей. Но если говорить в целом, то сериал ниже качеством и по сценарию, и по игре чем предыдущие два.
То же и с we are. Некоторым это нравится. Но больше смысла от этого в сериале не появилось. Диалоги ниочем, топтание на месте, нелогичное поведение героев, отсутствие характеров у персонажей, кринжевая игра, где двадцатилетние изображают сюсюкающих малышей - как итог, критика актеров и посредственные просмотры. Потому что лям просмотров для якобы популярного сериала с четырьмя! парами  это ниочем.

2024-09-22 18:55:38 юэли пишет:

Предупреждение: разжигание срача в мирном треде.

#16581 2024-09-22 17:47:50

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Такое ощущенин, что у тебя к We are что-то личное. Не первый раз бомбежку вижу. Надо сходить посмотреть что ли, такая реклама  =D

Отредактировано (2024-09-22 17:48:06)

#16582 2024-09-22 17:47:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если большинство говорит, что с сериалом что-то не то, то видимо с ним действительно что-то не то.

Ну если мы говорим про тот же We are, то "что-то не то" про него я слышал в основном на холиварке. Ну еще на мдл, где в принципе людям всегда все не нравится =D В местах скопления фанатов, на ютубе и в целом в сети в обсуждениях очень много положительных отзывов о нем, во время его выхода его серии стабильно были в топах обсуждения на твиттере. Так что не вижу, чтобы его массово хаяли.

Анон пишет:

и быстро погасший интерес подтверждают это

А есть ли вообще в последнее время лаки кроме КП к которым интерес не гаснет быстро? Даже самые распиаренные и самые взлетевшие через месяц уже никто не вспоминает и не обсуждает, по крайней мере там где я сижу. Исключение разве что ОФ и, внезапно, Плейбой, но я лично отказываюсь считать Плейбой хорошим лаком только потому что его не забыли сразу как он вышел :lol:

#16583 2024-09-22 17:48:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Такое ощущенин, что у тебя к We are что-то личное. Не первый раз бомбежку вижу. Надо сходить посмотреть что ли, такая реклама  =D

Сходи посмотри. Не мне одной мучаться

#16584 2024-09-22 17:49:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Плейбой, но я лично отказываюсь считать Плейбой хорошим лаком только потому что его не забыли сразу как он вышел

Да ладно тебе, в своем жанре он очень даже хорош. Я вот тоже его до сих пор забыть не могу   :lol:

#16585 2024-09-22 17:56:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А есть ли вообще в последнее время лаки кроме КП к которым интерес не гаснет быстро

Но не на следующий же день.
Вообще даже во время выхода я не заметила особого ажиотажа. Не считая святой обязанности фанатов вывести в тренды. Но впечатление что концерт ДжеминайФота и то вызвал больше волнения среди фанов чем их новый сериал

#16586 2024-09-22 18:01:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Зависит от ленты. Я активность фанатов бл во время выхода we are видел. А вот чем там заняты джемфорты вообще хз, не попадалось особо

#16587 2024-09-22 18:02:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так что не вижу, чтобы его массово хаяли

We are не хаяли массово только по одной причине - всем было пофиг на этот сериал :trollface:
Но если говорить о тех, кто смотрел, я встречала много негативных отзывов в том числе в twitter, tumble и reddit. И у всех претензии одни и те же. Просто после серии пятой людям надоело жаловаться, и они вообще бросили смотреть

#16588 2024-09-22 18:06:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Вам принципиально хейтить we are в мирном треде :hmm: Идите тогда уж в срачный, раз горит

Отредактировано (2024-09-22 18:06:35)

#16589 2024-09-22 18:56:21

юэли

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, сворачивайтесь и идите в срачный с дальнейшим обсуждением, какие у кого претензии к we are.

#16590 2024-09-23 14:52:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Потрясающий Фуайз

Скрытый текст

Мой гостшипперский мозг представил его в паре с Баркодом и умир  :yeah:

#16591 2024-09-23 14:53:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Потрясающий Фуайз

:heart2:  До чего же красивый и талантливый парень

#16592 2024-09-23 15:22:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Потрясающий Фуайз

Это же его образ с мероприятия, на которое они с Басом ходили. По этому случаю ДжейДжей с Басом начали ролевушку в твитере, деля Фуайза. Бас в духе "куда ты, голытьба, прешь против меня, такого богатого и красивого", а ДжейДжей в ответ начал перечислять преимущества работы копом. Фанаты присоединились к балагану, и в результате получилась прикольная реклама/агитка тайской полиции  :lol:

#16593 2024-09-23 16:57:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

По этому случаю ДжейДжей с Басом начали ролевушку в твитере, деля Фуайза.

И эти туда же. А можно решить всё полюбовно и тройничком  =D

#16594 2024-09-23 17:17:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Каждый раз удивляюсь, как КинПоршам удалось так проскочить и не огрести хейта за дроч на насилие.
В смысле я и негативные отзывы видела как раз про это самое, но это скорее единичные комментарии, а не массовый хейт.

КП и сейчас ещё не забыт) А много ли можно вспомнить лаков на тот момент с подобной картинкой? Снято было дорого, многое снято красиво, горячие сцены по сей день немногие выдали в таком духе. Плейбой был безжалостен и беспощаден, а Чудо-2 снимали только про секс, забив на диалоги и события. Тот же Дублер был снят красиво, но скромнее в плане откровенных сцен. А к концу ещё и разлили розовых соплей где не надо было совсем, чем и попортили сильно ощущения зрителям, а мог бы быть не хуже. 4М красиво снят, но мало, коротко, скорее всего тоже не повторит успеха КП, но помнить будут. У БОК парни оставались парнями, в КП ситуации были резче и ярче за счёт темы мафии + не так много фильмов подобного типа, про школьников и студентов в разы больше. В общей истории мафии насилие не смотрелось таким уж инородным элементом, а сценарий очень хорошо был переработан и оказался сильно мягче новеллы+шум вокруг самого лака ещё до выхода, смена актёрского состава и пересъемка, этот лак заинтриговал зрителей ещё до выхода+ так звезды сошлись, актёры горели, делали это потому что хотели это сделать, воплотить, чтоб поверили. Потому КП оказался так успешен, и потому же этому лаку многое простили насилие, ляпы, неумирающих и финал



Анон пишет:

Потрясающий Фуайз

и правда потрясающий!  :love:  :heart2:  :heart:

#16595 2024-09-23 17:18:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А можно решить всё полюбовно и тройничком

Или сойтись друг с другом, ибо Фуайз прямо сказал, что предпочитает остаться в одиночестве  :lol:

#16596 2024-09-23 17:19:22

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И эти туда же. А можно решить всё полюбовно и тройничком  =D

У них там часто с фантазией проблемы. Не подготовились заранее и не сообразили на месте  =D

#16597 2024-09-23 17:23:31

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Или сойтись друг с другом,

Ябпосмотрел  :evil:

#16598 2024-09-23 19:09:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Байбл завел собаку   :lol:  Бедная псина, через несколько месяцев забудет, как лаять, и начнет мяукать) Следующей ждем змею

#16599 2024-09-23 20:54:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Байбл завел собаку   :lol:  Бедная псина, через несколько месяцев забудет, как лаять, и начнет мяукать) Следующей ждем змею

разве змеи еще нет? вроде питона заводил или я путаю? Джес, кажется, крокодила еще предлагал

#16600 2024-09-23 20:55:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

разве змеи еще нет? вроде питона заводил или я путаю?

Да? Я только паука помню. И как он со змеей играл на каком-то шоу с Джесом (а вот бедный Джес чуть в обморок не упал  =D )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума