Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#16551 2024-09-22 13:04:08

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И что страшнее всего, смотрит на эту популярность в тви и наградки режиссёр и думает: какой я охеренный режиссер, какой я молодец. И смотрит начальство гмм и такие: популярно, значит и дальше надо такое снимать.
Хотя я так и не поняла, почему это посчитали популярным, если просмотры там днищенские. Неужели вся заслуги из-за трендов в тви?

Я думаю фанаты по любому поддерживают любимые пары, создают движуху в соцсетях вне зависимости от того, насколько реально нравится сериал. За счёт этого создаётся впечатление, что зрителям всё подходит.
Я видела комментарии типа "сериал скучный, образы не цепляют, но давайте поддержим любимых мальчиков и выведем серию в тренды"
А зачем тогда заморачиваться и искать новые идеи, если можно снимать по одному шаблону про школьников, студентов, офисных работников и кулинаров.

По моему наблюдению у них осталось только два жанра: криминал и историчка, где ещё пытаются выдать разнообразие

#16552 2024-09-22 13:18:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если смотреть на цифры

А тебе стриминги лично о просмотрах отчитываются? Или у тебя ютубчик всему показатель?

#16553 2024-09-22 13:26:12

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А тебе стриминги лично о просмотрах отчитываются? Или у тебя ютубчик всему показатель?

Анон, оставь. Жалко что ли, пусть считают, что в гмм сплошные провалы, если им так приятнее. На реальность это все равно не влияет

Отредактировано (2024-09-22 13:26:47)

#16554 2024-09-22 13:32:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

пусть считают, что в гмм сплошные провалы

Самый большой прикол здесь в том, что в этом году у гммтв прям реально больших провалов-то и нет.

#16555 2024-09-22 13:45:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Некоторые даже два раза посмотрели. Мне кажется это какой-то особый вид извращенцев

Я не пересматривал, потому что еще слишком мало времени прошло для этого, но когда-нибудь вполне могу пересмотреть. А в чем проблема-то, с чего это вдруг стало извращением?

#16556 2024-09-22 13:47:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Выпустили Дублёра, так любители бл оплевали этот сериал за гг-тряпку без самоуважения и за романтизацию абьюза

Китайцам зашло, они любят хардкор.

#16557 2024-09-22 13:54:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Каждый раз удивляюсь, как КинПоршам удалось так проскочить и не огрести хейта за дроч на насилие.
В смысле я и негативные отзывы видела как раз про это самое, но это скорее единичные комментарии, а не массовый хейт.

#16558 2024-09-22 13:55:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я думаю фанаты по любому поддерживают любимые пары, создают движуху в соцсетях вне зависимости от того, насколько реально нравится сериал. За счёт этого создаётся впечатление, что зрителям всё подходит

Об этом и речь. Что фаны стараются ради любимчиков, а режиссёрам, снимающим фигню, это в кайф. Ничего толкового не делая, снимать сливки и получать работу дальше, ведь: я же такой "популярный" сериал снял. И будет у нас стопятсот we are

#16559 2024-09-22 13:56:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Каждый раз удивляюсь, как КинПоршам удалось так проскочить и не огрести хейта за дроч на насилие

Думаю за горячие сцены им всё простили. Ну и за попытку выделиться на фоне вечных бл про школьников

#16560 2024-09-22 14:01:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть считают, что в гмм сплошные провалы

Самый большой прикол здесь в том, что в этом году у гммтв прям реально больших провалов-то и нет.

В гмм и не будет реально больших провалов. Потому что у всех есть фанбаза и совсем уж кринж наподобие плейбоя они не снимают. Но то, что новое бл популярнейших  ДжеминайФот вообще никакого эффекта не произвело, говорит о том, что гмм делает что-то не то

#16561 2024-09-22 14:03:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Китайцам зашло, они любят хардкор

Самый прикол в том, что даже без невинных поцелуев они умеют снимать классные бромансы, читай-бл

#16562 2024-09-22 14:05:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон я не понимаю что ты доказать хочешь? Что в гмм все лаки провальные? Ну если тебе полегчает, давай я признаю, что в гмм все провалилось и мы спокойно разойдемся. На мои вкусы это все равно никак не повлияет.

Тут не твои вкусы обсуждаются, а вполне реальные цифры

#16563 2024-09-22 14:10:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз удивляюсь, как КинПоршам удалось так проскочить и не огрести хейта за дроч на насилие

Думаю за горячие сцены им всё простили. Ну и за попытку выделиться на фоне вечных бл про школьников

Но например тот же Дублёр тоже может похвастаться откровенными сценами и сюжет про съёмки боевиков нельзя назвать типичным. Но Дублёру это не помогло перекрыть ор про насилие.

#16564 2024-09-22 14:14:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Тут не твои вкусы обсуждаются, а вполне реальные цифры

Так гмм показывает стабильно неплохие цифры, от средних до хороших :really:

#16565 2024-09-22 14:17:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В смысле я и негативные отзывы видела как раз про это самое, но это скорее единичные комментарии, а не массовый хейт.

Я думаю тут многое сложилось, но в основном мне кажется массовый зритель был занят обсуждение срачей вокруг БОК в процессе и вскоре после съемок и весь хейт достался им, поэтому на хейт насилия зрителей уже не хватило, попкорн кончился =)

#16566 2024-09-22 14:22:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но то, что новое бл популярнейших  ДжеминайФот вообще никакого эффекта не произвело

это ремейк исчезающей любви?

#16567 2024-09-22 14:36:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Тут не твои вкусы обсуждаются, а вполне реальные цифры

Я заметил, потому не понимаю чего ты добиваешься :dontknow:

#16568 2024-09-22 14:42:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но например тот же Дублёр тоже может похвастаться откровенными сценами и сюжет про съёмки боевиков нельзя назвать типичным. Но Дублёру это не помогло перекрыть ор про насилие.

Подозреваю что Ап не тянет на суперсамца в глазах основной массы фанатов бл. Типа, не убедил )
Да и тема мафия больше располагает к насилию, возможно поэтому проще воспринимать спорные отношения

#16569 2024-09-22 15:02:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так гмм показывает стабильно неплохие цифры, от средних до хороших

Ну если хорошие цифры для самого популярного в 2024 году сериала гмм We are (наградки получил) это чуть больше
ляма, то ок. Если просмотры в пределах 100 тыс для двух популярных актеров это хорошие цифры, то ок. У нас разные понятия об успешности сериалов

#16570 2024-09-22 15:07:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон если ты знал сериалы не только на ютубе транслируют... Судить по просмотрам там немного странно

#16571 2024-09-22 15:23:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон если ты знал сериалы не только на ютубе транслируют... Судить по просмотрам там немного странно

Если у тебя есть цифры, что на платформах типа iqiyi просмотры тоже по ляму, , а не два десятка тысяч максимум, вэлкам

#16572 2024-09-22 15:51:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но то, что новое бл популярнейших  ДжеминайФот вообще никакого эффекта не произвело, говорит о том, что гмм делает что-то не то

Даже если и делает, то тебе какая разница? Смотри лаки тех, кто по твоему мнению делает то. Благо выбор есть всегда и бл сейчас много кто снимает

#16573 2024-09-22 16:07:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но то, что новое бл популярнейших  ДжеминайФот вообще никакого эффекта не произвело, говорит о том, что гмм делает что-то не то

Правильно шутили, что Ластик - это Президент 2.0, но, как по мне, неудачное.
И чтобы два раза не вставать, с поцелуями беда бедовая. Кто надоумил режиссера, что это хорошая идея и будет выглядеть красиво, когда один актер старается и целует, а другой стоит столбом?   :facepalm:

Отредактировано (2024-09-22 16:08:35)

#16574 2024-09-22 16:10:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я думаю тут многое сложилось, но в основном мне кажется массовый зритель был занят обсуждение срачей вокруг БОК в процессе и вскоре после съемок и весь хейт достался им, поэтому на хейт насилия зрителей уже не хватило, попкорн кончился

О да  :lol: закулисные срачи там явно перетянули весь фокус на себя.
А может Бок умудрились создать себе репутацию высокорейтинговых сериалов в плане смертей и сцен насилия.

#16575 2024-09-22 16:13:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Даже если и делает, то тебе какая разница?

А тебя как фаната устраивает переход от Школьного президента с хорошей историей и последствиями в виде притока миллионов подписчиков в инсте актеров или Мунлайт чикен, которая показала всем, что парни могут играть  к Моей любовной путанице? Меня лично нет. Особенно когда понимаешь, что каждое бл потенциально может оказаться последним

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума