Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#16376 2024-09-04 15:16:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Фильм с Джефом собрал аж более 100 миллионов бат, я так понимаю это много, скорее бы и до нас дошел :awe:

#16377 2024-09-04 15:35:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

честно говоря я вообще не вижу перспектив популярности у Джимми...

У Томми их, судя по тому, что происходит, ещё меньше. И это вызывает вопрос. Как так складывается в Домунди, что хорошо поющие(Томми и пара других) и хорошо играющие(тот же Джимми) перспектив не имеют, а кучи тех, кто не может ни того, ни другого - имеют. Загадка......

#16378 2024-09-04 17:55:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Как так складывается в Домунди, что хорошо поющие(Томми и пара других) и хорошо играющие(тот же Джимми) перспектив не имеют, а кучи тех, кто не может ни того, ни другого - имеют.

Ничего тут удивительного нет, интерес публики складывает не из талантов, а из того насколько кто-то может зацепить и привлечь внимание и это не всегда умения какие-то. И нет толку рассуждать кто чего заслуживает, никто и ничего, просто люди несут деньги туда, где им интересно и удовлетворяются их потребности в "зрелище", хотят сладких парней стесняшек, которые пускают слёзы, пожалуйста получите, хотят накачанных мачо, вот вам, стервозных или жеманных и такие есть, умеют в танцы или пение, а так же с изюминкой, фанаты рады, не умеют петь или танцевать, но страдают в поте лица за себя и за Сашку пытаясь научиться и делясь успехами, группа поддержки рядом, нестандартной внешности и/или с характером, единомышленники горой за тебя. Так что смотрят на то, кто и чем цепляет публику и дают это, а таланты дело десятое.

#16379 2024-09-04 18:39:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

а сам Джимми очень "местечковый"

Анончик, уточни, что ты имеешь в виду? Внешность специфисская или образ, который не каждому зайдет, или мало фанов?

#16380 2024-09-05 02:46:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анончик, уточни, что ты имеешь в виду? Внешность специфисская или образ, который не каждому зайдет, или мало фанов?

Я думаю всего сразу понемногу к сожалению, особе нечем цеплять фанатов

#16381 2024-09-05 07:02:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Чтобы цеплять фанатов нужен контент. Если контента нет, то цеплять буквально нечем

#16382 2024-09-05 08:45:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Чтобы цеплять фанатов нужен контент. Если контента нет, то цеплять буквально нечем

Чтобы цеплять фанатов нужно быть интересным им в какой-то области, а горы контента больше для удержания. Мне вот допустим не интересны ЗНН с их горами контента, а у них его действительно много, постоянное взаимодействие с фанатами, постоянные встречи, фотки, общение, но мне фиолетово, а интересны допустим другие герои, у которых может и не быть столько контента, но цепляют, тот же Джимми хоть каждый день будет постить и в 10 лаков снимется, концерты давать начнёт, а интересным мне лично не станет. Сам по себе контент не даёт интерес, только когда в тебе есть что-то, что кому-то попало в кинки так сказать. Чем-то в себе ты привлёк, зацепил, а потом уже даёшь горы контента и поддерживаешь интерес, чтоб о тебе не забыли. Потерял интерес образующее звено и всё, никому твои горы не нужны.

#16383 2024-09-05 09:48:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Местечковость Джимми чисто вкусовщина. У него щас фанбаза просела из-за всей ситуации с его отсутствием и внезапным Омом в Принцах просто.

#16384 2024-09-05 10:28:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Знаете, я только добрался до 4 м 6 серии и ничего не понял

Скрытый текст

#16385 2024-09-05 10:49:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Знаете, я только добрался до 4 м 6 серии и ничего не понял

Скрытый текст

Чтоб узнать, что с героями на самом деле произошло)

#16386 2024-09-05 11:09:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Чтобы цеплять фанатов нужно быть интересным им в какой-то области, а горы контента больше для удержания

Как без контента фанат в принципе узнает о существовании данного актёра?

#16387 2024-09-05 15:37:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Как без контента фанат в принципе узнает о существовании данного актёра?

Любовь фанатов непредсказуема. Иногда достаточно небольшой роли и не долгого прибывания в кадре, чтоб фанаты рвали на себе тельняшки и просили додать недоданное  :yeah: В контексте сегодняшнего обсуждения контнт был, но не зацепил. Был лак? Был. А после что? Ничего? Для сравнения марвелофандом приведу и Баки, который изначально не был ГГ, но так зашёл зрителю, что получил роли в продолжении эпопеи на 10 лет и сольник на несколько сезонов. Совпасть должны актёр и фаны, может каплю удачи, везения нужно для верности, не помешает, но не только контнт роляет. Но для того, чтоб актёра заметили, не требуется фильм, где этот актёр всенепременно в главной роли, с горячими сценами и много-много крупных планов. Не последнюю роль в обзаведении фанбазой играет сам актер.

#16388 2024-09-05 15:45:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Баки крайне неудачный пример :lol:. Там было абсолютно параллельно кто сыграет дружеского друга Кэпа, его бы слешеры все равно тащили :lol: Пример Баки как раз показывает важность роли

Отредактировано (2024-09-05 15:46:16)

#16389 2024-09-05 16:13:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Баки крайне неудачный пример :lol:. Там было абсолютно параллельно кто сыграет дружеского друга Кэпа, его бы слешеры все равно тащили :lol: Пример Баки как раз показывает важность роли

Емнип не собирались другу изначально столько внимания уделять создатели эпопеи. Сыграй актёр из рук вон плохо, так бы 1 фильмом и ограничились

#16390 2024-09-05 16:14:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Вышли закадры к фиттингу Принцев. Странное дело, но опять повсеместно, и в ЮТ, и везде фанаты ЗНН развонялись на тему "это что, сериал про Рамиля и его слугу, почему ощущение, что это про них". При таком подходе, дело Джимми и Ома - труба, даже в тех же Принцах. Тут никогда никакими фанатами не обрастёшь, когда фаны "великих" готовы с говном сожрать за то, сколько секунд заняла вторая пара в бтс к примерке костюмов. Чокнутые какие-то

#16391 2024-09-05 16:15:39

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Емнип не собирались другу изначально столько внимания уделять создатели эпопеи. Сыграй актёр из рук вон плохо, так бы 1 фильмом и ограничились

Я остаюсь при своём мнении, но это не тот тред, где стоит продолжать марвелосрачи
Можешь думать, что не популярные на самом деле плохо играют и сами виноваты)

#16392 2024-09-05 16:55:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

это не тот тред, где стоит продолжать марвелосрачи

Согласен и даже не собирался не то что продолжать, но даже начинать.  В этом треде точно ;)  привёл франшизу как пример только из-за того что это из каждого утюга было, проще попасть чем промахнуться.

Можешь думать, что не популярные на самом деле плохо играют и сами виноваты)

Разрешаешь, да? Ну спасибо, а то как бы я без этого то, а теперь вот можно. Так и сделаю =D
Это моё второе сообщение в треде по поводу не популярных если что, не обижайся, я не о ком-то конкретном писал, а просто обобщенно)

#16393 2024-09-05 17:26:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон, я не обижаюсь, но продолжать дискуссию в мирном треде не вижу смысла. Повторюст, можешь считать как угодно, я в праве придерживаться иной точки зрения. На этом предлагаю разойтись

#16394 2024-09-05 17:35:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Тут никогда никакими фанатами не обрастёшь, когда фаны "великих" готовы с говном сожрать за то, сколько секунд заняла вторая пара в бтс к примерке костюмов.

Блядский цирк. Если еще Аоф пойдет на поводу и сольет персов Джимми и Ома  :facepalm:

#16395 2024-09-05 19:05:19

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Блядский цирк. Если еще Аоф пойдет на поводу и сольет персов Джимми и Ома  :facepalm:

Почитываю твиттер, фанаты-одиночки Томми тоже присоединяются и ждут когда Джимми на голову карма упадёт за то, что "бросил" и поддерживают фанатов ЗНН. Потрясающе :popcorn:

#16396 2024-09-05 19:38:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Почитываю твиттер, фанаты-одиночки Томми тоже присоединяются и ждут когда Джимми на голову карма упадёт за то, что "бросил" и поддерживают фанатов ЗНН. Потрясающе :popcorn:

Эти-то куда лезут. Позорище  :facepalm:

#16397 2024-09-06 00:47:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Эти-то куда лезут. Позорище  :facepalm:

О, там бездны, анон.

Скрытый текст

#16398 2024-09-06 01:08:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

О, там бездны, анон.

Вот это охота на ведьм, анон  :popcorn:  И как всегда, сами придумали — сами обиделись. Мне только интересно, какие "злые духи" обломали малину Томми и за что ему воздается? Он-то тоже сейчас не на виду)

#16399 2024-09-06 01:21:12

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, там бездны, анон.

Вот это охота на ведьм, анон  :popcorn:  И как всегда, сами придумали — сами обиделись. Мне только интересно, какие "злые духи" обломали малину Томми и за что ему воздается? Он-то тоже сейчас не на виду)

Так Джимми - злой дух и главный антагонист.

Скрытый текст

#16400 2024-09-06 08:19:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

С днём 7 серии 4M!  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума