Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#16351 2024-09-03 15:19:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Думаю, анон может иметь ввиду, что сейчас часто центральные известные пары халтурят, а рейтинг и огонь в сериал дают за счёт второстепенных пар

+

Люблю ЗНН, но у них скорее всего опять получится Милашка, или около того. У Джимми и его нового партнера есть шанс показать интересное.

#16352 2024-09-03 15:26:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я не слежу за вторым, в действии его не видел, но Джимми только после лечения и вы сразу ждете от него тонны фансервиса?  O_o

Скрытый текст

#16353 2024-09-03 15:31:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Думаю, анон может иметь ввиду, что сейчас часто центральные известные пары халтурят, а рейтинг и огонь в сериал дают за счёт второстепенных пар

Я выше уж написала, что оно сомнительно, потому что фанаты ЗНН очень сильно против(те, что в твиттере фигуряют, чуть ли ни на 99 процентов), потому что они считают этот проект "своим", тем, которого они ждали, и что они "имеют право на историю ТОЛЬКО для ЗНН, и что никого-то не надо". По крайней мере на тему горячего от Джимми с Омом они бычили крайне сильно. Так что хз, будет ли Аоф рисковать. Спишет на новеллу, опять же. Там действительно, у Рамиля и ко всё пунктиром)) Да и тут, Аоф скорее хотел бомбу для пилота сбацать, чтобы все рты пораскрывали, а на деле, огонь от второстепенных персонажей нужен только нормальным зрителям, а ЗНН-фанатам толстопуз за последние месяцы уже по многим пунктам на больные мозоли наступил, начиная с лайтстиков, если запорет ИМ сериал, будет Сеча.

#16354 2024-09-03 15:34:08

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

хз, я вообще этими принцессами заинтересовалась только после трейлера, где увидела Джимми, хотя он вообще мне никогда в кассу не был, а тут прям готова махать трусами, чтобы ему дали больше экранного времени :chearleader:

Отредактировано (2024-09-03 15:35:14)

#16355 2024-09-03 15:52:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Тоже хз, но по комментам многим зашел Джимми. У меня, например, интерес к прЫнцам появился после сцены с красной повязкой, огонь же  :yeah:

#16356 2024-09-03 15:58:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я чот поглядела на Ома, и он мне несимпатичен, верните Ми2 :please: Надеюсь, в сериале дадут побольше Джимми в костюмах, в которых он принц принцем, в отрыве от Ома, и что Рамиль будет больше экранного времени проводить с принцем, которого Нунью играет. И нашим, и вашим чтоб  ;D

#16357 2024-09-03 15:59:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я чот поглядела на Ома, и он мне несимпатичен, верните Ми2 :please: Надеюсь, в сериале дадут побольше Джимми в костюмах, в которых он принц принцем, в отрыве от Ома, и что Рамиль будет больше экранного времени проводить с принцем, которого Нунью играет. И нашим, и вашим чтоб  ;D

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#16358 2024-09-03 16:18:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И самое главное, Аоф прислушивается к фанам ЗНН.

Ну и дурка, простите  :smoke:
Может, Аофу вообще всех актеров, кроме ЗНН, выставить на мороз? Чтобы не травмировать фанатов.

#16359 2024-09-03 16:36:18

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну и дурка, простите  :smoke:
Может, Аофу вообще всех актеров, кроме ЗНН, выставить на мороз? Чтобы не травмировать фанатов.

Не удивлюсь. По крайней мере пока, он если и приходит повиниться или защитить, то только ЗНН и по их душу. Ну и потом, в тему конкретного сериала, ЗНН-фанаты действительно считают, что это вот их-для них и им должны. Явно есть и адекватные, но остальным, такое ощущение, что надо вообще всех убрать, оставить тока прынца с охранником, запереть в комнате и так серий на 20)

#16360 2024-09-03 16:41:19

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я чот поглядела на Ома, и он мне несимпатичен, верните Ми2 :please: Надеюсь, в сериале дадут побольше Джимми в костюмах, в которых он принц принцем, в отрыве от Ома, и что Рамиль будет больше экранного времени проводить с принцем, которого Нунью играет. И нашим, и вашим чтоб  ;D

И снова Ом. Его надо в GMM, там с ними как раз нехватка ;D

#16361 2024-09-03 16:53:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Развелось Омов =D

#16362 2024-09-03 17:01:18

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я выше уж написала, что оно сомнительно, потому что фанаты ЗНН очень сильно против(те, что в твиттере фигуряют, чуть ли ни на 99 процентов), потому что они считают этот проект "своим", тем, которого они ждали, и что они "имеют право на историю ТОЛЬКО для ЗНН, и что никого-то не надо".

Все фанаты всех популярных пар считают, что новый сериал должен быть только про их пару и никто кроме неё не нужен. Что не мешает режиссёрам впихивать дополнительные пары, отжимая экранное время у главных актёров
Я не утверждаю, что ЗНН будет так же, но прецеденты были, так что никто не застрахован

#16363 2024-09-03 17:18:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Все фанаты всех популярных пар считают, что новый сериал должен быть только про их пару и никто кроме неё не нужен. Что не мешает режиссёрам впихивать дополнительные пары, отжимая экранное время у главных актёров
Я не утверждаю, что ЗНН будет так же, но прецеденты были, так что никто не застрахован

Это понятно, но режиссёр у принцев кто? Правильно - Аоф. А поскольку его в моменте интересуют только ЗНН и тот факт, чтобы фанаты ЗНН не бастовали (а они ж обещают, и иной раз вроде и выполняют обещания) - то фиг знает, чего он там нарешает. Будем посмотреть

#16364 2024-09-03 18:24:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Думаю, анон может иметь ввиду, что сейчас часто центральные известные пары халтурят, а рейтинг и огонь в сериал дают за счёт второстепенных пар

Минимум, который требуется от ЗНН это поцелуи и парочка горячих сцен, которые они сто процентов выдадут. Если к этому таки добавят хотя бы просто неплохой отыгрыш ролей, то будет к-к-комбо и хрен их, кто затмит.

#16365 2024-09-03 18:30:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну и дурка, простите 
Может, Аофу вообще всех актеров, кроме ЗНН, выставить на мороз? Чтобы не травмировать фанатов

Весь пиар новеллы строился на том, что она пишется с ЗНН и под ЗНН.

#16366 2024-09-03 18:33:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

надо вообще всех убрать, оставить тока прынца с охранником, запереть в комнате и так серий на 20)

Мало серий, даешь тайско-биэльную Санта-Барбару  ;D
Я очень сомневаюсь, что у ЗНН отожмут экранное время, скорее ДжиммиОмы будут вторыми ТьюторЙимами эры Кьюти Пай.

#16367 2024-09-03 18:36:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Весь пиар новеллы строился на том, что она пишется с ЗНН и под ЗНН.

И? Остальных актеров тогда зачем приглашали? Снимали бы тогда только ЗНН. Но нет, Аоф добавляет в трейлер сцену с ДжиммиОмами, а потом подтирает сопли особо одаренных фанатов. Ну кто так делает?

#16368 2024-09-03 18:41:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И? Остальных актеров тогда зачем приглашали?

Но причем здесь фанаты ЗНН, если не они добавляют и убирают пары? Новеллу пиарили на ЗНН, ждали почти два года этот проект тоже в основном из-за ЗНН, и тянуть будут их же фанаты, даже если выйдет полный шлак. Это буквально проект который крутится вокруг одной пары.

#16369 2024-09-03 20:48:36

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Так начали снимать уже Принцев-то?

#16370 2024-09-03 20:58:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так начали снимать уже Принцев-то?

Уже сто раз писали, что да  :really:

#16371 2024-09-03 21:28:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так начали снимать уже Принцев-то?

Если нужно подробно:
19.08.24 - Q1 (Зинуньи)
20.08.24 - Q2 (Зинуньи)
26.08.24 - Q3 (Зинуньи)
28.08.24 - Q4 (Зинуньи)

Дальше только новость о том, что ТомасКонги покидают проект и блаблабла. И тишина пока

#16372 2024-09-03 21:41:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ЗНН сейчас вроде в Японии.

#16373 2024-09-04 02:25:36

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джимми и второй за полгода или около, вышли пару раз, без никакого интереса друг к другу и каких-то хотя бы сносных попыток этот интерес изобразить.

И зачем им это? Их главная задача в лаке себя показать. А по пилоту они выглядели огонь  :lolipop:

#16374 2024-09-04 02:52:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И зачем им это? Их главная задача в лаке себя показать. А по пилоту они выглядели огонь  :lolipop:

Как зачем?

Скрытый текст

#16375 2024-09-04 07:25:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И зачем им это? Их главная задача в лаке себя показать. А по пилоту они выглядели огонь  :lolipop:

Как зачем?

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума