Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#13451 2024-05-02 13:10:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А еще у БОК лаков-то сколько? И сколько у ГММ? При меньшем количестве фильмов и треша будет меньше

Ну вот опять сравниваешь, и пишешь, что БОК лучше. Я к слову ни разу не написал ничего про ГММ, только читаю восхваления БОК. Оно конечно не жмёт, но и не особо интересно
Меньше и меньше, мне не жалко. Главное фанатам хватает

Почему ты решил, что упоминание КП мне на что-то наступило?  :really: У меня этот лак не вызывает интереса ни в каком виде. Ты мне ничего не отдавил)

Отредактировано (2024-05-02 13:13:58)

#13452 2024-05-02 13:14:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в КиннПоршах мне изначально вообще ни один актёр не нравился

И?
Я многие бл начинала смотреть,  не зная кто там играет и уже по ходу определялась. Это сейчас я уже почти про всех в курсе и решаю, что это точно буду смотреть, а это нет, потому что актеры не заходят

видимо я слишком стар. Все ещё отбираю в "надо глянуть" не только за актеров, но и за идею/историю. Все ещё надеясь на прогресс и развитие тайского синематографа.  =D  я наивный, да.

#13453 2024-05-02 13:15:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Да, анон с ГММ, по тебе прям видно, как ты спокоен  :sacrasm:

#13454 2024-05-02 13:17:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Да, анон с ГММ, по тебе прям видно, как ты спокоен  :sacrasm:

Очень рад

#13455 2024-05-02 13:20:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А еще у БОК лаков-то сколько? И сколько у ГММ? При меньшем количестве фильмов и треша будет меньше

Ну вот опять сравниваешь, и пишешь, что БОК лучше. Я к слову ни разу не написал ничего про ГММ, только читаю восхваления БОК.

А дальше ты не читал? Что и успешных лаков по причине большего объёма выпущенных фильмов у ГММ больше)
Сравнивать мелодрамы и триллеры странно. Сравнивать агентства с 3 фильмами и с 33 тоже.

Отредактировано (2024-05-02 13:25:55)

#13456 2024-05-02 13:21:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Сравнивать агентсва с 3 фильмами и с 33 тоже.

Я не сравниваю. И не пишу, что у агенства что-то есть качественнее и лучше)

#13457 2024-05-02 13:23:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я не сравниваю. И не пишу, что у агенства что-то есть качественнее и лучше)

Да, потому что каждому свое. На вкус и на цвет, как уже писал ранее... Хорошо, что лаки на любой вкус есть)


ок. Все. Мир-дружба-жвачка, все молодцы!
Внесите кто-нибудь чего-нибудь про подопечных не от ГММ и БОК. пожалуйста. Для восстановления равновесия и мира в теме  :timid:

Отредактировано (2024-05-02 13:25:09)

#13458 2024-05-02 13:37:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну если фанатов КП много, то, наверно, неплохо сняли сериал, не?)
Вообще там красиво снято

Речь не о красиво/не красиво или дорого/недорого. Речь о том, что фаны КП всё время лезут к бл гмм мол тупые сюжеты и вечные школьники. Как будто в КП охренеть какой сюжет. Ты сам говоришь про дыры, что они есть везде, но только не для фанов КП. И ладно бы любили тихонько свой лак, так они лезут под любое бл гмм и начинают по новой свою шарманку про те самые сюжетные дыры и отсутствие логики. Але, вас никто не заставляет смотреть романтику про школьников со скромными поцелуями

#13459 2024-05-02 13:41:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Але, вас никто не заставляет смотреть романтику про школьников со скромными поцелуями

Плюсую. Оставьте уже нас в покое с нашими школьными прижиманиями губами и без химии  :sadcat: Жалко вам что ли, что другие это смотрят

#13460 2024-05-02 13:42:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Все ещё отбираю в "надо глянуть" не только за актеров, но и за идею/историю

Трейлеры  с незнакомыми мне артистами я смотрю, но увы почти ничего не цепляет

#13461 2024-05-02 13:45:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Речь не о красиво/не красиво или дорого/недорого. Речь о том, что фаны КП всё время лезут к бл гмм мол тупые сюжеты и вечные школьники. Как будто в КП охренеть какой сюжет. Ты сам говоришь про дыры, что они есть везде, но только не для фанов КП. И ладно бы любили тихонько свой лак, так они лезут под любое бл гмм и начинают по новой свою шарманку про те самые сюжетные дыры и отсутствие логики. Але, вас никто не заставляет смотреть романтику про школьников со скромными поцелуями

Где я про школьников тебе писал? И про тупую романтику.
Не, у тебя триггерит на КП/БОК, эт понятно. Штошшш… еще раз приношу свои извинения.
Есть у ГММ и не про школьников, и горячо, и со смыслом. Есть. Я ни разу не написал обратного. Успокойся.

Отредактировано (2024-05-02 14:03:26)

#13462 2024-05-02 13:54:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не, у тебя триггерит на КП, эт понятно

Во-первых с тобой тут больше 1 анона разговаривает. Я  не планируют смотреть и КП и меня ничего не триггерит. Про другого анона не скажу

Во-вторых, если пролистаешь тред увидишь, что по странном у стечению обстоятельств наезды на лаки ГММ часто заканчиваются рассказами  о том, как все круто и химично в КП. И потому такое сравнение уже откровенно достало. Претензии не лично к тебе, а к тем, кто не может спокойно пройти мимо школьной романтики
Пы. Сы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15359785
Отсюда началось приплетание КП. Начали с того, как плохо в ГММ с поцелуями, закончили как обычно

Отредактировано (2024-05-02 13:57:33)

#13463 2024-05-02 13:59:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Понятно. Обычно пролистываю все, что напоминает начало срача, так что не обращала внимания. Видимо.
Припомнила КП просто как пример другого bl, но что окажусь в числе хейтеров ГММ не ожилада, считая себя в том числе и фанатом ГММшных актеров/фильмов)

Отредактировано (2024-05-02 14:05:15)

#13464 2024-05-02 14:01:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

что фаны КП всё время лезут к бл гмм

У меня, видимо, другая лента - больше вижу, как фанаты гмм на вос наезжают. Но меня это не трогает, у каждого свои любимки.

#13465 2024-05-02 14:03:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

наезды на лаки ГММ часто заканчиваются рассказами  о том, как все круто и химично в КП

Это уже теории заговора какие-то пошли.

#13466 2024-05-02 14:05:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Где я про школьников тебе писал? И про тупую романтику.

Я что пишу конкретно про тебя? Речь о многочисленных фанах КП, которые зачем-то смотрят лаки гмм и потом начинают в комментах  "а вот в КП..."
И нет, мне пофиг на КП.
Но не тогда, когда мне начинают заливать про великий сюжет и смысл, сравнивая

#13467 2024-05-02 14:07:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

У меня, видимо, другая лента - больше вижу, как фанаты гмм на вос наезжают.

Ну в данном треде перевес не на стороне гмм. Какой-то анон каждую неделю отчитывается о том, как не химичат ПП, но а потом плавно разговор сворачивается на тех, кто химичит. И это часто не актеры ГММ. На каком-то очередном разе нервы сдают

#13468 2024-05-02 14:07:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это уже теории заговора какие-то пошли.

Ссылку смотри, в этот раз оно началось именно с этого

#13469 2024-05-02 14:11:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я что пишу конкретно про тебя? Речь о многочисленных фанах КП

Когда меня цитируешь, мне кажется, что отвечаешь мне :pink:  понял, что не конкретно ко мне претензии. Понял и отстал

#13470 2024-05-02 14:14:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, может чтобы не портить другим настроение договоримся негатив про химию и прочее под кат убирать? Ну реально, немношк добивает раз за разом читать как все плохо в том лаке, который тебе нравится  :sadcat: Всё имеют право на мнение, но хочется не бякаться об чужое

#13471 2024-05-02 14:16:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

На каком-то очередном разе нервы сдают

Анон пишет:

Ну реально, немношк добивает раз за разом читать как все плохо в том лаке, который тебе нравится  :sadcat: Всё имеют право на мнение, но хочется не бякаться об чужое

Да забейте. На всех не угодишь. Наши любимые БОК/ КП вон тоже не всем заходят. Главное, что тебе заходят твои любимки и нравятся тебе. А что не нравится другим- это их проблемы Нервные клетки не восстанавливаются 😉
ЕсличО, я не против уборки под кат

Отредактировано (2024-05-02 14:29:59)

#13472 2024-05-02 14:22:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Втиснусь со своим вопросов по Дублеру  :please:

Скрытый текст

#13473 2024-05-02 14:27:31

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Втиснусь со своимвопросов по Дублеру  :please:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-02 14:29:10)

#13474 2024-05-02 14:46:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

договоримся негатив про химию и прочее под кат убирать?

Да здесь и так уже почти всё под катом

#13475 2024-05-02 15:34:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны, может чтобы не портить другим настроение договоримся негатив про химию и прочее под кат убирать? Ну реально, немношк добивает раз за разом читать как все плохо в том лаке, который тебе нравится  :sadcat: Всё имеют право на мнение, но хочется не бякаться об чужое

Я с тобой глобально согласен, но тут такая штука, если запретить негатив или разводить вокруг него каты, то что тогда вообще обсуждать?
Так уж повелось, что негативные обсуждения вызывают больше интереса. Их веселее обсуждать, пытаясь доказать что-то кому-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума