Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#13426 2024-05-02 11:41:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ещё у Тугезе

а где там хейт?)
в ББ тоже не было особо, они сразу договорились)

Отредактировано (2024-05-02 11:42:12)

#13427 2024-05-02 11:41:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, он себя еще покажет. Вон в новом трейлере ему даже инициировать поцелуй доверили. Сейчас как поцелует!

Посмотрим конечно, но мне от него реально томных взглядов хватает. =D  Он умеет смотреть как котик

С этим не спорю)

Отредактировано (2024-05-02 11:42:09)

#13428 2024-05-02 11:41:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

концовка? Да там чуть ли не в третьей серии уже начали оттаивать)

В конце там конфликт натянули, я помню. И прям аж воспрянул: один бросает и уходит, второй кричит "азаза, а ты нищеброд". Я губы раскатал, а тут упс. И мимими

Отредактировано (2024-05-02 11:42:38)

#13429 2024-05-02 11:42:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В конце там конфликт натянули, но я помню.

а, я дропнула после того, как они переспали =D

#13430 2024-05-02 11:42:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В прошлой серии бросание учебы и гордый уход на мороз без шапки, а в этой уже любовь и мимими

Не люблю эту ах манеру вставлять в предпоследнюю серию трагедию для нагнетания, а потом решать всё за две секунды.
Показали бы что Перт так доверял Чимону, что не поверил бы в обвинения и до конца бы остался на его стороне. Или если делать предательство и непонимание, нужно было продлевать серии, чтоб драму раскрутить достойно.

#13431 2024-05-02 11:43:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Лавхейт был в вайру

#13432 2024-05-02 11:44:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

в ББ тоже не было особо, они сразу договорились)

они видимость хейта поддерживали

#13433 2024-05-02 11:44:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Показали бы что Перт так доверял Чимону, что не поверил бы в обвинения и до конца бы остался на его стороне. Или если делать предательство и непонимание, нужно было продлевать серии, чтоб драму раскрутить достойно.

Вот!  И я про то. Но в итоге все просто слили и я обломался. Пертчимоны хорошие актёры и играть умеют. Но то, что они умеют играть у них очень скомканно свернули

#13434 2024-05-02 11:45:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Лавхейт был в вайру

:yeah:

#13435 2024-05-02 11:49:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вряд ли для него поцелуй на камеру такой зашквар

Понд предан своему делу. В Футс не нужно было засасывать, но он всё равно умудрился, даже Пувин возмутился, мол зачем, режиссер сказал, что и так норм. А Понд такой: я для достоверности! Горит человек своим делом =D

#13436 2024-05-02 11:53:22

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Красота в глазах смотрящего. Что для одних - химия, то другим - ничего

Именно.
Ещё я верю в теорию "нравится актер-увидишь и химию".
Но! Я также верю в теорию, что плохой режиссер может зарубить всё на корню (п'нью, мой тебе привет), а хороший - даже из нуля сделать хоть что-то

#13437 2024-05-02 11:53:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Люди уже надоели со своим хейтом гмм, играют там не хуже, чем в бл других компаний, а если совсем честно, то на порядок выше. Пусть эти хейтеры назовут хотя бы 5 "великих" парочек, где оба партнёра актера от бога.
И бл в гмм такие же как у всех - есть неудачные, а есть вполне норм.
Особенно меня достали фанаты киннпорше, которые считают, что в КП охренеть какой сюжет, а там такой же обычный фейспалм с сюжетными дырами. И всё держится на Сатуре, откровенных сценах майлапо и садомазо  забыла как парочку зовут

Ну если фанатов КП много, то, наверно, неплохо сняли сериал, не?)
Вообще там красиво снято. Дыры в сюжетах и нагромождение лишнего везде есть по тайским фильмам. Вообще везде. Но у КП норм с юмором, относительно дорогие съемки, красивые кадры и недурно играющие актеры. При всей моей любви к Сатуру, не на нем держится фильм, и близко не на нем. До пересъемки, возможно, он был одним из главных, но со сменой партнёра его перса превратили в эдакую снежную королеву. Он хорош и любим, но для фанатов (типа меня) скорей, чем для тех, кто его до этого сериала не знал.
садомазопарочка ВегасПит? Они, кстати, отыграли без жарких поцелуев. Во всяком случае та половина, которая Пит)) Но народу ж зашло. Это к вопросу о том, то не только в поцелуях и голых жо дело. МайлАпо жгли, я бы их на первое место поставила, если говорим о КП. Оба отыграли прекрасно. ИМХО. Ну и у Майла есть это его коронное выражение лица, харизма и мужественность. Это цепляет.
Псевдоисторическая односерийка не так искрометна, но снята красиво и дорого. Ну и мёртвого друга можно вспомнить. У этой компании, на мой вкус, немного другого качества фильмы. Больше динамики, дороже кадр, жарче постельный сцены. Но без фейспалма м сюжетных дыр в тайском кино никуда) Но и фильмов меньше, чем у ГММ, как и актёров явно. Странно сравнивать.
Не хейтер ГММ ни разу, если что, нежно люблю некоторые их парочки. Но за КП сейчас обидно было.  :pink:


Анон пишет:

Именно.
Ещё я верю в теорию "нравится актер-увидишь и химию".

а вот, кстати, в КиннПоршах мне изначально вообще ни один актёр не нравился (кроме Сатура, но он у меня шёл отдельно от всего и нравился б даже просто в качестве стула в углу кадра или молча ходивший в масовке =D ). А зашло так, что не могу припомнить ничего похожего. Хотя под сотню лаков-сериалов просмотрела. Но это тоже дело вкуса, скорей всего. Просто совпало настроение, звезды так сошлись, мои тараканы и кинки нашли что-то свое именно там  =D

Отредактировано (2024-05-02 11:59:57)

#13438 2024-05-02 11:57:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но за КП сейчас обидно было. 

А мне обидно постоянно читать про ГММ, я люблю их лаки. Но именно от фанатов КП часто идёт приосанивание над лаками ГММ. Неужели сложно любить свое агенство и не лезть хейтить другое?
Не то чтобы агенства мешали друг другу

Отредактировано (2024-05-02 11:58:08)

#13439 2024-05-02 12:03:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но за КП сейчас обидно было. 

А мне обидно постоянно читать про ГММ, я люблю их лаки. Но именно от фанатов КП часто идёт приосанивание над лаками ГММ. Неужели сложно любить свое агенство и не лезть хейтить другое?
Не то чтобы агенства мешали друг другу

все анононы - один анон? Конкретно я фанат КП. И нескольких пар ГММ. Ни разу не хейтила, но ты отвечаешь мне.

Неужели сложно любить свое агенство и не лезть хейтить другое?

Неужели вообще сложно в мирном треде без хейта?
Я люблю актеров, а не их агентства. Люблю конкретные фильмы, а не конкретных режиссеров. Почему обязательно нужно выяснять, кто круче?
К счастью на все вкусы есть фильмы, режиссеры, агентства и актёры и/или парочки. Давайте не будем тут ругаться. Пожалуйста.

Отредактировано (2024-05-02 12:07:37)

#13440 2024-05-02 12:11:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Почему обязательно нужно выяснять, кто круче?

Не знаю. Это же ты пишешь:

Анон пишет:

У этой компании, на мой вкус, немного другого качества фильмы. Больше динамики, дороже кадр, жарче постельный сцены.

То есть все равно сравниваешь. И пишешь именно про компанию целиком, а не про отдельные лаки

Отредактировано (2024-05-02 12:11:54)

#13441 2024-05-02 12:15:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если пара популярная значит много тех, кто видит её химию

Имхо, либо в этой паре оба натуральных натурала молодца по которым текут девы, и чтобы они не делали, хоть губами просто стукнулись, куча народу будет пищать от умиления. Потому что, это давным давно такое любимое занятие в слэше, столкнуть лбами натуралов и пищать от того как им неловко, хорошо если ещё и застесняются. При этом никому не надо никаких настоящих геев в этом уравнении. Старый фс (да и сейчас зачастую) на этом и построен. Девушкам нравится вот так испытывать парней и наблюдать за реакцией. Так что конечно у такого много отклика, но это не значит химия у пары прёт отовсюду, хотя она и не исключается, но не у ПП в этом лаке.

#13442 2024-05-02 12:19:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Да как скажете, я уже смирился, что ПП тут будут с завидным постояннством уличать в отсутствии химии, расписывая про качество в других агенствах)

#13443 2024-05-02 12:22:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

либо в этой паре оба натуральных натурала

Я сначала думала, ты про КиннПоршей))
Да во многих парах так

#13444 2024-05-02 12:24:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Да во многих парах так

Не припомню, чтобы многие пары про свою ориентацию рассказывали. Как раз достоверно известно лишь про немногих.

#13445 2024-05-02 12:26:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

То есть все равно сравниваешь. И пишешь именно про компанию целиком, а не про отдельные лаки

Но он не принижает другие студии и не говорит, что они говно O_o Или вообще нельзя ничего сравнивать между собой? Сравнение — это не всегда срач, если не скатываться в поливание грязью.
А в том, что у бок совсем другой уровень качества самих съемок, я с этим аноном согласен. Тупо дороже съемки, лучше картинка, качественней монтаж, чем в среднем по палате. Можно найти отдельные лакорны такого же уровня, но другой студии, которая бы выдерживала его во всех своих проектах, я назвать не могу. Но у них и проектов пока мало, чтобы утверждать, что так будет всегда, запросто могут скатиться в любой момент.

#13446 2024-05-02 12:28:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но он не принижает другие студии и не говорит, что они говно

Я и не пишу, что он принижает :hmm:
Вопрос был в том зачем сравнивать и задал это вопрос анон. Я адресовал его же вопрос ему самому: зачем сравнивает агенства он?

Отредактировано (2024-05-02 12:28:53)

#13447 2024-05-02 12:30:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

в КиннПоршах мне изначально вообще ни один актёр не нравился

И?
Я многие бл начинала смотреть,  не зная кто там играет и уже по ходу определялась. Это сейчас я уже почти про всех в курсе и решаю, что это точно буду смотреть, а это нет, потому что актеры не заходят

#13448 2024-05-02 12:35:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вопрос был в том зачем сравнивать и задал это вопрос анон.

Он не спрашивал, зачем сравнивать, он буквально написал "странно сравнивать", потому что действительно странно, эти две студии занимают принципиально разные ниши в бл. Написать, что у одной студии качество съемки выше чем у другой — это не значит сравнивать их всецело между собой, потому что готовый продукт состоит из множества отдельных составляющих, а не только качества картинки, которое даже не везде важно. Поэтому всецело их сравнить невозможно, они слишком разные. Но можно сравнить отдельно какие-то составляющие, которые имеют более-менее понятные критерии для сравнения, ту же композицию кадра, монтаж и так далее, или химию актеров, но это именно сравнения отдельных элементов, а не студий и их проектов целиком.

#13449 2024-05-02 12:37:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Он не спрашивал, зачем сравнивать

Спрашивал:

Анон пишет:

Почему обязательно нужно выяснять, кто круче?

#13450 2024-05-02 13:02:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не знаю. Это же ты пишешь:

То есть все равно сравниваешь. И пишешь именно про компанию целиком, а не про отдельные лаки

На мой вкус. А на вкус и на цвет фломастеры разные, в свою веру я никого не обращаю)
нет, я не сравниваю, потому что лично для меня это как...сравнивать мелодрамы с триллерами. Очень разные направления внутри одного bl
А еще у БОК лаков-то сколько? И сколько у ГММ? При меньшем количестве фильмов и треша будет меньше. Но также при большем объёме готовых работ больше и успешных проектов, любимых актёров и, соответственно, фанатов. Это ж логично. Заметь, я не говорю, что ГММ - это треш, плохо и фу. Мне нравятся их лаки и актеры, хоть и не все. Извини, если упоминанием КП наступил на личную мозоль, не было такой задумки. 
И, опять же, на мой вкус. Знаешь сколько в этой теме того, что мне мимо или не цеплят? Но каждый раз тыкать, что мне не интересны или не нравятся те и бесят эти... ну такое себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума