Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#13401 2024-05-02 10:54:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это ж ГММ. Они и не стараются заставить своих натуралов нормально играть в бл,

Показать голую жо ещё не значит нормально играть

#13402 2024-05-02 10:55:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я пока 4 серии Мы посмотрела, но Понд как сразу начал залипать, так и кажется, что герой сразу влюбился. А уж когда сказал "Ты можешь подольше не заканчивать картину?", так я все растаяла. Сюжет херня, все эти дебильные звуковые эффекты и юмор бесят, но с химией ПП, на мой взгляд, все нормально

Отредактировано (2024-05-02 11:08:26)

#13403 2024-05-02 10:58:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Показать голую жо ещё не значит нормально играть

Вот уж точно. В "Кисеки 2. Чудо в Токио" чего только не показали. Кроме умения нормально играть


Анон пишет:

Я пока 4 серии Мы посмотрела, но Понд как сразу начал залипать, так и кажется, что герой сразу влюбился. А уж когда сказал "Ты можешь подольше не заказчивать картину?", так я все растаяла. Сюжет херня, все эти дебильные звуковые эффекты и юмор бесят, но с химией ПП, на мой взгляд, все нормально

О чем и речь. Красота в глазах смотрящего. Что для одних - химия, то другим - ничего.

Отредактировано (2024-05-02 10:59:56)

#13404 2024-05-02 11:09:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Что для одних - химия, то другим - ничего.

вот-вот, по мне так ДжудДанки никакие, а кому-то и ПертЧимон норм ;D

#13405 2024-05-02 11:10:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, а где у нас можно на хороший лавхейт посмотреть?
В Глубокой ночи вроде как начали за лавхейт, но и пары минут не продержались и влюбились.
Скажу странное, лавхейт был хорош у ПертЧимонов в первых сериях. И вторая пара, футболисты которые
ТарнТайпы неплохо вписались в эту концепцию, в Не я не совсем лавхейт, но похоже. И Киннпорши ещё.
Что ещё можете вспомнить?

#13406 2024-05-02 11:14:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Скажу странное, лавхейт был хорош у ПертЧимонов в первых сериях

Это да, я прям по первым сериям очень воодушевилась

#13407 2024-05-02 11:21:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

вот-вот, по мне так ДжудДанки никакие, а кому-то и ПертЧимон норм

Это ты к чему их приплел? Они в We are не снимались

#13408 2024-05-02 11:22:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны, а где у нас можно на хороший лавхейт посмотреть?

В Дублере по идее будет. Если от новеллы не отойдут

#13409 2024-05-02 11:23:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну раз и слава и популярность есть у актеров ГММ, значит, они все хорошо делают, разве нет? Иначе никто бы не смотрел и никакой славы, популярности и пр

Люди уже надоели со своим хейтом гмм, играют там не хуже, чем в бл других компаний, а если совсем честно, то на порядок выше. Пусть эти хейтеры назовут хотя бы 5 "великих" парочек, где оба партнёра актера от бога.
И бл в гмм такие же как у всех - есть неудачные, а есть вполне норм.
Особенно меня достали фанаты киннпорше, которые считают, что в КП охренеть какой сюжет, а там такой же обычный фейспалм с сюжетными дырами. И всё держится на Сатуре, откровенных сценах майлапо и садомазо  забыла как парочку зовут

#13410 2024-05-02 11:23:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это ты к чему их приплел?

к видению химии)

#13411 2024-05-02 11:25:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Люди уже надоели со своим хейтом гмм, играют там не хуже, чем в бл других компаний, а если совсем честно, то на порядок выше.

Сюда плюсую.
Ну любит кто-то что лаки других агенств. Зачем в мирном треде постоянно провоцировать хейт гмм и и цеплять других анонов? Меня многие парочки бесят, но я не бегаю с криками, что у них антихимия, а все лаки агенства дно

#13412 2024-05-02 11:26:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты к чему их приплел?

к видению химии)

Срач хочешь в мирном треде развести?) Это при том, что Джунданки давно вместе не снимались и про них и речи не было

#13413 2024-05-02 11:28:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

лавхейт был хорош у ПертЧимонов в первых сериях

Согласна
Если бы сценаристы дожали эту тему, а не скатились в сопливую романтику, то огонь бы сериал был. Типа битва умов, противостояние каверзам друг друга, когда влюбляешься  в мозг умного и хитрого врага, но такое сценаристы Тая не осилят

#13414 2024-05-02 11:31:04

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Мне показалось, что у пертчимонов концовка все испортила. Её банально слили и не дали времени адекватно закончить их линию. Помню у меня было ощущение дикого облома, когда внезапно пришла любовь и хэ.
Но тут не к актёрам претензии, а к сценарию

#13415 2024-05-02 11:31:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а где у нас можно на хороший лавхейт посмотреть?

В Дублере по идее будет. Если от новеллы не отойдут

Между Джо и Мингом?

#13416 2024-05-02 11:33:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Между Джо и Мингом?

может спойлер

#13417 2024-05-02 11:34:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если бы сценаристы дожали эту тему, а не скатились в сопливую романтику, то огонь бы сериал был. Типа битва умов, противостояние каверзам друг друга, когда влюбляешься  в мозг умного и хитрого врага, но такое сценаристы Тая не осилят

Мне кажется, никто такое не осилит, испугаются и быстро свернут в любофф. Но ты так вкусно описал  :sadcat:

#13418 2024-05-02 11:35:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Мне показалось, что у пертчимонов концовка все испортила. Её банально слили и не дали времени адекватно закончить их линию. Помню у меня было ощущение дикого облома, когда внезапно пришла любовь и хэ.
Но тут не к актёрам претензии, а к сценарию

Там любовь пришла почти сразу, вот как зонтик показали, так с этим сериалом стало всё ясно  =D

#13419 2024-05-02 11:36:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

вот-вот, по мне так ДжудДанки никакие, а кому-то и ПертЧимон норм

Ты попутал химию и умение играть. Химию джунданков мало кто оспаривает, а вот игра у них конечно... Но Джоджо даёт надежду, он умеет вытянуть необходимый минимум. По крайней мере тизер даёт надежду. А пертчимонов вообще не помню чтоб кто-то за химию любил, только как хороших актеров, ну или личный краш

#13420 2024-05-02 11:37:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Там любовь пришла почти сразу, вот как зонтик показали, так с этим сериалом стало всё ясно 

Ох уж эти зонтики из детства  :facepalm: Но я бы даже это принял, если бы в финале не случилось стремительное как скорый поезд взаимное прощение. В прошлой серии бросание учебы и гордый уход на мороз без шапки, а в этой уже любовь и мимими

#13421 2024-05-02 11:37:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Хотя Крист в поцелуях явно не эксперт. По мнению анона он только в отточил навык томно смотреть на партнёра. Но видно, что это вообще никому не мешает, включая фанатов

Может, он себя еще покажет. Вон в новом трейлере ему даже инициировать поцелуй доверили. Сейчас как поцелует!

#13422 2024-05-02 11:39:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если бы сценаристы дожали эту тему, а не скатились в сопливую романтику, то огонь бы сериал был. Типа битва умов, противостояние каверзам друг друга, когда влюбляешься  в мозг умного и хитрого врага, но такое сценаристы Тая не осилят

Они периодически делают попытки, но почему-то весь хейт разбивается при первой встрече и оказывается, что герои давно влюблены друг в друга.
Ещё у Тугезе и Бедбадди был лавхейт

#13423 2024-05-02 11:39:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Может, он себя еще покажет. Вон в новом трейлере ему даже инициировать поцелуй доверили. Сейчас как поцелует!

Посмотрим конечно, но мне от него реально томных взглядов хватает. =D  Он умеет смотреть как котик

#13424 2024-05-02 11:39:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Мне показалось, что у пертчимонов концовка все испортила

концовка? Да там чуть ли не в третьей серии уже начали оттаивать)

#13425 2024-05-02 11:39:50

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя Крист в поцелуях явно не эксперт. По мнению анона он только в отточил навык томно смотреть на партнёра. Но видно, что это вообще никому не мешает, включая фанатов

Может, он себя еще покажет. Вон в новом трейлере ему даже инициировать поцелуй доверили. Сейчас как поцелует!

Тогда в Таиланде пойдет снег  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума