Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#13376 2024-05-01 23:19:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Начал смотреть "Дублера" прям хорошо пошло. Забыл, в какой-то момент, что это тайцы. Близко к новелле, играют хорошо, динамика есть. Секс тоже додали, но я не ценитель и тут за качество не ручаюсь. Думал после прочтения новеллы Минг будет бесить. Но Ап отлично сыграл, я даже зная сюжет прониклась.
В общем всем рекаю, кто ещё не. Если продолжат идти по новелле додадут и драмы, и страстей

Отредактировано (2024-05-01 23:20:58)

#13377 2024-05-01 23:36:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Начал смотреть "Дублера" прям хорошо пошло. Забыл, в какой-то момент, что это тайцы. Близко к новелле, играют хорошо, динамика есть. Секс тоже додали, но я не ценитель и тут за качество не ручаюсь. Думал после прочтения новеллы Минг будет бесить. Но Ап отлично сыграл, я даже зная сюжет прониклась.
В общем всем рекаю, кто ещё не. Если продолжат идти по новелле додадут и драмы, и страстей

Пошла смотреть Дублёра ради Апа, а осталась ради Пума(?). Интересный малый

#13378 2024-05-01 23:47:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Мне Ап после Милого писателя приглянулся, очень хорошо играет. Рад, что ему такой же талантливый партнер попался.

#13379 2024-05-02 02:28:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Эх, заманчиво про дублёра, но мне всё эти переселения в чужие тела прям сквик

#13380 2024-05-02 03:27:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Зачем бить палкой режисёра, когда это ПондПувины целовались, по-моему-мнению максимально не сексуально, а вот режиссёра можно побить так это за "случайно налетели на губы друг друга"  :facepalm:  сколько можно уже это использовать, да ещё и так убого. Вообще все эти казалось бы ожидаемые и сладкие сцены - тихий ужас  :facepalm:

#13381 2024-05-02 03:56:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ПондПувины все, у них уже антихимия пошла.

Анон пишет:

Вообще все эти казалось бы ожидаемые и сладкие сцены - тихий ужас

Это ж ГММ. Они и не стараются заставить своих натуралов нормально играть в бл, а те и рады отвертеться. В ГММ идут те актеры, которые хотят славы и популярности от бл, а запачкаться поцелуями и откровенными сценами не хотят.

#13382 2024-05-02 04:16:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

В Не отпускай ПП отлично целовались

#13383 2024-05-02 06:53:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Поцелуйчики зависят от самих актеров и их желания это все отработать. Те же Фест и Кхао из ГММ, но вполне себе выдавали секс и поцелуйчики. Да и не только они в том же онли френдз. Иногда одних поцелуев мало, если не химичат. Но… Как говорится, красота в глазах смотрящего.
Считаю, что от режиссера зависит больше, чем от названия агентства.
Хотя, конечно, когда уже задали планку, как с КП, придется стараться поддерживать определенный уровень. И тут уже как-то по-умолчанию ждешь красивого кадра, поцелуйчиков и жаркого секса))

#13384 2024-05-02 06:57:30

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Начал смотреть "Дублера" прям хорошо пошло. Забыл, в какой-то момент, что это тайцы. Близко к новелле, играют хорошо, динамика есть. Секс тоже додали, но я не ценитель и тут за качество не ручаюсь. Думал после прочтения новеллы Минг будет бесить. Но Ап отлично сыграл, я даже зная сюжет прониклась.
В общем всем рекаю, кто ещё не. Если продолжат идти по новелле додадут и драмы, и страстей

А где почитать? Посмотрела первую серию «Дублера», актеры не из моей кучки любимчиков, но понравилось все. И игра, и сюжет.

#13385 2024-05-02 07:06:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В ГММ идут те актеры, которые хотят славы и популярности от бл, а запачкаться поцелуями и откровенными сценами не хотят.

Ты так пишешь, будто в другие агенства идут идейные геи :really: Только ГММ оплошали

Отредактировано (2024-05-02 07:06:40)

#13386 2024-05-02 07:16:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Актер это актер. Он должен уметь прожить жизнь своего героя. Кино-это визуализация. Актер, кем бы по образованию он ни был, должен или быть своим персонажем в кадре, или он не актер. Во втором случае фильм не взлетит, если нет сюжета. Но мы про Тай, тут сюжет далеко не всегда главное =) 
Большинство актеров в bl не геи, что не мешает им сниматься. Все зависит в первую очередь от самих актеров, хоть стреляйте. Те же Майл с Апо на первой репетиции поцеловались, чем Майл смутил Апо. И что? В кадре повторили. Кто из них прям гей-гей?) Павел-Пух чтоль геи? Тоже нет, но целовались отлично)

#13387 2024-05-02 07:20:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Те же Майл с Апо на первой репетиции поцеловались, чем Майл смутил Апо.

В первый раз на кастинге, что стало сюрпризом для всех, включая Апо  =D

#13388 2024-05-02 07:35:09

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Не то чтобы в ГММ никто не умеет целоваться, но когда это останавливало от хейта агенства

#13389 2024-05-02 07:39:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А где почитать? Посмотрела первую серию «Дублера», актеры не из моей кучки любимчиков, но понравилось все. И игра, и сюжет.

В телеграме, канал  https://t.me/kosen30
Она туда все свои переводы перенесла с ватпада.

#13390 2024-05-02 07:49:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это ж ГММ. Они и не стараются заставить своих натуралов нормально играть в бл, а те и рады отвертеться. В ГММ идут те актеры, которые хотят славы и популярности от бл, а запачкаться поцелуями и откровенными сценами не хотят.

Ну раз и слава и популярность есть у актеров ГММ, значит, они все хорошо делают, разве нет? Иначе никто бы не смотрел и никакой славы, популярности и пр.

#13391 2024-05-02 07:59:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Те же Майл с Апо на первой репетиции поцеловались, чем Майл смутил Апо.

В первый раз на кастинге, что стало сюрпризом для всех, включая Апо  =D

Ну да, эт я не так выразилась про первый раз, сорри)

#13392 2024-05-02 08:01:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

В телеграме, канал  https://t.me/kosen30
Она туда все свои переводы перенесла с ватпада.

Спасибо!☺️

Отредактировано (2024-05-02 08:02:24)

#13393 2024-05-02 08:16:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

И вот кстати не надо гнать на Понда, ему ориентация никогда не мешала нежничать с Данком, чмокать его в щеку, называть любимым и давать носить свою одежду.
Нет там никаких проблем. Он начал эти заниматься ещё до съёмрк в бл :lol:
Вряд ли для него поцелуй на камеру такой зашквар

Отредактировано (2024-05-02 08:17:41)

#13394 2024-05-02 08:28:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Даже если актер гей - не гарантирует химии до небес и с разбегу в засос с партнером своего пола  =)

Отредактировано (2024-05-02 08:28:47)

#13395 2024-05-02 08:33:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Даже если актер гей - не гарантирует химии до небес и с разбегу в засос с партнером своего пола  =)

Ну да, потому у меня такие связи игры с ориентацией вызывают вопросы. We are переснимали и Пувин совмещал съёмки. Если они не смогли в таких условиях выжать из себя химию у меня претензий нет. Даже гмм тут не виноваты. Совмещенных съёмок не должно было быть

Отредактировано (2024-05-02 08:33:37)

#13396 2024-05-02 08:37:30

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

эти размышления про гей-не гей... Как будто натуралы в гете прям всегда химичат. Или гей с геем прям всенепременно прекрасный тандем, искры и пламя. Они в первую очередь актеры. Они должны хорошо и правдоподобно отыгрывать своих персонажей. И в мелочах.
Судя по тому, что у актёров ГММ есть фанаты, а само агентство не на грани банкротства, все у них нормально  :rainbow:

Отредактировано (2024-05-02 08:38:38)

#13397 2024-05-02 09:32:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Химия эт такое дело. Одни её видят, другие нет
Если пара популярная значит много тех, кто видит её химию. Если эта химия не цепляет, можно найти другую пару. Тем более их много.
А судить по кадрам насколько комфортно актёрам работать вместе вообще дело такое... Вон нетджеймсы разбежались перед съемками, хотя химичили отлично. А Крис и Сингто сходились, расходилмсь и снова сошлись на радость фанатам. Хотя Крист в поцелуях явно не эксперт. По мнению анона он только в отточил навык томно смотреть на партнёра. Но видно, что это вообще никому не мешает, включая фанатов

#13398 2024-05-02 10:39:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Эх, заманчиво про дублёра, но мне всё эти переселения в чужие тела прям сквик

А ты представь, что гг пластику сделал и теперь шифруется

#13399 2024-05-02 10:47:30

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Зачем бить палкой режисёра, когда это ПондПувины целовались, по-моему-мнению максимально не сексуально,

Нифига. В Футс были рыбьи поцелуи, но даже эти рыбьи поцелуи были огонь. Про нлмг молчу, это вообще эталон красоты и чувственности. Так что тут дело в режиссёре, тем более и в других его бл с поцелуями такая же история, мужик видимо думает, что максимально приближенный ракурс решает всё

#13400 2024-05-02 10:52:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

ПондПувины все, у них уже антихимия пошла.

С таким сценарием неудивительно. Я опять спрошу, и режиссер и сами актеры акцентировали (!)  про любовь-ненависть и где?! Понд как начал лыбиться как дурак с 1 серии , так и не заканчивал. Где хоть какой-то содержательный диалог? Хоть небольшое рскрытие характера? Не думала, что скажу это, но новелла пока оказалась лучше чем адаптация, и это при том, что новелла дно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума