Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#12526 2024-04-19 23:18:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Меня зайчики сквикают, только когда оно подается на серьезных щщах и ниибаццо эротишно. А когда два таких здоровых лба в ушах просто стебутся - эт весело имхо.

#12527 2024-04-20 03:10:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

чот какой-то кринж, я по тизерному трейлеру ожидал чего-то более взрослого

Во, точно! Я тоже ждала более взрослой истории, а тут всё типичное, как у остальных школьников или студентов

#12528 2024-04-20 03:14:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это не считается) в смысле, я спрашивал про концовки лаков, которые понравились

Мне кажется, в "Не я" +/- нормальная концовка. Ну, без спецэффектов. Правда, вторую пару (которые не ГГ) я проматывал, на редкость неинтересно, а вот к первой, имхо, серьезно отнеслись.

Знак тоже не осилил, вроде так и завис на 3, что ли, серии. Очень обидно, люблю фэнтези и все это дело, но в итоге до самого фэнтези толком и не дошел. Бои, кстати, спокойно посмотрел, но вот полное отсутствие химии у главной пары (имхо) слишком уж бросалось в глаза.
(ну и если честно еще я не понял, почему вдруг ГГ1, которого ГГ2 оберегал, вообще ГГ2 заинтересовался в романтическом смысле. У меня какое-то неприятное чувство появилось, что он этот интерес почувствовал, когда узнал, что ГГ2 девственник, у которого не было отношений никогда. Вот тут-то у ГГ1 и поднялось)

#12529 2024-04-20 03:21:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Мне еще показалось (без всякого наезда, чистое имхо), что в Знаке у актеров всех какая-то пластмассовая внешность, что ли. Даже не знаю, как объяснить. Мне было не очень эстетично именно за счет того, что я будто на манекенов смотрел. Посмею упомянуть КиннПорша - там хоть определенные сюжетные элементы и кринж, но два главных актера имеют прям очень "живую", запоминающуюся внешность, у обоих есть изюминка и сразу понимаешь, кто есть кто (я сейчас не про "красоту", а именно про вот эту живость во внешности, отсутствие пластиковости)

#12530 2024-04-20 04:16:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

что в Знаке у актеров всех какая-то пластмассовая внешность, что ли.

:smoke:  вообще не согласен с тобой анон, очень приятные парни, без тонны косметики и сказать, что какой-то вылепленной стандартной внешности, тоже нельзя. С химией всё отлично. Похоже у тебя какая-то личная неприязнь, тем более какой смысл с КП сравнивать.

#12531 2024-04-20 04:52:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Нэт постит в тви обложку от той исторички, где они с Джеймсом должны были играть, это значит ему партнёра нашли?

Мне раньше нравились НД, но сейчас я смотрю, с кем скорешился Джеймс, видать всегда был с гнильцой, и
рад, что они все. Готов к новому партнеру Нета.

#12532 2024-04-20 04:56:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Похоже у тебя какая-то личная неприязнь, тем более какой смысл с КП сравнивать.

анон, у меня нет никакой неприязни - ты же видишь, я их даже по именам не знаю, что тут личного может быть?
И я не сравнивал ни сюжеты, ни атмосферу, сравнил внешку/образы.
Тебе зашло - ок, пожалуйста. Зачем писать, что у меня какая-то неприязнь личная :really:

#12533 2024-04-20 06:34:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нэт постит в тви обложку от той исторички, где они с Джеймсом должны были играть, это значит ему партнёра нашли?

Мне раньше нравились НД, но сейчас я смотрю, с кем скорешился Джеймс, видать всегда был с гнильцой, и
рад, что они все. Готов к новому партнеру Нета.

а с кем он скорешился? по-моему чувак сейчас живет свою лучшую жизнь, я аж на него в тт подписалась, хотя раньше он мне вообще не в кассу был, больше Нэт нравился

#12534 2024-04-20 08:47:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Тоже не понял кем таких плохим скорешился Джеймс. Он до дмд так то уже актерствовал и удивляться приятелям не стоит

#12535 2024-04-20 09:00:04

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

С Ноэлем. Тик токи вместе записывают, будет специальным гостем на концерте Ноэля. И самое страшное, я вдруг заметил, что они мне стали похожи внешне и ловлю от них похожие вайбы в преподнесении себя. Так что теперь Джеймс вызывает во мне чувство отвращения и брезгливости.

#12536 2024-04-20 09:06:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Ну хз, Джеймс сейчас сам по себе и ему нужна работа и нужно себя как-то пиарить. Так что я спокойно к этому отношусь. С Нетом тоже разрулил все нормально, взял удар на себя и Нета сейчас жалеют. Можно конечно придираться но не вижу смысла.

Отредактировано (2024-04-20 09:06:56)

#12537 2024-04-20 09:20:50

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

хз, мне очень нравится, как Джеймс сейчас выглядит и чем занимается, как преподносит себя, он стал спокойнее, от него идет вайб тепла и уюта, за Ноэлем не слежу, так что ничего сказать не могу.

#12538 2024-04-20 09:39:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Тоже не в курсе про Ноэля. Но Джеймс не только с ним общается сейчас. И он действительно стал спокойнее

Отредактировано (2024-04-20 09:45:50)

#12539 2024-04-20 09:42:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

:slow2: я из тех, кому Знак понравился и тоже не очень  понимаю сравнения с КП, это вообще из разных опер же. Мы опять про фломастеры, давайте не оскорблять те сериалы, которые вам не зашли. Не понравилось и не понравилось

#12540 2024-04-20 09:46:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Почему вы сравниваете между собой лаки, когда тот анон сравнивал только внешность гг?  :lol:

#12541 2024-04-20 09:54:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

(ну и если честно еще я не понял, почему вдруг ГГ1, которого ГГ2 оберегал, вообще ГГ2 заинтересовался в романтическом смысле. У меня какое-то неприятное чувство появилось, что он этот интерес почувствовал, когда узнал, что ГГ2 девственник, у которого не было отношений никогда. Вот тут-то у ГГ1 и поднялось)

Анон, ты просто не досмотрел  :lol:  они в детстве встретились и тот момент уже всё было решено. А потом позже, но тоже до армии успели побегать, взявшись за ручки)))
По первой серии кажется, что эта история про суровых мужиков. Но это такой же стандартный ромком, с набором всех тайских романтических штампов.
У меня, кстати, главная претензия к лаку, что они так и не смогли определиться в жанр. Полицейская драма у них, фэнтази или романтика. В итоге напихали всего и оно местами очень плохо стыкуется.
Но мне всё равно понравилось, не скажу, что назову сериал любимым, но смотреть было интересно

#12542 2024-04-20 09:57:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

когда тот анон сравнивал только внешность гг?

Я с тем аноном пожалуй соглашусь. Знак стал для меня первым лаком, где я с трудом различала главных героев. И дело не только во внешности, а в отсутствии индивидуальности и совершенно блеклых образах. Обычно, даже если актер не умеет играть, он "играет" самого себя, т.е. все равно как-то выделяется, презентует свой образ. А здесь оба - белый лист. Причем, судя по видео вне съемок, это нормальные, живые парни. Так что или им самим было очень скучно играть в Знаке, или напортачил режиссер, превратив их в роботов.

#12543 2024-04-20 09:59:39

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

я из тех, кому Знак понравился и тоже не очень  понимаю сравнения с КП, это вообще из разных опер же.

Говорилось про сравнение внешности и тут действительно да.
В КП каждый имеет свою отличительную изюминку и создатели это подчёркивают одеждой и образом в целом.
В Знаке на первых порах сложно запомнить всех героев, одинаковая военная форма, одинаковый образ и мальчики по статуре одинаково накаченные

#12544 2024-04-20 10:35:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Плюсую про внешку актеров из Знака. Тоже всех путал. Причем не только главных героев, но и их друзей.
И перескакиванием жанра на жанр соглашусь. Ещё что не понравилось - что вроде как история про суровых мужиков, а штампы из романтических историй про студентов. И поведение такое же.

#12545 2024-04-20 10:37:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я из тех, кому Знак понравился и тоже не очень  понимаю сравнения с КП, это вообще из разных опер же.

Говорилось про сравнение внешности и тут действительно да.
В КП каждый имеет свою отличительную изюминку и создатели это подчёркивают одеждой и образом в целом.
В Знаке на первых порах сложно запомнить всех героев, одинаковая военная форма, одинаковый образ и мальчики по статуре одинаково накаченные

А мне внешность и Билли и Бейба (актеров из Знака) кажется совершенно различной и как по моему, они отлично сыграли. С КП не сравниваю. Совсем другая история.

#12546 2024-04-20 11:03:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А когда два таких здоровых лба в ушах просто стебутся - эт весело имхо.

+1 меня этим с самого начала этот лакорн и завлек, поэтому трейлер меня не разочаровал, а наоборот подогрел интерес, очень жду выхода)

#12547 2024-04-20 11:09:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Плюсую про внешку актеров из Знака. Тоже всех путал. Причем не только главных героев, но и их друзей.

Согласен. Режиссёр явно напортачил. Одна из причин почему я дропнул лак - это невозможность различать героев. Было слишком тяжело

#12548 2024-04-20 11:10:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А когда два таких здоровых лба в ушах просто стебутся - эт весело имхо.

Ну я просто надеюсь, что там не будет весь секс такой со смехуечками

#12549 2024-04-20 11:14:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Эх, а я бы наоборот посмотрел стеб в сексе. Это было бы свежо. Страсть каждый первый изображает, а вот чтоб конкретно поражать - такого мало.

#12550 2024-04-20 11:16:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А мне внешность и Билли и Бейба (актеров из Знака) кажется совершенно различной и как по моему, они отлично сыграли.

Внешность разная, но типажи одинаковые. Это как смотреть каких-то Тарнтайпов, где трудно отличить одного студента в белой рубашке  от другого студента в белой рубашке, особенно, если актёров в лицо ещё не знаешь ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума