Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
Королевский пирог с знн
Ееей, а вот и Принцы!
Вынужден признать, сюжет теперь выглядит чуть-чуть поинтереснее, чем в первом трейлере столетней давности.
Драки конечно смешно поставлены, но хоть посмеялся от души над Зи, размахивающим ножичком
НуНью застрял в образе перса из Милашки, причем не из начальных серий, а из последних.
Плюсую, это было ожидаемо, но все равно печально. Но хоть Зи как будто немного поинтереснее стал играть, хотя тоже близко к своему обычному образу.
А вы что, так сильно хотите рейтинга от ГММ?
Ну я бы посмотрел у них на рейтинг хотя бы чисто для разнообразия)
Мне нравится, как они переделали визуал по сравнению с первым трейлером, там я горевал, что НуНью выглядит немного нелепо в мундире.
Зи в очках и халате
Главное, чтобы всю эту красоту не растеряли по дороге к съемкам.
Отредактировано (2024-03-31 15:12:55)
Мне у gmm в Варп эффекте понравился рейтинг
Анон, ты какой-то неприятный, актеры-то тебе что сделали?
Что за наезды?
Речь о том, что актерам профита с бесплатной трансляции на Ютубе никакого, а так может что-то и заработают
Ну я бы посмотрел у них на рейтинг хотя бы чисто для разнообразия)
Да вроде всё норм у гмм с рейтингом, есть на разный вкус, разве что до сцен как в плейбое не скатываются
Думаю, что Плейбой хотел сделать красивый рейтинг, мол у нас и история интересная и секс офигенно снят. Но вышло то, что вышло.
Мне кажется в ГММ максимум требуют - поцелуи. Более откровенные сцены уже могут не снимать, если парни не готовы. То есть в этом плане они лояльны к желаниям актёров. Могу ошибаться.
А мне наоборот не оч трейлер принцев по сравнению с тизером
Принц какой-то золушок, костюмы прям кринж, и химия, я надеюсь, просто не успела проявиться, а не пропала совсем
Отдельно орнул с портрета
А кто вторая пара? Это Джимми что ли?
Отредактировано (2024-03-31 16:00:53)
Мне кажется в ГММ максимум требуют - поцелуи. Более откровенные сцены уже могут не снимать, если парни не готовы. То есть в этом плане они лояльны к желаниям актёров. Могу ошибаться.
спасибо, что не заставляют, а то видала я закулисье одного не гмм бл, так беднягу актера там нехило трясло во время откровенной сцены
Отдельно орнул с портрета
Это было жыстока
Мне у gmm в Варп эффекте понравился рейтинг
плюсую, очень зашло
Отдельно орнул с портрета
Портрет отдельный кринж трейлера, я не понимаю, они это специально так сделали или хотели нормально, но что-то пошло не так?
Думаю, что Плейбой хотел сделать красивый рейтинг, мол у нас и история интересная и секс офигенно снят. Но вышло то, что вышло.
Уверен, кто-то из работавших над ним до сих пор уверен, что у них получился красивый рейтинг и интересная история, иначе они бы и снимали сразу иначе. Просто когнитивное искажение.
В Онли френдс был рейтинг и на ютубе показывали, так что думаю не в этом проблема. Но мне кажется, что в Мы всё лайтово будет
Речь о том, что актерам профита с бесплатной трансляции на Ютубе никакого
Да почему бесплатной-то? Ютуб так-то за счет рекламы деньги платит создателям контента, так что определенная копеечка с каждого просмотра компании идет точно так же, как с просмотра на любой другой платформе. Это мы со своими адблоками и с некоторых пор отключенной в РФ рекламой "пристроились задарма", а так-то это не бесплатный просмотр, просто форма оплаты иная.
К слову, о лонгганах и их менеджерах
Бедная Пат!
К слову, о лонгганах и их менеджерах
▼Скрытый текст⬍
![]()
![]()
Бедная Пат!
Это она, наверное, после сегодняшнего лайва, где Ган разве что не полежал на Лонге
Им для этого лайва понадобился Кача, который строго на Гана смотрел, когда тот совсем неприлично к Лонгу лип, и человека черыре, судя по голосам, за кадром, чтобы контролировать ситуацию
Отредактировано (2024-03-31 16:54:05)
А кто вторая пара? Это Джимми что ли?
Там вроде как три пары получается, ЗНН, Джимми плюс кто-то и ещё двое из третьего поколения.
Который из?
На прошлой странице ссылку кидали
Который из?
У них сейчас один Перт. Тот, что австралийский, ушел еще давно.
Там вроде как три пары получается, ЗНН, Джимми плюс кто-то и ещё двое из третьего поколения.
Нахуя так много? Все равно весь фокус на ЗНН будет, ввели бы тогда одну второстепенную пару, чтобы додать им нормального экранного времени, но три мне кажется сто процентов нормально не раскроют.
Но зато хоть третье поколение потихоньку подтягивают.
А как фанаты Ми2 на то, что у Джимми новый пейринг?
Там вроде как три пары получается, ЗНН, Джимми плюс кто-то и ещё двое из третьего поколения.
Джимми без Томми и парочка Конг и Томас
https://mydramalist.com/745183-the-next-prince/cast