Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
Аноны, похоже, что местного тролля выпустили из бана. Just saying.
Если понимаешь, то о чем речь? Я сомневаюсь что большинство будет поддерживать реальных убийц, насильников, наркоторговцев и прочее. Всё остальное зависит от нашего воспитания, мировоззрения, жизненного опыта, окружения, традиций и много другого. То, что кажется серьезным проступком для одного, для другого будет нормой, или чем-то, что не требует тотального осуждения.
Это вопрос к тем, кто заявляет, что личная жизнь актёров их ну вот совсем не интересует и никак не касается. На самом деле вполне себе касается, просто уровень вовлечения разный.
Анончик, а напомни, пожалуйста, что у него там в подписках нашли?
Трамп - это ещё ладно, но там были некоторые товарищи, у которых весь контент - гомофобная и мизогинная риторика. Наталкивает на мысль, что Джосс скорее всего эти взгляды разделяет, ибо зачем ещё ему фолловить людей из сугубо американской повестки?
Это вопрос к тем, кто заявляет, что личная жизнь актёров их ну вот совсем не интересует и никак не касается
Так может люди под личной жизнью подразумевали именно интимную жизнь? Обсуждения же с этого начались, не?
Наталкивает на мысль, что Джосс скорее всего эти взгляды разделяет, ибо зачем ещё ему фолловить людей из сугубо американской повестки
Может потому что изначально это были известные спортсмены?
Так может люди под личной жизнью подразумевали именно интимную жизнь? Обсуждения же с этого начались, не?
Хм, ты прав анон, хотя это довольно сложно разделить, имхо.
Ладно, в любом случае у каждого своё виденье, спорить смысла нет. Индустрия работает так, как работает. Главное, чтобы до уровня Кореи не дошло, вот там реально жесть.
А я все еще хочу пообсуждать ТопФорм
Анончик, который читал мангу, ты тут? Я вопрос задавал вот здесь. Возможно, мой пост улетел за другими обсуждениями, ответь плиз!
Отредактировано (2025-04-06 16:39:37)
Трампа сотоварищи
Трамп - это ещё ладно, но там были некоторые товарищи, у которых весь контент - гомофобная и мизогинная риторика.
Спасибо!
Это будет разочарование века, если Джосс правда разделяет взгляды с этими товарищами. Он мне нравится, и с Гэвином так хорошо ладит
Отредактировано (2025-04-06 16:28:35)
Мне просто Крист не нравится, независимо от его взглядов, как внешне, так и по игре, поэтому ничего с ним и не смотрю
Вот про Криста чуть не со времен Сотуса ходили разговоры о его активной гомофобии.
Это будет разочарование века, если Джосс правда разделяет взгляды с этими товарищами.
Может и разделяет, конечно, но вообще там по-отдельности всем подпискам есть объяснение. То есть например когда говорят, что он подписан на Трампа и других радикальных политиков его партии, забывают (или не знают), что он так же подписан на известных политиков противоположной партии (того же Обаму и его товарищей) — то есть похоже, банально подписывается на разных политических деятелей, может, это для него дайджест новостей, я хз) Или когда говорят про Тейта и других инцельских гуру-тренеров, забывают или не знают, что они все вышли из спортивной тусовки и изначально были известны как гуру в области спортивного блогерства (а Джосс упарывается по спорту), а не как антибабовцы. Ну и тому подобное. Это не значит, что он обязательно белый и пушистый, но как минимум тут широкий простор для трактовок, а сам он лично пока никаких радикальных взглядов не транслировал (и вряд ли будет даже если придерживается, мне кажется).
Отредактировано (2025-04-06 16:37:55)
Ну, те же ЗНН видимо тоже доходы делят. Это вполне логично, если основной источник дохода приносит совместный шип.
Джосс скорее всего эти взгляды разделяет
Это гадание на кофейной гуще, он сам никакие гомофобные и мизогинные взгляды не транслировал. Вот когда облажается, тогда и можно будет в чём-то его обвинить, а пока это не более, чем домыслы и разжигания.
что кхаофесты все заработки, даже полученные по-отдельности, делят пополам?
Или я путаю?
Если не путаю и они (или другие ребята) действительно так делают, они говорили почему так решили?
Да, читал, что они делят все пополам, так как их популярность, а следовательно, и заработки пришли, благодаря паре. Но не знаю, как оно там в реальности. Это то, что они озвучивали.
Вот когда облажается, тогда и можно будет в чём-то его обвинить, а пока это не более, чем домыслы и разжигания.
А его старые посты еще не прошерстили? Ну, кроме тех, в которых он восхищается Гэвином
Либо не придерживается, либо предусмотрительный и в открытую не делится.
Отредактировано (2025-04-06 17:53:58)
давайте не будем кидать формулировками типа "детская позиция", у нас всё таки мирный тред
Я не срача ради, но иногда, когда устанешь от реала, так классно впасть в детство и поупарываться на всех этих красавцев и красавиц, на их бромансы, химию, корявую романтику и все остальное. Лучше бы оно все было не корявым, и они стараются улучшиться, но пока - что есть.
Но я для себя вижу пользу еще и в том, что в какой-то момент важно себе напомнить, что фантазии это классно, на время, но не нужно в них слишком глубоко погружаться. То есть тайский шоубиз это не только романтика кринж и красота, но и собственное понимание помогает прокачивать.
А его старые посты еще не прошерстили?
Я уверен, что диванные войска уже прошерстили все его соцсети по нескольку раз. Слишком уж резкая охота на него началась. И, к их сожалению, ничего не нашли, так что пришлось очень усиленно сокрушаться над подписками. Но не фортануло, отмены не получилось.
Давайте всё-таки по факту будем обвинять. А то пока все звучит как "ну он либо плохой, либо хороший".
Джин