Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-04-24 15:13:29

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

я питаюсь кавенари, контента нет, приходится самой

И как идёт, анончик?

#577 2024-04-24 15:15:25

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

просто шипперят все в основном треде

Читаю тред с позвачера, и там только бездна/баннер/сборки

#578 2024-04-24 15:19:02

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Читаю тред с позвачера, и там только бездна/баннер/сборки

Читаю тред давно. Там всегда бездна/баннер/сборки. Даже уже за Кавеха не срутся, какой уж шиппинг.

#579 2024-04-24 15:21:58

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

всегда бесило, что вместо отп додавали только гг 

А кто у тебя отп, анончик? Ему, может, тоже додавали.

#580 2024-04-24 15:57:25

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

И как идёт, анончик?

почутчут рисуется картинка и пишется фик, может, к летней ФБ будут готовы  :chearleader:

#581 2024-04-24 16:04:17

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Аноны, а что так тихо? Ужель и слэш по геншину больше не шипперят?
Лично я перегорела к игре, перегорела почти ко всем пейрингам, которые нравились. Только скаранари всё ещё пылают в моей душе. Что у вас? Что ещё шипперите, а что уже забросили?

А я вот только недавно упал в генш, горю сразу с нескольких пейрингов, контента море, не могу аж за всем уследить  :lolipop: Шипперю ризлетов, каветамов, недавно распробовал сяоитеров и томато. Еще впервые для себя шипнул юри, но это уже другой разговор. В основном треде периодически присоединяюсь к обсуждению пейрингов, но все равно конечно особо не разгуляешься, потому что там больше саму игру обсуждают, плюс сидят анти, которым мои отп не нравятся. Даже под катом как-то стесняюсь накуры писать.

#582 2024-04-24 16:04:27

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

недавно ж был ого какой срач дискусс за нёви/ризли vs нёви/фурина. но вообще да, в треде соседней игры часто поднимают отепешки с прошлых сюжетов, а тут как-то мвехъ, сплошные цифры.

Отредактировано (2024-04-24 16:05:22)

#583 2024-04-24 16:37:43

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

А какой вообще самый популярный слэш в геншине?

#584 2024-04-24 17:00:07

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

распробовал сяоитеров

:hug:

Анон пишет:

самый популярный слэш в геншине

Итер/весь Тейват =D
Если серьезно, мне чот кажется, там или чайли, или к*йлюки будут. Надо поискать статистику.

#585 2024-04-24 17:07:18

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Я еще до падения в фд думал, что каветамы, потому что они были везде по ощущениям, даже в мое узконаправленное микрофандомное пространство попали. Помню как до меня доходили слухи, что в фд геншина были какие-то срачи, что китаянки негодовали от того, что Хайтама сделали слишком гейским (??)  :lol:

#586 2024-04-24 17:47:20

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон недавно альбедосяо распробовал. Но сидит в углу, тихо на всякий случай :D
Хрумкает одни и те же фики по кругу.
но ребята, какая динамика! Не говоря уже о том как кармический долг Сяо подозрительно похож на коррупцию крови Дурина, которую исследует Альбедо.
Идеальный пейринг для любителей хэппи эндов

#587 2024-04-24 17:58:08

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

к*йлюки

А зачем тут запикано :think:

#588 2024-04-24 18:00:35

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Что ещё шипперите, а что уже забросили?

только прирастаю шипами, но какими-то странными, с потолка взятыми :lol: это, блин, надолго, я слоу-шиппер.

#589 2024-04-24 18:01:10

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:
Анон пишет:

к*йлюки

А зачем тут запикано :think:

скорее всего, тот анон лично не любит клк

дранон

#590 2024-04-24 18:07:29

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

А какой вообще самый популярный слэш в геншине?

Чили, конечно. А вторые - каветамы, обскакавшие теперь уже третьих каэлюков и ушедшие в отрыв.

#591 2024-04-24 19:54:25

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

А кто у тебя отп, анончик? Ему, может, тоже додавали.

С Сяо - сяовены. Последний раз додавали больше года назад, ну и сверху покрыли сяоитерами, конечно. Про остальные отп я промолчу. Что-то додавали на первом году, потом всё. Курс сменился.

#592 2024-04-24 19:55:26

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

почутчут рисуется картинка и пишется фик, может, к летней ФБ будут готовы 

горжусь тобой  :panic:  а как к вам на эту фб попасть? мож хоть сам на работу мотивируюсь

#593 2024-04-24 20:09:12

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Чили, конечно.

А кто кстати у них чаще топ?
ньюфаг

#594 2024-04-24 20:11:24

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Идеальный пейринг для любителей хэппи эндов

Как, анон, как? Поясни-ка, как альбедосяо обещает хэппиэнды? если ты не саркастировал

#595 2024-04-24 20:12:11

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

А зачем тут запикано

Сорян, подцепил где-то в твиттерах, потому что сначала не понимал, он Кайя или Кэйя все-таки, потом прижилось ко всем пейрингам с ним.

Анон пишет:

скорее всего, тот анон лично не любит клк

Ненене, люблю :heart:

#596 2024-04-24 21:03:02

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Как, анон, как? Поясни-ка, как альбедосяо обещает хэппиэнды?

1. Альбедо спрашивает в конце первой арки у Путешественника "если я потеряю контроль, не будешь ли ты так мил убить меня?" (это последние слова его квеста).
Сяо гарантированно может сказать "Да". Он этим занимался.
Ай гесс, для кого-то это темновато, но лично для меня это больше воспринимается как снятие страха/тревоги о том, что разрушить любимый город.
2. Сяо тусит вдали от людей, потому что его кармический долг может им навредить. Альбедо не человек, и часто тусит вдали от людей.
При этом, судя по всему, оба хорошо переносят холодный климат
3. Оба теоретически долгоживущие, поэтому никаких проблем типичных для романсов долгоживущие с короткоживущими.

Это пока прямые следствия канона.
Дальше фаноны: я не знаю ни одного пейринг с Сяо, где было бы так легко обосновать нахождение суперубермегалекарства от основных свойств кармического долга. Да, даже с Чжун Ли это сложнее, потому что Чжун Ли знал об этой ситуации очень давно, и явно уже потратил много времени найти такое лекарство (даже что-то нашёл). Хотя мб Венти.
Альбедо настолько же приятных бонусов не получает, но у него в принципе по жизни проблем меньше.

прям сильный оффтоп

Забавно, конечно, что оба они говорят Путешественнику, что считают его похожим на себя. И, скорее всего, михое предполагает, что игрок увидит некоторые крепкодружеские/романтические настроения от них к Путешественнику.
И, возможно, из-за того что они действительно оба похожи на Путешественника, но не похожи друг на друга, у меня этот пазл в голове так собирается (я не могу с ГГ шипить вообще)

#597 2024-04-24 21:14:59

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

Сорян, подцепил где-то в твиттерах, потому что сначала не понимал, он Кайя или Кэйя все-таки, потом прижилось ко всем пейрингам с ним.

Фигассе! Какой ответственный подход...

#598 2024-04-24 21:23:55

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чили, конечно.

А кто кстати у них чаще топ?
ньюфаг

Быстрое расследование тэгов на ао3 (с фильтром по чили) показало, что в топах лидирует дед:

  • 2,538 Works in Top Zhongli

  • 2,602 Works in Bottom Tartaglia

  • 1,864 Works in Top Tartaglia

  • 1,886 Works in Bottom Zhongli

Но, разумеется, моя статистика скорее показывает, сколько авторов в принципе проставили раскладку на все сколько там тыщ фиков.

Отредактировано (2024-04-24 21:25:30)

#599 2024-04-25 08:17:51

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

горжусь тобой  :panic:  а как к вам на эту фб попасть? мож хоть сам на работу мотивируюсь

жди анонса команд, анончик, там выберешь команду, к которой можно присоединиться. я просто не знаю, можно ли пиарить свою команду на хс и как зазывать людей, когда еще набор не открыт :lol:

#600 2024-04-25 09:13:42

Анон

Re: Слэшного Genshin Impact тред

Анон пишет:

жди анонса команд, анончик, там выберешь команду, к которой можно присоединиться. я просто не знаю, можно ли пиарить свою команду на хс и как зазывать людей, когда еще набор не открыт :lol:

Так неофициальный набор уже открыт, да и народ уже собирают в треде, собственно, сборов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8505

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума