Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24651 2020-01-11 18:27:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дайри практически последний оплот более-менее адекватности

Гагагагага

#24652 2020-01-11 19:06:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гагагагага

Гуси в треде.

#24653 2020-01-11 23:33:21

Глифор

Re: Бесящие юзеры

Аноны, прикрутите политосрач.

#24654 2020-01-12 09:52:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Всё-таки белый список — вещь. Сразу появилось чувство какой-то защищённости. И правда, что меня торкнуло такие вещи на всеобщее обозрение писать. Меня напугали неким Холивар-соо, куда таскают записи из личных дневников и перемывают кости. Вряд ли бы моя скромная персона удостоилась такой чести, хотя перестраховаться никогда не помешает. Я зашла туда, почитала — вот на что у меня и работы нет, и полный застой с творчеством, и медленный интернет, и отсутствие личной жизни, но даже у меня находятся более приемлемые занятия, чем сплетничать на форуме. Не то чтобы я осуждаю кого-то, но да, я осуждаю.

ссылка

#24655 2020-01-12 10:31:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я зашла туда, почитала — вот на что у меня и работы нет, и полный застой с творчеством, и медленный интернет, и отсутствие личной жизни, но даже у меня находятся более приемлемые занятия, чем сплетничать на форуме. Не то чтобы я осуждаю кого-то, но да, я осуждаю.

И из всех многочисленных обсуждений различных тем она заметила только "перемывание костей"? Это говорит больше о ней, чем о форуме  :dontknow:

#24656 2020-01-12 11:47:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Всё-таки белый плащ — вещь.

:trollface:
Боже, что ещё за ноунейм, кому она тут всралась?
Хотел притащить что-нибудь, раз уж так напрашивается, так ведь нечего тащить. Хоть бы про стрёмных жирных баб в телесных колготках написала, ну.
Может в закрытках что интересное было, кто читал? Хотя подозреваю, что там такой же унылый дыбр, может, с чуть большим количеством упоминаний реальных знакомых.

Отредактировано (2020-01-12 11:49:02)

#24657 2020-01-12 11:53:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Боже, что ещё за ноунейм, кому она тут всралась?

+1, впервые вижу.

#24658 2020-01-12 12:11:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Может в закрытках что интересное было, кто читал?

Мой пост в сообществе поиска дневников немножко игнорируют, т.е. я ожидала большего отклика, судя по другим постам. Мне кажется, людей пугает, что одновременно с Гарри Поттером мне нужны националисты. Да, чёрт возьми, нужны.

Позвольте поделиться соображениями, что - на мой взгляд - оттолкнуло людей.
Прежде всего - согласно неписаной дайри-этике, гомофобия и мизогиния - это лютый зашквар (кажется, что тут это считают даже хуже национализма, чес-слово), и 1) мало кто пишет об этом, 2) а те, кто пишет - те не заходят на соо поиска, им и так хорошо.
А п. 6, 8 и 9 навели - по крайней мере, меня - на предположение "а уж не поциэнтов ли для холиварки ищет этот дайриюзер?" Чтоб не методом тыка искать по дайрям, кто где что такого сказал, что можно было бы вытащить на холиварку и обсудить, а иметь материал для обсуждений под рукой? Да к тому же сейчас народ пошел пуганый, многие закрывают посты с чем-то достаточно откровенным, чтоб не превратиться в "поциэента", а для своих ПЧ/избранных многие посты открыты...
Может быть, что у вас не было таких намерений. Но я говорю, какие догадки у меня вызвал ваш пост. Может, он и на других юзеров такое же впечатление произвел. Извините, если я вас чем-то задела. Но как я поняла, вы хотели бы понять, почему было мало откликов.

#24659 2020-01-12 12:23:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мой пост в сообществе поиска дневников немножко игнорируют, т.е. я ожидала большего отклика, судя по другим постам. Мне кажется, людей пугает, что одновременно с Гарри Поттером мне нужны националисты. Да, чёрт возьми, нужны.

Это не закрытка  :heh: Пропустил просто за тоннами унылоты.

ознакомилась - какой пиздец. боже мой. такая мелочность. даже у меня находятся занятия получше, хотя я нихуя не делаю. вы наверное правы, стоит закрыть, если такое творится.

И о каком соо поиска идёт речь, пробежался по тем, что в избранном - не нашёл там такого поста. Или под другим логином писала (днев новый, что как бы намекает, что раньше какой-то другой был).

Отредактировано (2020-01-12 12:25:01)

#24660 2020-01-12 12:36:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Видимо, пост о поиске удалила.

#24661 2020-01-12 12:51:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не закрытка

Конечно, не закрытка, закрытки я бы и не увидела.

#24662 2020-01-12 12:55:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Видимо, пост о поиске удалила.

https://diary.ru/~finddiary/p218829750.htm

#24663 2020-01-12 13:07:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

В комментариях уже какой-то рак. Господиблять   :facepalm:

#24664 2020-01-12 13:09:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

2020-01-12 в 14:42
Ksil
Ksil
Я свет чиню,компы чиню.И вам всё тоже починю.
Я пойду понарываюсь там,это будет интересно).

URL  ПожаловатьсяE-mail U-mail Сообщество Профиль Поделиться
2020-01-12 в 14:46
Ksil
Ksil
Я свет чиню,компы чиню.И вам всё тоже починю.
Начну в дневнике).Люблю острые ощущения,заодно они меня пропиарят немного))).

URL  ПожаловатьсяE-mail U-mail Сообщество Профиль Поделиться
2020-01-12 в 14:57
Ksil
Ksil
Я свет чиню,компы чиню.И вам всё тоже починю.
Кстати,ссылку на сообщество холиварсоо можно вставить в теме записи))).Я читер,люблю находить уязвимости))).

Кун 30 lvl

#24665 2020-01-12 13:16:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я читер,люблю находить уязвимости))).

О, нас снова будут закрывать?)))

#24666 2020-01-12 13:27:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати,ссылку на сообщество холиварсоо можно вставить в теме записи))).Я читер,люблю находить уязвимости))).

ну этот кулхацкер прям Нео xD
ссылку на холиварсоо можно ещё и краткой ссылкой вставлять, но это, наверное, слишком нормально для некоторых

#24667 2020-01-12 13:30:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

14:55 Я недавно...
...на diary.ru ,а про меня ничего не написали на холиварсоо.нет
Где записи,которые меня пытаются оскорбить?Пиарьте меня все живо,а то "сидят там в своих интернетах" и не пиарят мой блог вообще,как так-то,а?
@темы:holywarsoo.net,не пиарят меня

вхора

Наверное, это кажется ему пиздец смешным, но на деле ну такое  :heh:

#24668 2020-01-12 13:31:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Познакомьте его с Вявей.

#24669 2020-01-12 13:32:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да это какой-то чушпан с беона.

#24670 2020-01-12 13:33:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, что ещё за ноунейм, кому она тут всралась?

+1, впервые вижу.

Настолько скучная, что обсуждение быстро слилось на левую ебанашку.

#24671 2020-01-12 13:44:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да это какой-то чушпан с беона.

почему-то я так и подумал :lol:

Щас эти ебанашки ещё начнут сами себя сюда притаскивать :facepalm:

#24672 2020-01-12 18:02:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кун 30 lvl

На Вявю похож, такая же душнила.

Отредактировано (2020-01-12 18:02:51)

#24673 2020-01-23 05:38:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Читаю одного юзера ради рисунков и фоток, но иногда он в лучших традициях дайригея начинает отмачивать постики про свою ахуенную личную жизнь и я просто  :facepalm:

Есть у меня такая черта... я люблю общаться флиртом. Начать с порога заигрывать с незнакомыми людьми - вообще без проблем. Не со всеми, конечно. Но если я вижу, что человек отзывается на флирт, можем дойти черт знает до чего. Причем, этот флирт не предполагает какого-то серьезного развития событий. Грубо говоря, могу очень резво приставать к людям, не имея в уме никаких грязных помыслов на их счет. Чисто такая развлекуха. А потом бывает неловко, если человек воспринимает это как какой-то призыв к действию и расчехляет свои любовные орудия, готовый палить по моим мишеням. А я такой упс, с вами было очень приятно, господа, но мне пора. И растворяюсь в тумане. Идеально, когда партнер по флирту тоже нацелен на легкий флирт без обязательств.
Также мне кажется, что я таким образом просто дегустирую людей - весело\интересно с ними в эмоциональном плане или нет. Разумеется, далеко не все, что я дегустирую, я собираюсь кушать.
Ну и да, это все касается в основном виртуального общения. Потому что в реале я чаще веду себя довольно пассивно и отстраненно. Ибо в реале куда сложнее растворится в тумане, если вдруг после флирта что-то пошло не по плану. Однажды я даже так начал встречаться с барышней. А потом было мучительно стыдно, потому что, ну... это же была просто игра. А чел посмотрел-посмотрел, вскинул бровь и скрутил в бараний рог, поставив в коленно-локтевую.
Взять на заметку: с агрессорами флиртовать крайне аккуратно.

#24674 2020-01-23 05:55:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Потому что в реале я чаще веду себя довольно пассивно и отстраненно

Классика дайригеев. Зато тут каков! Самец!

А потом бывает неловко, если человек воспринимает это как какой-то призыв

То есть чел даже не делает никаких выводов и продолжает «дегустировать». Там рак мозга.

#24675 2020-01-23 05:56:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ссылку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума