Вы не вошли.
Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.
Локальные правила треда:
разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.
напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду
*Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.
я, когда открыл днявку, на секунду подумал, не новый ли это блевничок Шани. Но вродь не похоже, любтольвиности не хватает xD
А где-то ведь она уже светилась. Старательно припоминаю, но не могу вспомнить. Светилась ебанизмом. Но где?
А где-то ведь она уже светилась. Старательно припоминаю, но не могу вспомнить. Светилась ебанизмом. Но где?
да на джасте, регулярно...
Я не умею быть милой с людьми, которые мне не симпатичны, но с которыми приходится общаться. Бич фейс включается сам собой, а я становлюсь грубой и неприятной, лишь бы этот несимпатичный человек отъебался от меня поскорее.
Но проблема еще в том, что симпатизирую я очень мало кому...
И в самом деле, почему она всех раздражает?
А где-то ведь она уже светилась. Старательно припоминаю, но не могу вспомнить. Светилась ебанизмом. Но где?
Она где-то на Джасте высиралась, что у нее нет парней и подруг. Искренне удивлялась почему. Да, Лисандра, почему?
Исхожу говном ==> сижу без друзей и парня ==> личный выбор.
Боже, какой говно-человек. Хорошо, что на дайри не сталкивалась. с ней.
У нее там ещё постик насчёт того, как же привлечь парня на расстоянии разговорами в энторнетах, когда рядом с ним красотки. Какой такой внутренний мир должен быть особый.
Ну как бы. Если б сосредоточиться не на высирании на всех и вся, а на что-то интересное, то, глядишь, и внутренний мир бы появился, и вопрос бы не возник
Сама бы подумала, о чем с ней в принципе говорить? Если у нее даже личный-публичный дневник - это обсирание чьей-либо внешности или образа жизни
Отредактировано (2020-01-06 21:31:54)
Но я все равно раздражаю всех вокруг.
Это её выбор
Даже странно, что на личную темку не наплясала.
Больно редко пишет
Не все пациенты жгут нон-стопом...
Хорошо, что на дайри не сталкивалась. с ней.
А я порадовался, что среди ее избранных и среди ее ПЧ нет ни одного знакомого ника.
Не первый раз уже в комментах заходит разговор про личную темку для лисандры
Судя по дневу, это канонная ебанаха. Но пепелит ли она вовне?
Но пепелит ли она вовне?
Кто-то выше про джастик вроде писал, не?
Хотя я сам смутно припоминаю, что она светилась где-то по всяким соо поиска, но где..?
У нас два одинаковых ПЧа есть.
У меня, блин, тоже О_о Но один из этих ПЧей - молчун рид-онли, с ним никаких проблем, второго знаю ИРЛ и он совершенно адекват. Так что у меня складывается впечатление, что некоторые за ней наблюдают как за отбитым зверьком в зоопарке.
Как блядь заебали тарологи и прочие любители срубить бабла на продаже пиздежа в сообществах, ЗАЕБАЛИ НАХУЙ
Как блядь заебали тарологи и прочие любители срубить бабла на продаже пиздежа в сообществах, ЗАЕБАЛИ НАХУЙ
Где?
Да везде. В поисковниках, в питерском соо, в московском.
Отредактировано (2020-01-08 23:44:08)
Как блядь заебали тарологи и прочие любители срубить бабла на продаже пиздежа в сообществах, ЗАЕБАЛИ НАХУЙ
еще весьма заебала администраторша этого соо с альтернативной логикой: рекламу платных услуг по разведению лохов таро и астрологии запрещать не будем, ведь это то же самое, что продажа подержанной мебели в соо...
она вообще всегда идиотничает, но тут просто превзошла сама себя.
Tangerines,бывшая кеманорель? Да она вообще ебанашка та ещё.
рекламу платных услуг по разведению лохов таро и астрологии запрещать не будем, ведь это то же самое, что продажа подержанной мебели в соо..
Так пожалуйся на спам жалобной кнопкой. Оно вполне расценивалось админами самой диареи как мошенничество, емнип. Кого-то так даже блочили вроде бы с год или два назад, сейчас хз - но вдруг?
Отредактировано (2020-01-09 00:28:34)
Так пожалуйся на спам жалобной кнопкой. Оно вполне расценивалось админами самой диареи как мошенничество, емнип. Кого-то так даже блочили вроде бы с год или два назад, сейчас хз - но вдруг?
С чего вдруг? На дайри всегда была куча тарологов, в том числе и платных. Омела вон расклады за 10 тысяч предлагает. Каина опять же была, но она свалила на инстач.