Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#24276 2019-11-07 18:00:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так что если там говорилось о нем как об обычном предке, об отцовстве которого говорили вслух, это странно.

Офтопик, канешн, но а чо там, с какого года из католических священников можно выходить стало? И с какого года в католические священники в исключительных случаях стали брать семейных?

#24277 2019-11-07 18:19:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Погоди, а это где?
В посте-то она пишет вот что:

А еще она там пишет, что "ой, а вот это вот единственное, что я вынесла", в каких-то скобочках. Я уже с тапка, мне трудно посмотреть пост, но там есть.

#24278 2019-11-07 18:20:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Офтопик, канешн, но а чо там, с какого года из католических священников можно выходить стало? И с какого года в католические священники в исключительных случаях стали брать семейных?

Почему тебя вообще это ебет?

Отредактировано (2019-11-07 18:20:26)

#24279 2019-11-07 18:21:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я даже по вот этим пересказам вижу, что Андре ещё как наплясала на тему и заслуживает быть увековеченной на холиварке.
Орг века, блин

ну давай, еще три раза это скажи  :lol:

#24280 2019-11-07 18:33:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже по вот этим пересказам вижу, что Андре ещё как наплясала на тему и заслуживает быть увековеченной на холиварке.
Орг века, блин

ну давай, еще три раза это скажи  :lol:

Я это вообще первый раз сказал, дорогой защитник :hmm:
Но ты, конечно, продолжай считать, что все аноны - один анон. Кто-то же должен

#24281 2019-11-07 18:38:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я это вообще первый раз сказал, дорогой защитник
Но ты, конечно, продолжай считать, что все аноны - один анон. Кто-то же должен

А ты заведи темку-то, раз считаешь, что достойна. Шапку оформи, все дела. Материал носи, чтобы темка не простаивала.
Если что, я тоже анон, который в первый раз здесь пишет =D

Отредактировано (2019-11-07 18:39:27)

#24282 2019-11-07 18:55:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему тебя вообще это ебет?

А ты чего такой огурессор? Таблетки забыл принять?

#24283 2019-11-07 18:58:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне Андре неприятна, но на именную тему с шапкой нечего стоящего не наберется.

#24284 2019-11-07 19:22:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если Андре продолжит так ссать в глаза, как на РСИИ, то наберётся. Если же продолжит в режиме няшной няши, которой была до этой РСИИ, - то нет. Хрустального шара не имею  :pink:
А коллективная тема на пляски Андре, Марины, ИБД и разных подружаек типа Рыжего (перл про большинство ридеров, кто дальше первого абзаца работы не открывал - это ноу комментс просто) - она, в общем-то, тут.

#24285 2019-11-07 20:40:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Офтопик, канешн, но а чо там, с какого года из католических священников можно выходить стало? И с какого года в католические священники в исключительных случаях стали брать семейных?

Семейных в исключительных случаях в странах, емнип, Латинской Америки - чуть ли не с этого года, недавно, короче. А выходить давно уже можно, за горло не держат.

#24286 2019-11-07 23:02:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А еще она там пишет, что "ой, а вот это вот единственное, что я вынесла", в каких-то скобочках. Я уже с тапка, мне трудно посмотреть пост, но там есть.

Так это она про скрин умыла, который Андре рассылала людям, обвиняя Персе в выносе скринов

#24287 2019-11-08 04:27:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Персе

Все время читаю "Персен")

#24288 2019-11-08 13:30:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон долго терпел, но как же заколебала многоликая компашка Ааара-Нийя и кто там еще у них на подсосе.
Бляять, чуть только в "Что почитать" промелькнет в постах запрос на руссо фантасто, непременно заявится один (одна?) из этих долбоебов и начнет катать гневные простыни на Семенову, Раткевич и прочих нелюбимок.
Заманали просто со своим ритуальным обсиранием, хотите хейтить - вэлкам к себе на страницу. Но нет, проще общие комментарии засрать дебильными пропагондонскими поучениями, кого анонам можно любить, а кого ни-ни. Ракфем в чистом виде.

#24289 2019-11-09 13:34:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры. При этом они работают сутками, играют на гуслях, дрессируют питомник синеглазых макак, каждую среду после обеда покоряют Эверест, готовят торт Аляску, сражаются с космическими чухуа-хуа и все еще ноют, что сил и времени категорически не хватает. Кто ж вам доктор?
*завистник, у которого действительно ни на что нет сил и времени*

#24290 2019-11-09 13:35:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры. При этом они работают сутками, играют на гуслях, дрессируют питомник синеглазых макак, каждую среду после обеда покоряют Эверест, готовят торт Аляску, сражаются с космическими чухуа-хуа и все еще ноют, что сил и времени категорически не хватает. Кто ж вам доктор?
*завистник, у которого действительно ни на что нет сил и времени*

+много

#24291 2019-11-09 14:54:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры.

...а потом они берут на себя Еще Один Проект "чиста по фану" и выясняется, что ничего из того, что они делают, они не способны делать хорошо.

возвращаясь к андре: анон тут задумался, а так ли она успешна успехом успешных в работе, как сама выкатывает. команда из кельника разбежалась после того, как она стала там артдирить, в айгудсах никак не может "наладить контакт" с якобы сложным вторым дизайнером. все как на рсия, в общем, все пидарасы, а я дартаньян. обычно если человек не организован, не умеет брать на себя ответственность (тортик съелся, рсия не получилась), не обладает четкостью и системностью мышления, это на все сферы распространяется, а не на одну только сферу хобби.

Отредактировано (2019-11-09 14:54:57)

#24292 2019-11-09 15:04:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блин, анон, ты мне как около-хомяку Андре реально сейчас как глаза открыл, я с такой точки зрения на её посты никогда не смотрела... Спасибо!  :iloveyou:

#24293 2019-11-09 15:09:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

с якобы сложным вторым дизайнером

может, он небезопасен?

#24294 2019-11-09 15:09:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры.

...а потом они берут на себя Еще Один Проект "чиста по фану" и выясняется, что ничего из того, что они делают, они не способны делать хорошо.

возвращаясь к андре: анон тут задумался, а так ли она успешна успехом успешных в работе, как сама выкатывает. команда из кельника разбежалась после того, как она стала там артдирить, в айгудсах никак не может "наладить контакт" с якобы сложным вторым дизайнером. все как на рсия, в общем, все пидарасы, а я дартаньян. обычно если человек не организован, не умеет брать на себя ответственность (тортик съелся, рсия не получилась), не обладает четкостью и системностью мышления, это на все сферы распространяется, а не на одну только сферу хобби.

Да ну. Просто девочка-отличница, которой надо быть впереди планеты всей. А раз отличница, значит знает, умеет и делает лучше всех, даже если проебывается. Отсюда и дартаянство, отсутствие эээ фандомной гибкости? (чуйка на срачи, понимание специфики, умение разруливать). И звериная  серьезность а-ля артлида, а не орга фанатского развлекалова. Проще надо быть.

#24295 2019-11-09 15:45:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры. При этом они работают сутками, играют на гуслях, дрессируют питомник синеглазых макак, каждую среду после обеда покоряют Эверест, готовят торт Аляску, сражаются с космическими чухуа-хуа и все еще ноют, что сил и времени категорически не хватает. Кто ж вам доктор?
*завистник, у которого действительно ни на что нет сил и времени*

они еще фички строчат с обновлениями дважды в неделю, выкладывают клипы, нарезанные из тысячи источников, повякивают про книги, которые прочитали и успевают в сериалы. А ты сидишь со своим одним полгода. Бесят, кароч

#24296 2019-11-09 16:19:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры. При этом они работают сутками, играют на гуслях, дрессируют питомник синеглазых макак, каждую среду после обеда покоряют Эверест, готовят торт Аляску, сражаются с космическими чухуа-хуа и все еще ноют, что сил и времени категорически не хватает. Кто ж вам доктор?
*завистник, у которого действительно ни на что нет сил и времени*

они еще фички строчат с обновлениями дважды в неделю, выкладывают клипы, нарезанные из тысячи источников, повякивают про книги, которые прочитали и успевают в сериалы. А ты сидишь со своим одним полгода. Бесят, кароч

Вот точно подметил, анон.

Одна звезда тут вообще типа "все плохо", пишет с ее дневника небезызвестная дама, у которой та квартируется, загадочно молчит, чуть ли не при смерти, но при этом тусит в вк и репостит смешнявочки.

#24297 2019-11-09 16:27:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Скрытый текст

я даже знаю про кого ты

2019-11-09 22:05:39 Motoko Kusonagi пишет:

Анон, учись вставлять длинные сообщения под кат.

#24298 2019-11-09 16:46:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я даже знаю про кого ты

ну вот скажи же, это какая-то дичь.

#24299 2019-11-09 17:14:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я даже знаю про кого ты

Я тоже одну такую знаю. Пересчет сочувствующих наверное? Типо не написал в умыл - враг навеки. Прием вообще-то старый, как дайри, но вот тусить на других ресурсах при этом глупо и весьма.

#24300 2019-11-09 17:37:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бесят юзеры, которые ноют и ноют, ноют, как они устали, ноют, как уработались, ноют, как мало у них времени, потоки нытья полноводны и быстры. При этом они работают сутками,

Да-да. Помню полные нытья посты одной девы, что она ну ничего не успевает, ну вообще ничего, лузерша этакая, всего-то поработать, позаниматься спортом, убрать, приготовить, позаниматься с ребенком, посмотреть сериал или погамать в игрулю, написать огромный пост в днявку. И все. Такая она бесполезная, такая ничего не успевающая. Я, как анон, успевающий сходить на работу, с работы и упасть мордой в подушку, даже простыню скулежа накатать некогда  — прямо бесит).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума