Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21801 2019-01-02 21:31:09

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люди, считающие что норм кормить этих пернатых уёбков заслуживают вообще всего говна
не завидую её соседям снизу

Анон пишет:

Ага, можно подумать, срут они только на окно прикормившего

Совковая традиция кормушек предана анафеме?  :evil:

#21802 2019-01-02 22:25:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Люди, считающие что норм кормить этих пернатых уёбков заслуживают вообще всего говна

Ты вменяемый вообще?

Анон пишет:

Она вообще в курсе, кто такие миллениалы?
Это люди, родившиеся после 1981 года, которым сейчас по 30-40 лет.
Заебали щеголять красивым словом, не имея представления, что оно значит.

Там в комментариях на фб у них как раз прения, кого считать миллениалами, 20-летки попадают.

#21803 2019-01-02 22:47:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

А можно не о птичках и о терминологии, а об общем посыле высказаться? Чем ей так милые нежные ребята не угодили и где она их нашла?

#21804 2019-01-02 22:50:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чем ей так милые нежные ребята не угодили и где она их нашла?

У себя дома она их нашла, вроде бы там и ейные дети присутствовали. Не понимаю, чего припекло так у внесшего. Таких писательниц остроумных на фб на пятачок пучок, их самоирония иногда выглядит глуповато, но это все из серии "своих рожайте и воспитывайте".

#21805 2019-01-03 02:34:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

только улитка угомонилась в соо поиска дневников, так еще одна идиотка вылезла, мало того, что с ненавязчивым самопиаром, так еще с огромной картинкой без ката :puke:

#21806 2019-01-03 09:29:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты вменяемый вообще?

Ну если ты считаешь, что людей надо хвалить за то, что они подкармливают уличных голубей, уж не знаю, кто из нас вменяемый

#21807 2019-01-03 10:06:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди, считающие что норм кормить этих пернатых уёбков заслуживают вообще всего говна
не завидую её соседям снизу

Анон пишет:

Ага, можно подумать, срут они только на окно прикормившего

Совковая традиция кормушек предана анафеме?  :evil:

Прикармливать птычек ок,  только не голубей и только не под окнами.

#21808 2019-01-03 10:58:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну если ты считаешь, что людей надо хвалить за то, что они подкармливают уличных голубей

Не считаю, но с таким же успехом звание тупых мразин вполне заслуживают и те, у кого жопа рвется при упоминании подкармливания голубей.

#21809 2019-01-03 11:24:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кормлю птичек под окнами, три кормушки.
Жду когда меня обзовут тупой мразиной.
:trollface:
Частный дом.

#21810 2019-01-03 11:34:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

К воронам и то лучше отношусь, чем к этим пернатым помойкам - голубям.

#21811 2019-01-03 12:18:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жду когда меня обзовут тупой мразиной.

Да пожалуйста, мисс передёрг (или кормушка помоек)

#21812 2019-01-03 12:22:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

К воронам и то лучше отношусь, чем к этим пернатым помойкам - голубям.

Ну это твои личные трудности  O_o

#21813 2019-01-03 12:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

К воронам и то лучше отношусь, чем к этим пернатым помойкам - голубям.

Вороны норм, голуби тоже, они в городе вообще редкость.
Но как же задрали вездесущие чайки! Они вытеснили голубей и ворон, и вот кто у нас настоящий король помоек.

Голубей бы кормила, но их нет:(

#21814 2019-01-03 15:14:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но как же задрали вездесущие чайки! Они вытеснили голубей и ворон, и вот кто у нас настоящий король помоек.

Эх, а я бы предпочел чаек воронам и голубям. Чайки хотя бы орут клево, в отличие от ворон, а уж кто из этих пидоров будет говно с помойки по двору растаскивать, мне в таком случае однофигственно. Но у нас чайки с реки только весной бывают.

#21815 2019-01-03 19:23:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

У нас в городе "покормить голубей" - эвфемизм для оппозиционного типа-митинга  :trollface:

#21816 2019-01-03 19:29:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но у нас чайки с реки только весной бывают.

У нас чайки только у реки и тусуются. Ну и на озерах всяких.
А вот хреновы голуби и вороны на помойках, бывало, кинешь в ящик пакет с мусором, а оттуда эта хрень пернатая вылетает  :evil:

#21817 2019-01-03 19:54:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага, можно подумать, срут они только на окно прикормившего 

Они срут даже если их не кормить.  :evil:

#21818 2019-01-03 19:59:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ага, можно подумать, срут они только на окно прикормившего 

Они срут даже если их не кормить.  :evil:

А если кормить, срут в два раза больше.

#21819 2019-01-03 22:17:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

К воронам и то лучше отношусь, чем к этим пернатым помойкам - голубям.

Ну это твои личные трудности  O_o

Голуби переносят дохуя заболеваний вообще-то. Подкармливпть голубей на подоконнике многоквартирного дома не на первом этаже - все равно, что крыс в подъезде разводить. Так что плюсую возмутившемуся анону.

#21820 2019-01-03 23:26:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Зашел на разросшийся счетчик, а тут говно голубиное. Вы с птичим оффтопом не желаете в соседнюю тему проследовать?

#21821 2019-01-03 23:48:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Есть один дайри-юзер.  С каким удовольствием я бы скормил его Холиварке, но, увы, он бесоебит исключительно у себя в дневнике и в реале, поэтому здесь будет не интересен. Но я за ним наблюдаю уже три года с неослабевающим интересом. Этот юзер слушает разные группы (при мне сменилось три штуки), ездит за ними по всем Европам на последние гроши (и потом жалуется в днявочке, что нечего есть), влюбляется в вокалиста/гитариста/etc. и начинает за ним волочиться и подсовывать свой телефончик. Планы подкатов подробно обсуждает в днявочке. Пишет бесконечный фичок про свою Мэри-Сью и группу, по которой в данный момент угорает. К реальным людям относится потребительски и потом жалуется, что его все бросили. Одно время, разочаровавшись в мужиках, пытался найти себе девушку и высирался на "корыстность" и "тупость" современных девушек. О всех своих душевных вавках пишет много, подробно и в открытом доступе, и я жру эту еду, и единственная моя печаль, что не с кем разделить удовольствие. Вот, высказался тут.

#21822 2019-01-03 23:53:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть один дайри-юзер.  С каким удовольствием я бы скормил его Холиварке, но, увы, он бесоебит исключительно у себя в дневнике и в реале, поэтому здесь будет не интересен. Но я за ним наблюдаю уже три года с неослабевающим интересом. Этот юзер слушает разные группы (при мне сменилось три штуки), ездит за ними по всем Европам на последние гроши (и потом жалуется в днявочке, что нечего есть), влюбляется в вокалиста/гитариста/etc. и начинает за ним волочиться и подсовывать свой телефончик. Планы подкатов подробно обсуждает в днявочке. Пишет бесконечный фичок про свою Мэри-Сью и группу, по которой в данный момент угорает. К реальным людям относится потребительски и потом жалуется, что его все бросили. Одно время, разочаровавшись в мужиках, пытался найти себе девушку и высирался на "корыстность" и "тупость" современных девушек. О всех своих душевных вавках пишет много, подробно и в открытом доступе, и я жру эту еду, и единственная моя печаль, что не с кем разделить удовольствие. Вот, высказался тут.

Не с финским ником?

#21823 2019-01-03 23:56:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не с финским ником?

Да, состоящим из имен двух финских музыкантов.

#21824 2019-01-04 00:13:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Есть один дайри-юзер

Прям любопытно стало.
Хоть намекните, как найти, припаду  ;D

#21825 2019-01-04 00:23:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Прям любопытно стало.
Хоть намекните, как найти, припаду  ;D

Он часто рекламирует свои уроки финского языка в соо московских дневниковцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума