Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21726 2018-12-27 22:09:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Если так задуматься, то ситуация у человека правда не очень. Что именно с такой депрой можно проработать у специалиста? Жизнь ее от этого изменится, окружение? Времени свободного и качественного точно не прибавится, в этом-то и засада.

#21727 2018-12-27 22:09:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

28 ей, кстати. Я думал, что больше.

:creepy: Анон, оказывается, ее ровесник. Мироздание, спасибо большое, что я не обзавелся семьей, не родил и съехал от старшего поколения. Как-то уныло в 28 такой вечно злобной и всем недовольной быть. А я и так достаточно всратый

#21728 2018-12-27 22:09:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мироздание, спасибо большое, что я не обзавелся семьей, не родил и съехал от старшего поколения

+1.

#21729 2018-12-27 22:35:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что именно с такой депрой можно проработать у специалиста? Жизнь ее от этого изменится, окружение? Времени свободного и качественного точно не прибавится, в этом-то и засада.

эм, анон, у нее дофига свободного времени. она успевает читать, смотреть кино, готовить, писать длинные рецензии.

#21730 2018-12-27 23:16:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что именно с такой депрой можно проработать у специалиста?

Депру и проработать.

Анон пишет:

Жизнь ее от этого изменится, окружение?

Изменится ее отношение к жизни. Она перестанет искать, обо что бякнуться, чтобы потушить фрустрацию. И перестанет быть такой злобной.

#21731 2018-12-28 03:56:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Еще одно ублюдочное, быдланское застолье

И тут я посочувствовал её родне.

#21732 2018-12-28 04:13:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я подумал о том, что вот придут к сабжу на НГ люди, которых она не хочет видеть, не любит и не уважает, но вот это все  в лицо наверняка не скажет, зато будет сидеть и молча их ненавидеть, а потом поливать в днявке. И тут мне как-то неприятно стало.

Просто встречал деву в какой-то дискуссии, где она топила, что самое важное, это человеческая культура, быть людьми и вотэтовсе. Вот она, оказывается, какая эта самая культура.

#21733 2018-12-28 07:51:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И тут я посочувствовал её родне.

Анон пишет:

А я подумал о том, что вот придут к сабжу на НГ люди, которых она не хочет видеть, не любит и не уважает, но вот это все  в лицо наверняка не скажет, зато будет сидеть и молча их ненавидеть, а потом поливать в днявке.

А у этих анонов вся родня любимая, долгожданная, на НГ припирается к бохатому столу.
Не обязательно ненавидеть родственников, которых не хочешь видеть. Достаточно их присутствие терпеть, если отказать им в посещении не можешь.
И да, про это потом можно написать в днявке, можно даже поливая, если родня пьющая, например.
Анон не в.г., если что, но вы такие, ебать, категоричные.

#21734 2018-12-28 07:59:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну не знаю, у многих уже принято идти в гости не с пустыми руками. То есть с одной хозяйки условно пельмени и торт, с второй салаты, третья ещё что-то несёт. Алкоголь тоже вскладчину.

#21735 2018-12-28 08:16:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну не знаю, у многих уже принято идти в гости не с пустыми руками. То есть с одной хозяйки условно пельмени и торт, с второй салаты, третья ещё что-то несёт. Алкоголь тоже вскладчину.

Да нихера подобного. В смысле, да, у некоторых, возможно даже у многих, но не у всех.
И анон, к примеру, вспоминает такие посиделки как страшный сон. И анонова мамка. Не всем повезло же иметь родню веселенькую и дружную как в кино. Но у старшего поколения это соблюдение ритуалов прямо на генетическом уровне вшито - пожрать да побольше на НГ, проставиться или прийти прибухнуть, испортить всем настроение, далее по списку.

Отредактировано (2018-12-28 08:23:22)

#21736 2018-12-28 08:23:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да нихера подобного. В смысле, да, у некоторых, возможно даже у многих, но не у всех.

Где написано, что у всех? Можно попробовать подкинуть мысль родным, каждый приносит часть еды на стол. Ей 28 лет, можно уж язык из жопы вынуть, и сказать, что ебала она готовит на нг в одиночку дохуя блюд.

#21737 2018-12-28 08:26:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Можно попробовать подкинуть мысль родным, каждый приносит часть еды на стол. Ей 28 лет, можно уж язык из жопы вынуть, и сказать, что ебала она готовит на нг в одиночку дохуя блюд.

Да где написано, что она ее готовит? Только потому что она в дневнике не отчиталась об этом?

#21738 2018-12-28 08:29:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Предлагаю дообсуждать данную тему после 1 января =) Наверняка постик будет на тему.
Сейчас правда вангования вилами по воде получаются. Традиция хс, но все-таки.

#21739 2018-12-28 08:29:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

"еще одно быдланское застолье, после которого я упаду без сил, опять мне ебаться с готовкой и уборкой" как-то располагает скорее в сторону, что готовить и принимать родню она таки будет, чем в сторону "как хорошо, что все это чисто гипотетически, а на деле я всех послала нах".

#21740 2018-12-28 08:30:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Но у старшего поколения это соблюдение ритуалов прямо на генетическом уровне вшито - пожрать да побольше на НГ, проставиться или прийти прибухнуть, испортить всем настроение, далее по списку.

И чё, мало ли чего там старшее поколение хочет. Хочет перехочет.

#21741 2018-12-28 08:31:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И чё, мало ли чего там старшее поколение хочет. Хочет перехочет.

А ты дерзкий.

#21742 2018-12-28 08:31:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да где написано, что она ее готовит? Только потому что она в дневнике не отчиталась об этом?

Ну я надеюсь, что столько она готовить не будет, это ж сдохнуть можно.

#21743 2018-12-28 08:32:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да где написано, что она ее готовит? Только потому что она в дневнике не отчиталась об этом?

Ну я надеюсь, что столько она готовить не будет, это ж сдохнуть можно.

Именно. Как в плане готовить, так и в плане жрать.

#21744 2018-12-28 08:33:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И чё, мало ли чего там старшее поколение хочет. Хочет перехочет.

А ты дерзкий.

Я взрослый. Что там хочет старшее поколение, я принимаю во внимание, а делаю по своему. Потому что покупка продуктов на мне, и готовка тоже на мне. Сколько смогу приготовить, столько и будет на столе. Говницца можно сколько угодно, но в реальности что мне сделает старая бабка? Морду куриной гузкой?

#21745 2018-12-28 08:34:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Говницца можно сколько угодно, но в реальности что мне сделает старая бабка? Морду куриной гузкой?

Перо под ребро?  :lol:

#21746 2018-12-28 08:36:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я взрослый. Что там хочет старшее поколение, я принимаю во внимание, а делаю по своему.

Да вот хз. Некоторые потом так заебут (и за это тоже), что как в том анекдоте - легче закрасить, чем отскрести. Не, жить со старыми родственниками, это, конечно, жопа, святого может вывести из себя. А с другой стороны не выкидывать же их. Деньги на сиделок не у каждого имеются, да и некоторых заученное этожеродня подводит.

#21747 2018-12-28 08:42:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да вот хз. Некоторые потом так заебут

И поэтому лучше самому заебаться? Ты ж и так и так заёбанный будешь, а если результат один, зачем ресурс (тм) тратить?

#21748 2018-12-28 10:18:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вот хз. Некоторые потом так заебут

И поэтому лучше самому заебаться? Ты ж и так и так заёбанный будешь, а если результат один, зачем ресурс (тм) тратить?

Я вот об этом выше тоже говорил - адекватная родня поймет/предожит помочь. Неадекватную можно послать или проигнорить - все равно ж заебут. На кой самой упахиваться?

#21749 2018-12-28 13:52:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А у этих анонов вся родня любимая, долгожданная, на НГ припирается к бохатому столу.

Представь себе, вообще никто не припирается, не очень люблю гостей на НГ. И никто ко мне насильно не ходит и не требует с меня 100500 блюд. Я что-то не так делаю?

#21750 2018-12-28 13:57:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну я надеюсь, что столько она готовить не будет, это ж сдохнуть можно.

Так она уже посияла, что у нее Особый Метод Быстрой Готовки. Это человек-кухонный комбайн, волшебница Мэри Поппинс и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума