Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21701 2018-12-27 19:47:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Примерно в том же, в чем проблема послать нахуй всех и уехать учиться в Питер на пару недель. Ответственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

Готовить кучу разносолов для ужина на троих - это не ответственность. Я понимаю, в чем прикол, сделать приятное дорогому человеку, пусть и слегка заебешься в процессе, но это будет в радость. А заебываться ради застолья, которое тебе изначально противно - на кой это надо?

#21702 2018-12-27 19:48:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как это сочетается с вымышленной необходимостью накормить хуй знает чьих родственников разносолами?

Никак, полагаю. Но речь идет о своих родственниках, живущих в  одной с  ней квартире.

И поэтому с ними никак нельзя договориться? "Знаете, я не хочу в праздничный день упахиваться, давайте сделаем стол попроще". Что такого ужасного случится, если она так скажет?

#21703 2018-12-27 19:49:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мало того, кто повар, тот и прав. А кто не готовит, тот сидит со своим ценным мнением и делает с ним, чё хочет.

Как бы да, но тут нужны очень стальные яйца и глобальный похуизм, а дева их ещё не отрастила, вот и бесится в дневнике. Печаль, короче, и нидайбох кому такую хуиту, когда просрала свою хатку для вклада в семейное гнездо, а в замен получила бабулю с разсолами, якорную цепь и депрессию.

Отредактировано (2018-12-27 19:53:22)

#21704 2018-12-27 19:49:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так она там пишет про обслуживание гостей. То есть кто-то придет в гости?

Сестра? В посте было, что она у нее и у бабки мнение спросила, что готовить. Вангую, если б планировалась толпа народу, она бы упомянула про это.

#21705 2018-12-27 19:50:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что такого ужасного случится, если она так скажет?

С этим вопросом можно в заебали родственники. Там целый тред о подобном.

#21706 2018-12-27 19:52:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как бы да, но тут нужны очень стальные яйца и глобальный похуизм, а дева их ещё не отрастила, вот и бесится в дневнике.

Анон, если повар адекватный, то он так и так не станет включать в меню то, что кто-то не ест.
Реально, вариантов там больше, чем "упахаться и все приготовить" и "послать всех нахуй и не готовить ничего".
Приготовить по одному любимому блюду каждого.
Заказать жратву в ресторане.
Сказать родственникам, чтобы помогали.
Я не понимаю этого воя про то, как она упахается все это готовить.

#21707 2018-12-27 19:55:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Как бы да, но тут нужны очень стальные яйца и глобальный похуизм, а дева их ещё не отрастила, вот и бесится в дневнике.

Что ж там за бабуля такая инфернальная? Всем остальным-то разносолы пофиг. Муж вообще отмечать не хочет, сестра попросила одно блюдо, да и то, если не сложно (или надо ванговать, что это уловка и сестра устоит шитшторм, если её баклажанами не угостят?) и только бабка выкатила список. Сколько времени нужно растить яйца, чтоб возразить одной бабке? Особенно, когда ты уже в состоянии, что тебе хоть так, хоть так праздник испорчен и все заебло.

#21708 2018-12-27 19:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не понимаю этого воя про то, как она упахается все это готовить.

Имеешь право не понимать. Ещё раз - вон, выше целый тред про родню, свесившую ножки с аноновых шей. Так бывает и нет ничего странного в том, что кто-то на подобное жалуется.

#21709 2018-12-27 19:59:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю этого воя про то, как она упахается все это готовить.

Имеешь право не понимать. Ещё раз - вон, выше целый тред про родню, свесившую ножки с аноновых шей. Так бывает и нет ничего странного в том, что кто-то на подобное жалуется.

А по-моему конкретно тут ситуация, что кто-то сам создает себе поводы заебаться на ровном месте.

#21710 2018-12-27 19:59:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

А бабка там чья?

#21711 2018-12-27 20:11:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзер уже наезжала на бабку, когда бабка не помыла посуду сразу после еды, устроила истеричный шитшторм, но насчет разносолов боится возразить? Что-то тут не сходится.

#21712 2018-12-27 20:25:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Падажжыте, а она уже бежит роняя тапки кормить родню разносолами? Было такое?

#21713 2018-12-27 20:26:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А по-моему конкретно тут ситуация, что кто-то сам создает себе поводы заебаться на ровном месте.

Ой конечно, аноны-то на хс все за правду страдают от родни, сидящей на шее, одна в.г. почем зря голосит.

#21714 2018-12-27 20:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А бабка там чья?

её, емнип

#21715 2018-12-27 21:12:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да она могла просто высраться в днявку от возмущения, мол, глядите какая несусветная наглость. Не факт что она побежит все это готовить.

#21716 2018-12-27 21:20:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да она могла просто высраться в днявку от возмущения, мол, глядите какая несусветная наглость. Не факт что она побежит все это готовить.

Аноны лучше знают  :sacrasm:

#21717 2018-12-27 21:26:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Юзер уже наезжала на бабку, когда бабка не помыла посуду сразу после еды, устроила истеричный шитшторм, но насчет разносолов боится возразить? Что-то тут не сходится.

:vanga: бабка: внучечка, можно приготовить то, то или вот то, как хочешь

внучечка (строчит в дайри): старая сука хочет обед на тридцать персон!!!11

#21718 2018-12-27 21:27:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

бабка: внучечка, можно приготовить то, то или вот то, как хочешь

внучечка (строчит в дайри): старая сука хочет обед на тридцать персон!!!11

У тебя наверное очень добрая бабушка, анон. Я при прочтении подумал, что бабка и правда ебанутая, столько жрать.

#21719 2018-12-27 21:46:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У тебя наверное очень добрая бабушка, анон. Я при прочтении подумал, что бабка и правда ебанутая, столько жрать.

Да даже если эта бабка и правда столько всего хочет, я не понимаю проблемы.
Если бабка ебанутая - то срач все равно будет, хоть сготовит Грин все эти блюда, хоть нет.
А если сравнительно вменяемая - то ей можно объяснить, что лучше все праздники готовить по одному вкусному блюду в день и есть свежее, чем все эти торты-салаты в холодильнике мариновать.

Анон сам нарыл было дохера рецептов, потом понял, что скорее всего будет встречать НГ в одиночестве, в лучшем случае - с парой друзей, и решил не заморачиваться...

Отредактировано (2018-12-27 21:46:58)

#21720 2018-12-27 21:46:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У тебя наверное очень добрая бабушка, анон.

Я просто знаю, насколько некоторые люди любят передёргивать, особенно чтобы постоять красиво в тесном кругу пидорасов.

#21721 2018-12-27 21:53:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я просто знаю, насколько некоторые люди любят передёргивать, особенно чтобы постоять красиво в тесном кругу пидорасов.

"подвесила на цитатку" буду в тред родственников и в доску жалоб кидать. иногда. или частенько. спасибо, анон, хорошо сформулировал.

#21722 2018-12-27 21:56:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да даже если эта бабка и правда столько всего хочет, я не понимаю проблемы.
Если бабка ебанутая - то срач все равно будет, хоть сготовит Грин все эти блюда, хоть нет.
А если сравнительно вменяемая - то ей можно объяснить, что лучше все праздники готовить по одному вкусному блюду в день и есть свежее, чем все эти торты-салаты в холодильнике мариновать.

Ну то есть писать об этом в своем блевничке нельзя или можно, но как-то по-другому?

#21723 2018-12-27 22:03:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну то есть писать об этом в своем блевничке нельзя или можно, но как-то по-другому?

Да пусть что угодно пишет, мне-то что?
Просто если ее эта ситуация так доебывает, то путей решения там полно. Но, конечно, если хочется просто проораться и еще раз высказаться, какие у нее родственники суки и как они ее бесят, то хозяин барин.
Кстати, а сколько этой Винтер лет?

#21724 2018-12-27 22:06:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Просто если ее эта ситуация так доебывает, то путей решения там полно.

Дык может и решила, хуй знает. Или должна была в том же посте написать?
Короче не знаю, выглядит просто в массе своей как доебки до мышей.
28 ей, кстати. Я думал, что больше.

#21725 2018-12-27 22:08:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну то есть писать об этом в своем блевничке нельзя или можно, но как-то по-другому?

Почему нельзя, пусть пишет. А что, обсудить то, что она написала, нельзя? К ней лично же никто не лезет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума