Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21676 2018-12-27 13:59:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

почитал винтер грин, что-то кажется, что девушке голову пора лечить, причем срочно. пиздец же - срывы, истерики, обжорство, постоянное "хочусдохнуть", все плохо, все не так, все не как у людей. она себя в гроб загонит такими темпами.

Плюсую. Страшновато стало. Я на нее наталкивалась, может, пару лет назад - такого впечатления по постам не складывалось, а сейчас что-то стремное творится.

Какая злобная баба, это да.

#21677 2018-12-27 16:33:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И поэтому надо всех подряд в пациенты записывать?

Оторвешь. В пациенты записывают по ряду критериев, выдуманные проблемы там обычно тоже детектед.

#21678 2018-12-27 16:36:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут вопрос, считать ли однозначно самадуравиноватым того, кто по каким-то причинам не хочет или не может решить свои текущие проблемы.

Ну если мы снова возвращаемся к В.Г., тоооо. Ну вот ситуация: человек решил, что жизнь его невыносима и давай ненавидеть все живое. Это делает его ситуацию оправданной? Кто-то считает, что да, мол, ой, ей тяжело, это оправдано. Я же смотрю и вижу просто злого человека, который готов орать и орет на своих домашних за невовремя вымытую посуду и еще какие-то бытовые косяки. Среди меня это пиздец и невыносимая атмосфера дома. Мне в целом все равно почему она такая, я просто вижу результат и вижу, что человека в этом все устраивает на самом деле.

Отредактировано (2018-12-27 16:38:26)

#21679 2018-12-27 16:43:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я же смотрю и вижу просто злого человека, который готов орать и орет на своих домашних за невовремя вымытую посуду и еще какие-то бытовые косяки. Среди меня это пиздец и невыносимая атмосфера дома.

Ну а я к примеру иногда смотрю на холиварку и вижу просто злых людей.
Но так как я сам человек не особо добрый, мне норм.

#21680 2018-12-27 17:03:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Заебал Бюнц со своим очень блять важным мнением

Отредактировано (2018-12-27 17:04:53)

#21681 2018-12-27 17:11:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я же смотрю и вижу просто злого человека, который готов орать и орет на своих домашних за невовремя вымытую посуду и еще какие-то бытовые косяки. Среди меня это пиздец и невыносимая атмосфера дома. Мне в целом все равно почему она такая, я просто вижу результат и вижу, что человека в этом все устраивает на самом деле.

Плюсану. Ей бы голову надо лечить, там скорее всего депрессия уже не первый год, но вместо этого она высирается на всех подряд, выставляет всех пидарасами, а себя дартаньянкой, и голову не лечит, потому что зачем, если можно высираться на других. Человека на самом деле все устраивает.

#21682 2018-12-27 17:53:48

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тут вопрос, считать ли однозначно самадуравиноватым того, кто по каким-то причинам не хочет или не может решить свои текущие проблемы.

Ну если мы снова возвращаемся к В.Г., тоооо. Ну вот ситуация: человек решил, что жизнь его невыносима и давай ненавидеть все живое. Это делает его ситуацию оправданной? Кто-то считает, что да, мол, ой, ей тяжело, это оправдано. Я же смотрю и вижу просто злого человека, который готов орать и орет на своих домашних за невовремя вымытую посуду и еще какие-то бытовые косяки. Среди меня это пиздец и невыносимая атмосфера дома. Мне в целом все равно почему она такая, я просто вижу результат и вижу, что человека в этом все устраивает на самом деле.

Ну если посмотреть со стороны, что невыносимого в ее жизни? Ребенок здоровый, повезло. Бабка вроде не в маразме и под себя не срет. Муж есть, работает, приносит денег в дом, а не проперживает диван. С отцом не шибко близкие отношения? Короче, ничего такого сверхвыдающегося, от чего можно лежать и рыдать часами.

#21683 2018-12-27 19:14:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

А она лежит и рыдает? Или это эвфемизм для обозначения постов в ее блевничке?

#21684 2018-12-27 19:17:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

:vanga: И рыдания, и заёбанность юзер преувеличивает, потому что отыгрывает образ матери-героини и увлеклась фанфиком

#21685 2018-12-27 19:27:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

О В.Г.

копипаста

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

#21686 2018-12-27 19:32:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

В том же, как и выше упомянутом мытье посуды СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ ИНАЧЕ ПИЗДЕЦ. Потому что надо демонстративно страдать, превозмогать, заебываться самой и заебывать других, иначе неприкольно.

#21687 2018-12-27 19:33:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

В чем проблема даже не нахуй послать, а сказать "Либо готовят все или скидываемся на заказ из ближайшей жральни, либо я готовлю свои два салата, а остальное не мои проблемы?"
Вот только не надо про то, что родственники заебут - судя по ее постам, ее так и так заебут, так какой смысл заебываться самой?
Потому что вот серьезно - тот список, что у нее в посте, это дня два готовить, даже при наличии всяческих кухонных приблуд.
А главное - на трех человек - нахуя???

#21688 2018-12-27 19:36:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А главное - на трех человек - нахуя???

И главное, что случится, если сказать: нет, сорян, не хочется морочиться и готовить на НГ, давайте обойдемся необременительными вкусняшками. Просто интересно. Не будет поста как она превозмогла и накормила людей-ублюдей, которые суки такие даже ниценят?

#21689 2018-12-27 19:37:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это действительно нужно? Это реально важно? Это все необходимо? Вот, чтоб я надрывалась, разрывалась и наготовила излишки, очевидные излишки еды, которая испортится на половину, так точно?

У кого она это вопрошает? У бабушки? У мироздания?
Почему бы ей все эти вопросы не задать самой себе? А то она словно в рабстве, не имеет права голоса и только молча страдает. Спросила бы себя, действительно ли ей нужно так забываться? Что она получает в ответ? Хорошее отношение бабушки? Ощущение себя хорошей внучкой или хозяйкой? Или что? Или её там побьют клюкой, если откажется?

#21690 2018-12-27 19:38:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Короче, ничего такого сверхвыдающегося, от чего можно лежать и рыдать часами.

В целом я как-то понимаю, что можно, вот раньше ты был свободная снежинка, а теперь мать-жена, это обязанности. Но просто знаете, есть девы, которые действительно в этом быте по уши, особенно когда дите мелкое и ты реально в дне сурка бесконечно. Но чисто по дневу я вижу, что дева имеет досуг, возможность заниматься собой, читать, играть, смотреть, на работу вышла (в данном случае это плюс, она же страдала что деградирует). То есть, если это не депра, то это реально просто фанфик злющей мадамы.

#21691 2018-12-27 19:38:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

О В.Г.

копипаста

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

Я бы сказала, тебе надо, ты и готовь, а мне это нахуй не упало. Будем есть, что я сама решу приготовить

#21692 2018-12-27 19:39:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

Примерно в том же, в чем проблема послать нахуй всех и уехать учиться в Питер на пару недель. Ответственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

#21693 2018-12-27 19:41:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

тветственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

Ответственность за семью не равно кормить калошу на НГ шестью блюдами по заказу, вполне съест что дадут и ответственности это никак не повредит.

#21694 2018-12-27 19:41:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Примерно в том же, в чем проблема послать нахуй всех и уехать учиться в Питер на пару недель. Ответственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

Как это сочетается с вымышленной необходимостью накормить хуй знает чьих родственников разносолами?

#21695 2018-12-27 19:42:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И главное, что случится, если сказать: нет, сорян, не хочется морочиться и готовить на НГ, давайте обойдемся необременительными вкусняшками.

Главное - если не хочешь заебываться - зачем вообще спрашивать про чужие пожелания, если знаешь наперед, что бабка список из 100500 блюд выкатит? Как бы они вроде как семья, вкусы друг друга знают, так что риск внезапно попасть в чью-то аллергию или прочую непереносимость минимален.
Ну не хочешь морочиться - молча готовишь пару блюд, и все! Что? Сестра возбухнет? Так сестре небось не 10 лет, сама в состоянии себе любое блюдо сготовить? Бабка возбухнет? Так судя по всему, она так и так возбухнет.

#21696 2018-12-27 19:43:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

Примерно в том же, в чем проблема послать нахуй всех и уехать учиться в Питер на пару недель. Ответственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

Камон, ответственность за ребенка это одно, а готовка разносолов совсем другое, это уже рюшечки. Мало того, кто повар, тот и прав. А кто не готовит, тот сидит со своим ценным мнением и делает с ним, чё хочет.

#21697 2018-12-27 19:45:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как это сочетается с вымышленной необходимостью накормить хуй знает чьих родственников разносолами?

Никак, полагаю. Но речь идет о своих родственниках, живущих в  одной с  ней квартире.

#21698 2018-12-27 19:46:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В чём проблема послать нахуй родственников, застолье, уборку, жратву и прочее?

Примерно в том же, в чем проблема послать нахуй всех и уехать учиться в Питер на пару недель. Ответственность за семью, которая сейчас состоит из старой калоши и ребенка.

То есть она их содержит и она же у них на побегушках? Знаешь, одно дело ответственность, а другое сажать себе на шею. Чем-то ради семьи приходится жертвовать, да, но заебыаваться на пустом месте зачем?

#21699 2018-12-27 19:46:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кто тут интересовался, какие проблемы надуманные? Ну вот хороший пример. Проблема - испорченный новый год, на который нужно готовить тьму разносолов, которые в итоге наполовину пропадут и вообще это блажь, но сабж будет выть, трястись, превозмогать и готовить. Зачем, учитывая, что тот же муж ее об этом не просит, а ребенку явно пофиг? А хуй его знает.

#21700 2018-12-27 19:47:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Никак, полагаю. Но речь идет о своих родственниках, живущих в  одной с  ней квартире.

Так она там пишет про обслуживание гостей. То есть кто-то придет в гости?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума