Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21176 2018-12-08 12:52:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жизнь в обществе - такая жизнь в обществе, ну, не необитаемый это остров, хоть тресни.

Они тебе деньгами отдают что ли?

#21177 2018-12-08 12:54:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но зачем ты называешь их подругами? Это не подруги получаются по описанию а в лучшем случае знакомые, приятельницы.

Знакомые с детства, когда вместе песок ели и куличики лепили? Приятельницы, когда в школе были не разлей вода?
Ну, ладно, как скажешь, если у тебя бомбеж от неправильной категории.

#21178 2018-12-08 13:02:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Знакомые с детства, когда вместе песок ели и куличики лепили? Приятельницы, когда в школе были не разлей вода?

Ну да. А что тебя смущает? Все меняется, нет ничего неизменного. Отношения тоже меняются. Человек не обязательно остается тебе другом от того, что когда-то вы были неразлей вода, тем более в детском саду или школе)

Анон пишет:

Ну, ладно, как скажешь, если у тебя бомбеж от неправильной категории.

Где ты бомбеж увидел? Я просто удивился такому подходу. Предыдущие комменты по поводу подруг были не мои, если ты об этом.

#21179 2018-12-08 13:13:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А что тебя смущает?

Меня не смущает моя дружба. Смущает, почему смущает других.

#21180 2018-12-08 13:26:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Человек не обязательно остается тебе другом от того, что когда-то вы были неразлей вода, тем более в детском саду или школе)

Если анон написал, что не может с ними не общаться, потому что общество/социализация, то, вероятно, живет в достаточно замкнутом кругу :think:

#21181 2018-12-08 13:53:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня не смущает моя дружба. Смущает, почему смущает других.

Потому что ты называешь подруг ебанутыми. Подруги - близкие люди, ебанутыми близких людей нормальные люди не называют.
+ Количество. У взрослого работающего человека нет времени ни на 80, ни на 50 подруг.
Странно, что это нужно объяснять. По-моему, ты просто тролль.

#21182 2018-12-08 14:26:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что ты называешь подруг ебанутыми. Подруги - близкие люди, ебанутыми близких людей нормальные люди не называют.

Да ладно тебе, анон. Какой тс, такие и подруги.

#21183 2018-12-08 15:08:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Потому что ты называешь подруг ебанутыми. Подруги - близкие люди, ебанутыми близких людей нормальные люди не называют.
+ Количество. У взрослого работающего человека нет времени ни на 80, ни на 50 подруг.

Как бы так объяснить одноклеточному тебе в своей стране черного и белого, что можно общаться не 24/7, а достаточно часто? И ебанатизм может проявляться не в том, что люди пьют мочу и натираются говном? Не знаю, где ты живешь, но у меня круг общения огромный и не только в реале, но и онлайн с теми, кто друг, но бывает в городе набегами.
Короче, что толку рассыпать бисер перед тобой, если элементарных вещей не понимаешь?

#21184 2018-12-08 15:13:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а достаточно часто?

С 80-ю достаточно часто?

Анон пишет:

у меня круг общения огромный

Еще чем-нибудь похвастайся :lol:  :facepalm:

#21185 2018-12-08 15:34:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня не смущает моя дружба.

Анон пишет:

Не приходилось бы, эти подруги видели бы только мои пятки.

#21186 2018-12-08 17:09:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня не смущает моя дружба.

Анон пишет:

Не приходилось бы, эти подруги видели бы только мои пятки.

Вот да. Загадочный анон зачем-то часто общается с ебанутыми людьми, и выбора, очевидно, не имеет. Страшно, блин

#21187 2018-12-08 20:07:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот да. Загадочный анон зачем-то часто общается с ебанутыми людьми, и выбора, очевидно, не имеет. Страшно, блин

Врач в психиатрической больнице? Или пациент в ней же?

#21188 2018-12-08 20:11:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как бы так объяснить одноклеточному тебе в своей стране черного и белого, что можно общаться не 24/7

Я бы поверил как раз, если бы ты общался 24/7. С таким-то количеством друзей. Но ты хамло и несёшь чушь, кто с тобой вообще станет общаться, да ещё в таких количествах?

#21189 2018-12-09 17:16:11

Marmota sapiens

Re: Бесящие юзеры

Окей, я всех услышала, тема почищена от флуда, зачинщик ушел отдыхать на недельку. В случае рецидива зовите.)

#21190 2018-12-09 23:08:10

Старый Слоупок

Re: Бесящие юзеры

Продолжить обсуждение сегодняшнего выпила можно в теме анонов-мемов.

#21191 2018-12-11 19:04:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лоухи сказали, что ее тут обсудили. Ну а как не воссиять плащом?)

А до людей, которые не могут высказать какие-то претензии в лицо, а вместо этого, собираются где-то на стороне посудачить - мне дела никакого нет.

#21192 2018-12-11 19:09:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лоухи сказали, что ее тут обсудили. Ну а как не воссиять плащом?)

А до людей, которые не могут высказать какие-то претензии в лицо, а вместо этого, собираются где-то на стороне посудачить - мне дела никакого нет.

я эту Лоухи не знаю, но сказала она правильно.

#21193 2018-12-11 19:15:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лоухи сказали, что ее тут обсудили. Ну а как не воссиять плащом?)

Еще одна нечитающая, которой ссылочку принесла подруженька, которая читает анонимные помойки и сабжу настолько нет дела, что он тут же побежал строчить в дневничок :lol:

#21194 2018-12-11 19:16:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

мне дела никакого нет.

Сказала вниманиеблядь, которая перепощивает себе истории с анонимных форумов только чтобы привлечь внимание. Ой, все.

#21195 2018-12-11 19:31:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Еще одна нечитающая, которой ссылочку принесла подруженька

На приеме у венеролога:
- Понимаете, доктор, у моего друга тут такая проблема... Ну он недавно познакомился с девушкой..
- Ладно, снимайте штаны и показывайте своего друга.

#21196 2018-12-11 21:21:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Знаете, все эти гордые-типичные "не устраивает? так иди и скажи мне это в лицо, трусливая анонимная гиена!", они такие... наивные.
Ну вот как часто вы видите в самой обычной реаловой жизни, что кто-то снисхуя идет и говорит - знаешь, маша, ты ведешь себя как дура, и занавески у тебя безвкусные, и анекдоты тупые?
Ну, то есть, конечно, люди это друг другу говорят. Иногда. Когда хотят или оскорбить, или призвать к тому, чтобы человек так не делал. То есть, когда хотят это до человека зачем-то донести.

А если не хотят донести, то и не говорят. На кой хер мне собсно говорить Маше, что я считаю, что байки она травит ужасно, фички у нее плохие, дизайн днявочки так себе и в том споре она херню несет? Вот для чего? И Маше это собственно для чего? Что, вокруг сплошь титаны духа и искренности, которые мечтают, чтобы каждый мимокрок, подумавший о них плохое, сразу шел им это высказывать в аватарку? Ну-ну.

Крч! Действие "обсудить Машу отдельно от Маши" не имеет никакого касательства к "сказать Маше, что она дура"  =D И абсолютно не взаимозаменяемо.
Ну то есть, если Маша ебанатит прямо при мне и я терплю, то это да - ссыкотно сказать Маше в лицо, что она ебанатит. А если ебанатит где-то там, меня не касаясь - то попкорн кушать издали веселее и в целом логичнее, чем бежать к Маше и говорить ей - слыш, ты меня даже не знаешь, мы вообще не пересекаемся, но я думаю что ты дура, вот!
При таком раскладе дурой будет не Маша  =D

#21197 2018-12-11 21:59:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну то есть, если Маша ебанатит прямо при мне и я терплю, то это да - ссыкотно сказать Маше в лицо, что она ебанатит.

И я думаю, что часть тех, с кем она там поцеловалась в десна в дневе и обсудила, какие аноны сволочи, собственно, и были анонами. :troll: Пишешь про Машу на холиварке - принеси потом Маше в личку, чтобы она точно увидела.

#21198 2018-12-11 22:00:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Действие "обсудить Машу отдельно от Маши" не имеет никакого касательства к "сказать Маше, что она дура"   И абсолютно не взаимозаменяемо.

Плюс много. Просто  гордые правдорубы не могут уместить у себя в голове, что свое ценное мнение можно не пихать в лицо человеку, даже если он тебе не нравится.
И отдельная ржака, что те, кто обличает анонимов, сами в сети как бы не под паспортным именем сидят. Сменил логин, и ты такой же аноним. А для громадного числа людей ты что без логина аноним, что с логином - ты не медиаперсона, чтобы тебя все знали в аватарку.

#21199 2018-12-11 22:01:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну сама Лоухи чет на подруг высирает без упоминания ФИО. Нипорядок. Надо все согласно протоколу.

#21200 2018-12-11 22:05:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Кстати да!
Я надеюсь, она там сходила и всем по списку рассказала, мол, ты охуевшая тварь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума