Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21151 2018-12-06 09:59:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вопрос к знающим: это нормальный вообще ценник, или она охуела?

это весьма скромный ценник. ремонт дорог, а уж художественная возня кисточками - и подавно.

#21152 2018-12-06 10:02:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я имел в виду подругу.  :timid:

Прошу прощения, анон, я жопочтец  :facepalm:

#21153 2018-12-06 10:04:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

мне как-то предложили свадьбу поснимать типа не за конфетки, а так, по-дружески сильно дешевле обычного. послал, потому что нехуй.
борзеют две категории: родня и нищеброды-хялявщики. обеспеченные люди могут поторговаться, скинуть пятерку, но не более того, потому что знают, что это труд, довольно кропотливый, тяжелый и стоит он дорого.
эдак можно и плитку самому выкладывать забесплатно, и криво-косо, но ведь забесплатно же.

#21154 2018-12-06 10:13:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

ценник копеечный, если в дс (и дс2)
даже для приятелей грешновато ставить меньше 30к, если только ты сам не навязался)))
очевидно, что она не проф, потому что обычно те же 30к за квадратный метр

#21155 2018-12-06 10:40:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ценник копеечный, если в дс (и дс2)
даже для приятелей грешновато ставить меньше 30к, если только ты сам не навязался)))

Не в дс тоже не сильно дешевле ценник вышел бы, знаешь ли, так что подруга тут в любом случае люто охуела) Хотя бывают такие незамутненные личности, у которых простота хуже воровства, то есть они не меркантильно подсчитывают, сколько сэкономят по дружбе, а просто искренне считают, что тебе это ничего не стоит и ачотакова, ты же любишь рисовать.

Отредактировано (2018-12-06 10:40:36)

#21156 2018-12-06 10:41:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да просто это категория людей, которые чужой труд не уважают.
Думают, что если по-дружески попросить, то ничего сложного для художника/фотографа/дизайнера/итд нет. При этом им даже в голову не приходит, что человек затрачивает свое время и умения.
И самое смешное - обижаются, когда просят на халяву и получают соответствующий результат. С какого хрена чел должен стараться, если ничего кроме спасибо не получит?

#21157 2018-12-06 11:04:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Знакомая мамы как-то попросила ее лялечку поснимать, мол, тыжфотограф, тебе опыт и мне память. При этом у меня, тыжфотографа аппаратуры с меня весом, а снимать предполагалось профессионально, с выездом.
Озвучила ценник, узнала о себе много нового. Я и сука-скряга, я и не уважающая свежую яжмать мелочная скотина, ненавидящая диточек, да меня ж сжечь и выебать палкой в жопу, заболеть мне раком...
Короче, пришла жаловаться моей маме))) Мама сказала, чтобы яжмать отвяла от меня, иначе хуже будет. Эта яжмамка теперь шипит про меня, мол, не связывайтесь, она хамло, дура вообще криворукая и дерет три цены за кривые фото, а у меня от клиентов отбою нет))) Благодарностей мешок и три вагона))

#21158 2018-12-06 11:11:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не в дс тоже не сильно дешевле ценник вышел бы, знаешь ли, так что подруга тут в любом случае люто охуела) Хотя бывают такие незамутненные личности, у которых простота хуже воровства, то есть они не меркантильно подсчитывают, сколько сэкономят по дружбе, а просто искренне считают, что тебе это ничего не стоит и ачотакова, ты же любишь рисовать.

и если бы ты сам бы предложил ей стену красить так нет!
и обычно вы даже не бро-бро с такими личностями, а в духе "бывший одноклассник сестры"

#21159 2018-12-06 16:12:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот по что не люблю Лоухи... Но блин, труд реально должен быть оплачен.
Анон недавно ссадил с хребта такую же подружайку и счастлив. Когда-то давно анон согласился поснимать её за бартер, и заверте... Пока бартер был, в том числе в виде услуг, которыми анону было морочиться вообще ни с руки, а подружайка это без проблем делала - бартер был честным. А потом понеслось - "а сними мне ещё вон то, а мне ещё платюшко сшить надо, и... а вон..." Бартер в силу обстоятельств стал не актуален в том виде, в котором был, а ничего другого она предложить не могла, включая деньги, которых вечно нет. И на справедливое "а взамен-то что?" от анона подружайка искренне обиделась и растворилась в закат.
Хотя, думаю, лоухино хомячьё уже донесло до неё нехитрую мысль, что так - на самом деле правильно.

#21160 2018-12-06 20:57:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это все конечно возмутительно, но что-то не верится . У Лоухи не тот скилл, чтобы стены расписывать.

#21161 2018-12-06 23:39:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У Лоухи не тот скилл, чтобы стены расписывать.

Да лан, порой и куда хреновее рисующие люди идут размалёвывать стены. И им тоже, о ужос, платят деньги - потому что а) не все разбираются в тонкостях рисования, б) не всем нужны Репины и Пикассо и подойдёт и Лоухи.

#21162 2018-12-06 23:59:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Аноны, я думаю, все еще проще, и высер про говноподругу примерно из той же оперы, как рассказы про подруг, предохраняющихся постинором, беременеющих, чтобы женить на себе парня, с которым два раз трахались и прочих десятков воображаемых подруг, которых Лоухи старательно выписывает в днявочке, чтобы их высмеять, посиять и приосаниться на их фоне. Пиздеж, короче.
Просто раньше у нее были кулстори про клиентов в ателье, теперь их сменили вот такие вот байки. Вы пролистайте ее дневник, у нее же по самым скромным подсчетам штук восемьдесят подруг и все ебануты по самое дальше некуда.
Вопрос, почему такую мудрую, всю в белом Лоухи вечно окружают имбецилы остается открытым.

Отредактировано (2018-12-07 00:06:14)

#21163 2018-12-07 00:26:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы пролистайте ее дневник, у нее же по самым скромным подсчетам штук восемьдесят подруг и все ебануты по самое дальше некуда.

И что? У меня подруг еще больше и половина - полные ебанашки с моей точки зрения. Думаешь, у взрослого человека должно быть 2 подруги и 1 друг детства, потому что больше - неправильно? Какой-то ты узколобый, анон. И любящих халяву подруг и знакомых даже у меня выше крыши. Да вообще все, если уж откровенно, включая даже меня, потому что от халявы никто не откажется.

#21164 2018-12-07 00:51:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что? У меня подруг еще больше и половина - полные ебанашки с моей точки зрения. Думаешь, у взрослого человека должно быть 2 подруги и 1 друг детства, потому что больше - неправильно? Какой-то ты узколобый, анон.

Плохо быть тобой, что у тебя все подруги ебанаты. Кто ж тогда ты? Лоухи?
Алсо, поясняю специально для тебя: кулстори про подруг Лоухи носит вперебивку с историями про прочих дебилов и если ты снимешь розовые очки и будешь читать не жопой, то поймешь, что я говорю о том, что черепашка попросту сочиняет, чтобы было над кем приосаниться и заодно собрать поглажек с пычей в духе "ооой, какие дуры, а ты маладца"

#21165 2018-12-07 01:33:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да лан, порой и куда хреновее рисующие люди идут размалёвывать стены. И им тоже, о ужос, платят деньги - потому что а) не все разбираются в тонкостях рисования, б) не всем нужны Репины и Пикассо и подойдёт и Лоухи.

Анон несколько раз видел, как такие "подруги" размещали объявы в духе "распишите мне стену, а расходы на краски я вам возмещу, так уж и быть. Конечно, за бесплатно, мне же нужен человек, который любит рисовать, а не бизнесмен х)))"

Такшта, даже если в конкретном случае это

Анон пишет:

и высер про говноподругу примерно из той же оперы, как рассказы про подруг, предохраняющихся постинором

сама ситуация не так уж редка.

#21166 2018-12-07 02:44:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня подруг еще больше и половина - полные ебанашки с моей точки зрения.

Нахуя и откуда время на такую толпу?

#21167 2018-12-07 03:22:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот мне тоже интересно, зачем. ок, у сабжа я не спрошу, но, может, анон ответит? Зачем не просто общаться с ебанатами, ладно, там знакомства дело такое, но дружить с ними? И при том, что сам же их ебанатами и считаешь.

#21168 2018-12-07 19:16:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я вернусь от флуда к...
Заебала сраная Улитка. Да, я знаю, что она многих тут заебала и что уже это обсасывали, но... ААААА  :bang:

#21169 2018-12-07 20:50:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это кто-то из дайрефашни или я путаю?

подружка другой знатной ебанахи - Иеронима. Фашня не фашня, но ник "имперский протектор" взят в честь обдроченного всеми ебанахами Гейдриха, и куКАЛка его у нее есть.
Я ее сперва за Гриффис под прикрытием принял, ан нет, самостоятельный персонаж.

Ф дневнике в закрытых постах в основном фоточки кукалог сомнительного содержания.


http://static.diary.ru/userdir/3/4/6/3/ … 960663.jpg

http://static.diary.ru/userdir/3/4/6/3/ … 960671.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/4/6/3/ … 918679.jpg

#21170 2018-12-07 21:16:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

А чо они с такой бешеной силой дрочат на Гейдриха? Почему не на Шелленберга, например? Помню, еще одна барышня вздрачивала на Гейдриха вприсядку, ник уже не вспомню, но что-то вроде какая-то-Линда.

#21171 2018-12-07 22:25:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А чо они с такой бешеной силой дрочат на Гейдриха?

Насколько помню, он фигурировал в люто популярной стори Мелфа про гея-нациста.

#21172 2018-12-08 11:57:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Бесит Atandakil. Такого непрекращающегося приосанивания даже у эльфов не всегда увидишь.

#21173 2018-12-08 12:21:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вы пролистайте ее дневник, у нее же по самым скромным подсчетам штук восемьдесят подруг и все ебануты по самое дальше некуда.

И что? У меня подруг еще больше и половина - полные ебанашки с моей точки зрения. Думаешь, у взрослого человека должно быть 2 подруги и 1 друг детства, потому что больше - неправильно? Какой-то ты узколобый, анон. И любящих халяву подруг и знакомых даже у меня выше крыши. Да вообще все, если уж откровенно, включая даже меня, потому что от халявы никто не откажется.

то есть у тебя около 50 ебанутых подруг, с которыми ты продолжаешь зачем-то общаться?

#21174 2018-12-08 12:39:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то есть у тебя около 50 ебанутых подруг, с которыми ты продолжаешь зачем-то общаться?

Да. Приходится. Не приходилось бы, эти подруги видели бы только мои пятки. Жизнь в обществе - такая жизнь в обществе, ну, не необитаемый это остров, хоть тресни.

#21175 2018-12-08 12:46:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да. Приходится. Не приходилось бы, эти подруги видели бы только мои пятки.

Эм... окей, социализация, общество, все дела. Но зачем ты называешь их подругами? Это не подруги получаются по описанию а в лучшем случае знакомые, приятельницы. А если они именно подруги, то есть близкий круг людей, которым ты доверяешь все личное, то нахуя ты это делаешь с теми, кого считаешь ебанутыми? Никакая "жизнь в обществе" этого не требует, формального общения на расстоянии вытянутой руки вполне достаточно для социализации, не обязательно делать ебанашек своими друзьями, это уже какой-то очень странный таракан в голове, если все так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума