Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21126 2018-12-04 12:16:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не Кротик ли у нас в Самадуре резвится?

Пиздец! А вишенка на торте — бдительный отчим девочки является владельцем прямо конкурирующего фитнес-зала.

Мораль: когда ваша девочка потеряется, попадёт в беду или будет нуждаться в помощи, она умрет. Потому что с каждым случаем педоистерии в сознании закрепляется паттерн "видишь ребенка - перейди на другую сторону улицы". Если уже дошло до того, что нельзя на одном диване с девочками сидеть, то всё очень плохо.

http://imp-ch-r.diary.ru/p216563445.htm

А здесь-то он в чем неправ?

#21127 2018-12-04 18:51:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это тругендерный мальчик, да? По фандомным постам бы ни за что не догадался, хотя если подумать, этого следовало ожидат

Офигеть, что и такие встречаются?

#21128 2018-12-04 18:56:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Афигеть, внесли Импыча, ебанашку из ДА-фэндома.  :lol:

#21129 2018-12-04 19:26:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А здесь-то он в чем неправ?

В том, что передергивает на единичный случай. Кстати, где же логика, он этой Лоухи втирает, что в ее посте это единичный случай и пусть не нагнетает. Так в его собственном посте тоже единичный случай описан, чего ж он орет, что все, пиздец, теперь никто детям помогать не будет?

Отредактировано (2018-12-04 19:27:07)

#21130 2018-12-04 21:59:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон заебался искать искусственную ёлку, которая не выглядела бы как сделанная из бумаги. Так что заказал бы и за много денег, если внешне она выглядит хорошо.
Но этот пост - чо ваще? Ни фоток, ни описания материалов, но заказы она уже принимает.

Ищи "литые елки из ПВХ" — выглядят как живые, сотни разновидностей всяких пород елей и сосен. Себе взяла — не нарадуюсь.

#21131 2018-12-05 01:55:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Это кто-то из дайрефашни или я путаю?

подружка другой знатной ебанахи - Иеронима. Фашня не фашня, но ник "имперский протектор" взят в честь обдроченного всеми ебанахами Гейдриха, и куКАЛка его у нее есть.
Я ее сперва за Гриффис под прикрытием принял, ан нет, самостоятельный персонаж.

#21132 2018-12-05 03:43:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты видать сам об этом сегодня узнал, раз носишься как с откровением. Лоухи очевидно имела в виду оргазм от стимуляции клитора (той его части, которая подвергается обрезанию). Как ты предлагаешь его называть, наружно-клиторальным?

При чем здесь Лоухи? Я разговариваю с аноном, заявившим, что клиторальный оргазм женщины испытывают чаще, чем вагинальный. Не с тобой говорю, не вмешивайся.

Я не тот анон, но ты впрямь какой-то ебанутый. Все знают, что клитор больше, чем кажется снаружи, и так называемый вагинальный оргазм это тоже клиторальный. И все также поняли, о чем идет речь - стимуляция клитора может быть напрямую снаружи, а может быть на его внутреннюю часть изнутри из вагины. Анон совершенно прав в том, что большинство женщин легче кончает от внешней стимуляции, а от внутренней немногие, и именно внешнюю женское обрезание делает недоступной. Да и поскольку орган один, то отрежь от него кусок и он весь будет работать не очень. Не факт, что внутренняя стимуляция будет вообще что-то стимулировать, если даже у здоровых не всегда стимулирует, а там еще нервные окончания повреждены капитально.

#21133 2018-12-05 07:28:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, не говори за всех. Ебанутого в моих словах ничего не было. Было оскорбление дуры, не знающей собственной анатомии. А сейчас делать вид, что именно это она и имела в виду, просто глупо. К сожалению, именно большинство женщин как раз не знает, что не имеет возможности испытывать какой-то другой, не клиторальный оргазм. Поэтому я понял дуру правильно, а ты делаешь хорошую мину при плохой игре.

#21134 2018-12-05 07:46:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Поэтому я понял дуру правильно, а ты делаешь хорошую мину при плохой игре.

Нет, ты просто любитель поприосаниваться и подоебываться к тому, что кроме тебя всем понятно.

#21135 2018-12-05 09:05:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Когда у тебя в мозгу уже полная SJW-agenda, но нет знаний о предмете, о котором ты хочешь сраться отстаивая прогрессивную точку зрения...
Мне одному видится нечто странное в том, что юзер имеет мнение хрен оспоришь, но при этом не может его отстоять, и поэтому идёт за помощью к другим?.. "Мне надоело слышать, как все орут, что в средневековой Европе не было ПОКов, придумайте мне, почему они могли там быть, чтобы я потом мог доминировать, властвовать и унижать в спорах".
Комментаторы почему-то пока ничего дельного не подсказали, вот ведь загадка века - почему же?..

#21136 2018-12-05 10:12:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Комментаторы почему-то пока ничего дельного не подсказали,

:sacrasm:

#21137 2018-12-05 13:57:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Этот юзер посмотрел нового Робин Гуда и бякается теперь с нехвалебных отзвов что ли?

#21138 2018-12-06 00:36:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Этот юзер посмотрел нового Робин Гуда и бякается теперь с нехвалебных отзвов что ли?

Или на реакцию на каст Ведьмака глянул и страдаэ.

#21139 2018-12-06 06:23:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Лоухи:

Хроника потерь.

Сижу, хихикаю. Еще весной старая знакомая предложила мне расписать ей стену в комнате. Не в смысле деревце нарисовать одним цветом, а прям такую фреску забабахать по сложному эскизу.
Ну, чисто по дружески назвала ей цену 10 000р.
Хотела запросить пять, но скрепя сердце, подняла цену, памятуя, как в прошлый раз неделю возилась над простым рисуночком (стволы берёзок).

С тех пор мы пару раз перекинулись сообщениями и всё. Отвалился человек.
Ну ладно, она не пишет я не пишу.

Сегодня мне общая знакомая сказала, что на меня обиделись.
Оказывается, дева ожидала, что я сделаю работу бесплатно, а она мне остатки материалов отдаст. Ну знаете, литровые банки водоэмульсионной краски для стен, в количестве 12 штук (рисунок сложный, ага), закупленные заранее и выпавшие в огромную копеечку она решила спихнуть мне в качестве оплаты за труд))))
Теперь рассказывает всем общим знакомым, что со мной лучше не связываться, ибо я корыстная гадина.

Мы посмеялись. Я и знакомая, рассказавшая эту милую историю. Она позвонила, как раз, чтобы заказать портрет))

Вопрос к знающим: это нормальный вообще ценник, или она охуела?

Отредактировано (2018-12-06 06:24:54)

#21140 2018-12-06 06:26:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, нормальный ли ценник, но она охуела.

#21141 2018-12-06 06:36:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не знаю, нормальный ли ценник, но она охуела.

А почему охуела-то, анон? Потому что не захотела делать сложную работу за бесплатно и остатки краски, которые ей скорее всего и не понадобятся, а будут только место занимать? Мне кажется, что если кто и охуел, так это ее подружка халявщица.

#21142 2018-12-06 06:43:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сложный рисунок на всю стену? Да это же блин копейки, это можно сказать, даже не разбираясь конкретно в цене росписи стен. Сложные комишки влетят в пару-тройку тыщ у недорого очень артера, а тут, блядь, целая стена!

И да, рассказывать что "человек не захотел делать для меня сложную работу бесплатно и за остатки, значит, корыстная гадина" - определенно и стопроцентно поведение ебанько.
Блин, фыркать и шеймить за желание получить за свою работу деньги, а не бесплатно поработать - это вообще хуйня какая-то.
(зы - я даже не помню чем славна Лоухи, хотя помню, сюда вносили)

Вывод - "подруга" точно охуела.

#21143 2018-12-06 06:54:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

нормальный ценник. со знакомыми можно договориться, когда человеку дорого хотя вот вообще не от крайней нужды люди решают ебенить рисуночки на стенах на 12 бидонов краски, но не когда ты хочешь работать за деньги, а тебе предлагают за сосновые шишки.

#21144 2018-12-06 07:04:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

10.000 за всю стену, да еще если рисунок сложный - это она еще по-божески с подругой.
25-30 тыщ - вот нормальная цена, не считая материалов.
Так что подруга охуела, если решила, что ей забесплатно рисовать будут. Тот, кто росписью занимается, знаете, сколько таких "остатков" краски имеет? Вагонище.
И платить художнику остатками краски - это совсем надо с головой не дружить.
Это все равно что подругу попросить с 9 утра до 9 вечера посидеть с неходячей мамой, а в качестве оплаты предложить еду из холодильника.

#21145 2018-12-06 07:12:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

про краски эта баба охуенно придумала :lol: вот вечно после ремонта хз, куда их девать, а можно ж было и от красок избавиться, и мастеру заплатить :lol: безотходное производство

#21146 2018-12-06 08:14:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне кажется, что если кто и охуел, так это ее подружка халявщица.

Плюс много. Ценник реально очень божеский, там конечно и стена может быть не очень большой, но все равно как представлю, сколько это времени и труда. Подруга однозначно охуела, краски она отдаст, ойлол))

#21147 2018-12-06 09:01:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не знаю, нормальный ли ценник, но она охуела.

А почему охуела-то, анон? Потому что не захотела делать сложную работу за бесплатно и остатки краски, которые ей скорее всего и не понадобятся, а будут только место занимать? Мне кажется, что если кто и охуел, так это ее подружка халявщица.

У меня есть подозрение, что анон про обидевшуюся подругу  =D

Отредактировано (2018-12-06 09:02:31)

#21148 2018-12-06 09:03:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я имел в виду подругу.  :timid:

#21149 2018-12-06 09:11:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А здесь-то он в чем неправ?

В том, что одного мужика незаслуженно обвинили в педофилии - конец света. Двадцать дагестанских женщин признались, что им НАХЕР ОТРЕЗАЛИ КЛИТОРЫ БЕЗ АНАСТЕЗИИ и они знают, что всем девочкам в их аулах так делают - это норм, бывают же медицинские показания, вывсеврети, нельзя доверять медузке. Неправ он именно именно в этом охуительном кккомбо.

Я даже не понимаю, почему кого-то удивило что сабж биологический мужик

#21150 2018-12-06 09:20:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

В том, что одного мужика незаслуженно обвинили в педофилии - конец света. Двадцать дагестанских женщин признались, что им НАХЕР ОТРЕЗАЛИ КЛИТОРЫ БЕЗ АНАСТЕЗИИ и они знают, что всем девочкам в их аулах так делают - это норм, бывают же медицинские показания, вывсеврети, нельзя доверять медузке. Неправ он именно именно в этом охуительном кккомбо.

После твоего поста подумал, не он ли выступал в треде Антибабовцев в заходом "медузка написала фейк, никому в той клинике в Москве не делали обрезание, это заговор копирайтеров, которые без ведома персонала на сайт тиснули статейку".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума