Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#21101 2018-12-03 21:40:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Этот анон минут пять вчитывался в ваши сообщения о розовых ёлках и хуях, пытаясь понять, где ж это Додо ёлку хуями наряжала?
Понял, что я не в додотреде :facepalm:

Отредактировано (2018-12-03 21:41:02)

#21102 2018-12-03 22:20:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

А кто нибудь знает, что за юзер "Кротик мой любимый". У Лоухи с дневнике топит за то, что обрезание девочек в Москве придумки либерастов и вообще, есть куча медицинских показаний к женскому обрезанию. Прям пукан у меня взорвал.

#21103 2018-12-03 22:25:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Принеси ссылку что ли.

#21104 2018-12-03 22:26:07

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Принеси ссылку что ли.

http://louhiemanto.diary.ru/p216704712.htm

#21105 2018-12-03 22:35:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

одно дело сделать интимную пластику при слишком больших больших (не повторение) половых губах, другое - резать клитор ребенку, потому что так велел макаронный монстр и ебанутые фанатики-родители. я б таким всеразрешающим родителям и прочим ебанашкам отрезал голову. писька дана не для красоты (то есть, и для нее, но это уже потом) и женщина, даже новорожденная маленькая - человек с полным набором писек-глаз-рук и прочего ливера. я даже против обрезания у мальчиков по религиозным соображениям. вырастет - тогда сам решит, гонять шкурку или лысого, а уж резать клитор, в котором нервных окончаний до пизды (уж простите, но так и есть) - маразм. женщина будет калекой, не знающей, что в принципе есть оргазм, потому что большинство испытывает именно клиторальный оргазм, а вагинальный - единицы.

#21106 2018-12-03 22:37:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

есть куча медицинских показаний к женскому обрезанию

это какие конкретно показания рекомендуют клитор выдрать?

#21107 2018-12-03 22:39:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Так носят же скрин как-то мусульманской женщины, где она уверяет остальных юзеров форума, что они всех обманывают, и оргазма у женщин не бывает.

#21108 2018-12-03 22:39:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

когда ж уже законодательно запретят всякую уродующую тело человека веру?

#21109 2018-12-03 22:42:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

есть куча медицинских показаний к женскому обрезанию

это какие конкретно показания рекомендуют клитор выдрать?

Кролик:
Во первых, у пациентки действительно может быть большой клитор и мешать в повседневной жизни.
Во-вторых, именно в обрезании ничего плохого нет, у некоторых там действительно большая складка и это тоже мешает, особенно, если складка большая, а головка клитора маленькая — секрет скапливается очень быстро и быстро начинается плохой запах. Терминов плохо, единства нет, зачастую люди при обсуждении темы о разных вещах говорят (
В-третьих, могут удалять уздечку, у женщин она тоже есть, и она натягивается при сексуальном возбуждении, доставляя дискомфорт.
Еще есть удаление по эстетическим и по фетишистким мотивам.

Отредактировано (2018-12-03 22:42:42)

#21110 2018-12-03 22:44:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Тот же:
Ну вот есть медицинские показания - и что, надо отказывать в операциях по ним в угоду антиклерикальных фанатиков? Дескать, нам наши убеждения, что женская пипирка должна быть неприкосновенна, запрещают любое вмешательство, и остальное не волнует? Чем это мракобесие отличается от религиозного мракобесия?

#21111 2018-12-03 23:28:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне казалось, что это дикарство, оно где то далеко. В Пакистане, в отдалённых аулах Кавказа, в далёкой, оккупированной исламом Британии...
Однако, здравствуйте. В Москве.

Еще совсем немного, и мадам узнает наконец, что Чечня и Дагестан находятся не в "толерантных" и "оккупированных исламом" Европках.  :yeah:

#21112 2018-12-03 23:37:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во-вторых, именно в обрезании ничего плохого нет, у некоторых там действительно большая складка и это тоже мешает, особенно, если складка большая, а головка клитора маленькая — секрет скапливается очень быстро и быстро начинается плохой запах.

Секрет чего? Клитора? :facepalm:

#21113 2018-12-03 23:56:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не Кротик ли у нас в Самадуре резвится?

Пиздец! А вишенка на торте — бдительный отчим девочки является владельцем прямо конкурирующего фитнес-зала.

Мораль: когда ваша девочка потеряется, попадёт в беду или будет нуждаться в помощи, она умрет. Потому что с каждым случаем педоистерии в сознании закрепляется паттерн "видишь ребенка - перейди на другую сторону улицы". Если уже дошло до того, что нельзя на одном диване с девочками сидеть, то всё очень плохо.

http://imp-ch-r.diary.ru/p216563445.htm

#21114 2018-12-04 00:15:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не Кротик ли у нас в Самадуре резвится?

Он такой что запросто может, он любитель "не все так однозначно"

#21115 2018-12-04 00:17:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А кто нибудь знает, что за юзер "Кротик мой любимый"

Тусовался в компании Тигры (хотя не очень тесно), отец-героин детей от разных женщин, которых, емнип, не признает, но при этом регулярно сокрушающийся, чего эти бабы не предохраняются, а, а? В целом довольно ограниченный, но самоуверенный тип.

#21116 2018-12-04 00:52:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Такое чувство, что у этого Кротика любая информация, намекающая на существование гендерных проблем, вызывает глухое отрицание. Домогательств не существует, бабы все врут, изнасилований не существует, бабы все врут, женского обрезания не существует, либерасты все врут. То есть он как бы допускает, что где-то кого-то действительно насилуют и калечат, но ткни пальцем в любой конкретный случай - и он закричит что все ложь и клевета.

Это тругендерный мальчик, да? По фандомным постам бы ни за что не догадался, хотя если подумать, этого следовало ожидать. :)

#21117 2018-12-04 01:09:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это тругендерный мальчик, да

Да. Мне его как еду как-то раз кинули ссылкой именно на гендерный срачик по поводу контрацепции, что это обязанность женщины и он сам, как потерпевший от коварных бап, которые на него повесили "залетных" детей очень поддерживал. Помню удивление, когда кто-то в комментах ему сказал, что он мог бы и сам это сделать, сиречь заботиться о ненаступлении ненужной беременности. Ээээ, а я тут при чем типа, - удивленно отвечал сабж :lol:

#21118 2018-12-04 01:12:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

это реально мужик, а не баба "я пишу о себе в мужском роде"? жеваный крот, как же все плохо с пациентом. лечение не поможет, проще сразу гильотину.

#21119 2018-12-04 01:12:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у этого Кротика любая информация, намекающая на существование гендерных проблем

Не только гендерных. Он вообще ебанашка. Помню прекрасные посты про Роскомнадзор, который ничего лишнего не закрывает и не гоните волну, никого за репосты не сажают, не нагнетайте, несите пруфы. Нет, то что вы принесли это не пруфы, принесите нормальные пруфы, а пока не пиздабольте и не хайпуйте. Про дело пьяного мальчика тоже, — не нагнетайте, все не так однозначно, ребенок мог выпить родительскую водку, я сам много раз так делал, все может быть, что он был пьяный, а человека посодют ни за что.

#21120 2018-12-04 07:35:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ээээ, а я тут при чем типа, - удивленно отвечал сабж

Анон пишет:

ребенок мог выпить родительскую водку, я сам много раз так делал, все может быть

Бляяааа  :facepalm:

#21121 2018-12-04 07:41:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не Кротик ли у нас в Самадуре резвится?

Пиздец! А вишенка на торте — бдительный отчим девочки является владельцем прямо конкурирующего фитнес-зала.

Мораль: когда ваша девочка потеряется, попадёт в беду или будет нуждаться в помощи, она умрет. Потому что с каждым случаем педоистерии в сознании закрепляется паттерн "видишь ребенка - перейди на другую сторону улицы". Если уже дошло до того, что нельзя на одном диване с девочками сидеть, то всё очень плохо.

http://imp-ch-r.diary.ru/p216563445.htm

Ах ты ж ебаный ж ты нахуй :lol: Да это ж ебанько из ДА-фандома. Ну и зуб даю, что в самадуре оно и резвилось.

#21122 2018-12-04 07:42:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

большинство испытывает именно клиторальный оргазм, а вагинальный - единицы.

Слоупочно, но не смогу промолчать. Ебать ты дура необразованная. У женщин не бывает никаких других оргазмов, кроме клиторального. Погугли для общего развития, как выглядит клитор.

#21123 2018-12-04 07:53:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты видать сам об этом сегодня узнал, раз носишься как с откровением. Лоухи очевидно имела в виду оргазм от стимуляции клитора (той его части, которая подвергается обрезанию). Как ты предлагаешь его называть, наружно-клиторальным?

#21124 2018-12-04 09:21:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ты видать сам об этом сегодня узнал, раз носишься как с откровением. Лоухи очевидно имела в виду оргазм от стимуляции клитора (той его части, которая подвергается обрезанию). Как ты предлагаешь его называть, наружно-клиторальным?

При чем здесь Лоухи? Я разговариваю с аноном, заявившим, что клиторальный оргазм женщины испытывают чаще, чем вагинальный. Не с тобой говорю, не вмешивайся.

#21125 2018-12-04 09:53:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как ты предлагаешь его называть, наружно-клиторальным?

Спасибо, поржал =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума