Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#20976 2018-11-22 20:43:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да ладно вам, это уже лишнее. Тетка никакого реального вреда не причиняет, только приосанивается над абстрактными персонажами у себя в днявочке. Удачи ей со сбором средств. Может, после этого в голове что-то и подвинется.

Отредактировано (2018-11-22 21:02:33)

#20977 2018-11-22 20:46:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, ну она ж хочет быстро и стремительно съебаться с этого света. Удачи ей в этом

#20978 2018-11-22 20:46:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Тетка никакого реального вреда не причиняет, только приосанивается над абстрактными персонажами у себя в днявочке.

И поэтому она в этой теме, анон.

#20979 2018-11-22 20:47:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы охуели немного, аноны. Вот вылечат человеку метастазированный рак, осложненный интерстициальной пневмонией, тогда... Хотя, судя по тому, как там идёт процесс (а идёт он уже два года), вряд ли там все хорошо закончится, к сожалению.

#20980 2018-11-22 20:48:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Обычно у таких нифига не сдвигается)))
Не, пусть собирают, я чужим деньгам не учётчик, просто после лапсы, ситигая и прочих красавцев в принципе нет желания давать денег через третьи руки кому-то неизвестному.
Безотносительно личности тигры, рак - это пиздец, и лечение всегда дорогое и тяжёлое, врагу не пожелаешь.

#20981 2018-11-22 20:49:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да вы охуели немного, аноны. Вот вылечат человеку метастазированный рак, осложненный интерстициальной пневмонией, тогда... Хотя, судя по тому, как там идёт процесс (а идёт он уже два года), вряд ли там все хорошо закончится, к сожалению.

А что тогда? На холиварке теперь тяжёлая болезнь - оберег от внесения в бесящих? О.о

#20982 2018-11-22 20:49:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

А в Узбекистане реально такая проблема с денежными переводами, что нужны посредники?

Отредактировано (2018-11-22 20:50:15)

#20983 2018-11-22 20:53:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не вылечат, боюсь. Искренне желаю ей выздороветь, но...

#20984 2018-11-22 23:33:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Обычно у таких нифига не сдвигается)))
Не, пусть собирают, я чужим деньгам не учётчик, просто после лапсы, ситигая

Да, там тоже рак был. Причем телемост товарищ вел прямо из палаты больницы. Ну мы все знаем, чем там дело кончилось.

#20985 2018-11-22 23:49:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Я вообще не понял, что за анализы у неё выложены в дайри. По выложенному я понял, что

У неё нормальная печень
У неё нормальные шейные лимфоузлы
Анализ крови в пределах нормы
Нет гепатитов В и С
У неё также нет сифилиса

Я так понимаю, это к тому же результаты тех обследований, который у них там по работе все проходят. При описанных в посте пиздецомах там хотя бы печень не должна уже отваливаться нахуй (и я не говорю о клинике крови)?

#20986 2018-11-22 23:55:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

То есть , конечно, отсутствие сифилиса - это прекрасно, но ээээ прикладывать это как пруф рака?

#20987 2018-11-23 01:39:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, вот общий белок ни в пизду, ни в красную армию, ниже любой нормы. Хотя именно этот анализ ты не принес, случайно наверное?

#20988 2018-11-23 01:44:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, там тоже рак был. Причем телемост товарищ вел прямо из палаты больницы. Ну мы все знаем, чем там дело кончилось.

Аноны, где припасть можно? Как-то совсем мимо меня прошло.

#20989 2018-11-23 01:57:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хотя, судя по тому, как там идёт процесс (а идёт он уже два года), вряд ли там все хорошо закончится, к сожалению.

Ну и хорошо, одной мразью меньше.

#20990 2018-11-23 02:36:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну, вот общий белок ни в пизду, ни в красную армию, ниже любой нормы. Хотя именно этот анализ ты не принес, случайно наверное?

Так вноси. Я внёс абсолютно лишние в контексте рака. Это как приложить школьный аттестат туда же. Если она два года лечится, за это время должна скопиться тьма анализов, реально относящихся к раку, разных лет, с прогрессом заболевания.

#20991 2018-11-23 06:41:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все эти анализы при раке действительно могут быть в норме. Но должны давать выписку по лечению от рака.

#20992 2018-11-23 10:14:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну и хорошо, одной мразью меньше.

желаю тебе заболеть раком, идиотина.

#20993 2018-11-23 12:15:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Все эти анализы при раке действительно могут быть в норме. Но должны давать выписку по лечению от рака.

Ну, в общем и целом, да, хотелось бы видеть и онкологический диагноз и рентгенографию пневмонии и счёт из клиники.
Ох, ебать, вот лично я не сомневаюсь в том, что все написанное тигрой - правда, но могу понять тех, кого  предыдущие истории здорово заставляют напрягаться.

Отредактировано (2018-11-23 12:23:50)

#20994 2018-11-23 12:26:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

желаю тебе заболеть раком, идиотина.

А я и не против.

#20995 2018-11-23 12:30:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Зайди в днев, всего вдоволь. Хейт феминисток, ЛГБТ, черных, трансгендерам нужна карательная психиатрия, Вайнштейн норм чувак, что вы доебались, жидов ненавижу, только не надо про антисемитизм, японцы просто говно, это объективно, примеров куча. Высеры в сторону больных депрессией тоже видел, но не в дневнике, а в треде моего пч. Она ему заявила, что юзер просто не хочет сам себе помочь, надо взять себя в руки, встать и идти пахать и перестать себя жалеть.

Ни копейки этой не дам. Пиздец, иногда планету нужно очищать, походу

#20996 2018-11-23 12:37:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну, в общем и целом, да, хотелось бы видеть и онкологический диагноз и рентгенографию пневмонии и счёт из клиники.

Там есть скан рекомендации к операции, в нем должен быть диагноз. Правда он на узбекском. Кто-нибудь может его прочитать? https://secure.diary.ru/userdir/7/6/4/5 … 028260.jpg

Отредактировано (2018-11-23 12:41:36)

#20997 2018-11-23 12:59:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не очень ясно. В выписке у нее рецидив второй стадии без метастаз и осложнений.

#20998 2018-11-23 13:15:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не очень ясно. В выписке у нее рецидив второй стадии без метастаз и осложнений.

Кагбэ да, но вот ниже, перед данными анализов речь явно идёт о некой хуйне размером 2.0×2.0. и ещё что-то там размером в 1см. Наверное это оно и есть. Нам нужен гражданин гордого и независимого Узбекистана, чтобы прочесть.

#20999 2018-11-23 13:15:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

я, в принципе, верю, что человек болен. Тем более, столько лет на дайри, у нее полно там друзяшек и знакомых, не верю, что она стала бы их наебывать.
и желать ей сдохнуть я тоже не буду. Но с вот этим вот всем -

Все эти нежизнеспособные выкидыши с "новой моралью", с бодипозитивом, блядством ака свободной любовью, ЛГБТ-няшами, катанодрочерством и прочей муйнёй... и что они дают миру? какая от всего этого польза человечеству?

Про Вайнштейна я уже один раз писала. И мнения своего за это время ни капли не изменила: будет постановление суда с однозначным "виновен!", тогда - да, виновен.
А пока нет постановления, все эти слезливые "признания" и каминг-ауты звяздуних - чистой воды клевета и передел сфер влияния и бабок в Голливуде. Точка.
А феминиздкам... лечите голову, девушки. Пара мудаков, об которых вы когда-то споткнулись, не есть всё мужское население планеты.
А ещё - 99% тех, у кого хуй в штанах, вовсе не дрочат каждые две минуты, не мечтают завалить и выебать. У них куда как более обширные интересы в жизни.

Я против пидарасов. Пидарасов во всём: в жизни, в искусстве, в работе, в отношениях(( Мне всё равно с кем вы спите и как трахаетесь - ваши проблемы. Мне не всё равно, когда мне тычут "люби голубых! люби, сволочь!" Объясните вы мне, на хрена в каждом теперешнем фильме и сериале есть жеманный пидарас с тупыми проблемами и пиздастраданиями на тему их разрешения? Почему вместо мастера своего дела нужно брать на работу заднеприводного? Какого хуя я должна сочувствовать чему-то там никак не хотящему решать мальчик оно или девочка?

пусть идет нахуй.
и от людей, активно ее поддерживающих, пожалуй, буду держаться подальше.

кстати, вангую,по итогам этих обсуждений, у нее будет очередной постик про "Бугагага, меня опять хотели обидеть, но не смогли! А потому что меня нельзя обидеть!!! Ихихихи, какая я черствая! Именно поэтому мой бложек на 40% состоит из постов о том, как меня нельзя задеть!"

#21000 2018-11-23 13:18:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Они с Кенсин не сестры часом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума