Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#19476 2018-08-19 11:30:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, у них не очень хорошо с уровнем жизни, но с чего ты взял что у нас с ним лучше?

Просто кому-то очень нравится заёбываться. Возможно, что как раз из двух зол выбирает большее, чтобы точно было обо что заебаться  =D

Отредактировано (2018-08-19 11:31:26)

#19477 2018-08-19 11:32:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ты уверен, что меньшее? У меня просто есть друзья родом оттуда же, откуда сабж, и они например к нам ни за какие коврижки переезжать бы не стали, так что это очень сомнительный аргумент. Да, у них не очень хорошо с уровнем жизни, но с чего ты взял что у нас с ним лучше?

Я сказал "если". Это, вдруг ты не знал, указывает на то, что это такая возможность существует, а не "инфа 100%".
И кстати я тоже оттуда же, откуда сабж, у меня много знакомых в Россию умотали. Я тоже хз, зачем, я бы ни за что, но им надо было. Но я по политическим причинам, а не потому что уровень жизни.

Отредактировано (2018-08-19 11:33:19)

#19478 2018-08-19 11:35:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Почему вата так плохо относится к справедливой критике?

Причем тут вата и критика? Человек бякается об то, что сам же для себя выбрал, это точно так же можно было бы сказать, если бы человек например приперся на вечернику готов и ныл, что там все в черном и унылые. Ну как бы да, имеет право, а мы имеет право считать его ебанутым.

Анон, ты всерьез считаешь, что все мы тут живем на основании свободного выбора? Ну ты странный тогда. Я другой анон, но тоже приехал в Россию (из КАз.), это было в 1995 году (поступил в универ). И первые лет 10 мне все было ок и по фану. А теперь я видеть не могу это все, что тут началось и продолжается. Страна быстро скатывается в мерзкую чиновничьи-патриархальную пизду, и меня это не устраивает. Но я пока норм зарабатываю, чтоб всзять и уебать на родину (плюс не хочу, по своим соображением, туда возвращаться). Если бы все кто хочет могли отъехать в Америки и Европы, тут сраться бы вам не с кем и не о ком стало бы. И да, я тоже хлебнул, получая ВНЖ, этот процесс здесь через жопу и через унижение.

Отредактировано (2018-08-19 11:39:39)

#19479 2018-08-19 11:38:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, у них не очень хорошо с уровнем жизни, но с чего ты взял что у нас с ним лучше?

Разве не понятно, что сравнивать можно только конкретные судьбы с конкретным положением вещей. Может твои друзья из минской элиты, а сабж из нищей деревенской семьи. Или твои друзья не в состоянии находить нормальную работу на чужбине, вот и сидят дома в "не очень хорошем уровне жизни", а сабж нашел и процветает материально.

#19480 2018-08-19 11:39:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот я человек в принципе как бы не завистливый, но один пунктик у меня все же есть. Я постоянно болезненно завидую всем другим местам жительства, которые не в бывшем СССР. По этой причине мне всегда тяжело читать блоги путешествующих и самой путешествовать. В каком бы прекрасном месте планеты я не оказалась, я не могу полноценно отдыхать, потому что постоянно ощущаю зависть к местным жителям и горечь отринутого, не принадлежащего нормальному миру и не имеющего возможности туда влезть. Как маггл - к магам.
Да, я настолько не люблю свою дебильную родину((

http://kamoshi.diary.ru/p215218319.htm

Терпеть не могу человеческую немощь, старость, всех этих еле бредущих бабок и дедок, ковыляющих инвалидов... Логически я им сочувствую, эмоционально не выношу. Как бы я хотела жить в мире, где нет места убогости.
*Впечатлившись видом на больничную очередь на ужине в раздаточное окно - кунсткамера*
апд. Сюда же - нытиков всех мастей и каличных духом.

http://kamoshi.diary.ru/p215119830.htm

мне почему-то кажется, что в нормальном мире вот такие вот высеры насчет стариков и инвалидов понимания бы не встретили.
отдельный лол оно, кнчн, на фоне бесконечно нытья и общего внутреннего неблагополучия самого сабжа. титан духа, еба.

#19481 2018-08-19 11:41:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Терпеть не могу человеческую немощь, старость, всех этих еле бредущих бабок и дедок, ковыляющих инвалидов

Я знаю как сабжу этого избежать, но пропаганда роскомнадзора запрещена  :trollface:

#19482 2018-08-19 11:41:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

И че? Че-то вы доебались до мышей. Обычные негативные точки зрения на что-то негативное. У вас в принципе не укладывается в голове, что не все любят места, где родились? И не обязаны любить.

#19483 2018-08-19 11:42:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

А здесь есть кто-то, кому по душе зрелище инвалидов и стариков немощных? Поднимите руки.

#19484 2018-08-19 11:44:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А здесь есть кто-то, кому по душе зрелище инвалидов и стариков немощных?

Ну кстати да. Хз, как там сабж, но я бы предпочёл, чтобы на в постсовке были бабушки с дедушками как в нормальных странах: ухоженные и не заёбанные жизнью до такой степени.

#19485 2018-08-19 11:45:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А здесь есть кто-то, кому по душе зрелище инвалидов и стариков немощных?

Любой может стать инвалидом.
И почти каждый станет стариком, если только раньше не сдохнет.

Мне не "по душе", я к этому спокойно отношусь. Не начинаю башкой об стенку биться при виде старика или инвалида.

#19486 2018-08-19 11:46:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И почти каждый станет стариком, если только раньше не сдохнет.

Вот нахуй становиться немощным. *поднял жопу сделать зарядку*

#19487 2018-08-19 11:49:14

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не начинаю башкой об стенку биться при виде старика или инвалида.

А сабж разве бился? Судя во всему, просто сидел и смотрел ( в больнице?). А шокирующее впечатление выразить уже не имеет права?

#19488 2018-08-19 11:51:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Вот нахуй становиться немощным. *поднял жопу сделать зарядку*

Ну, это уже другой вопрос.
На "Хотели ли бы вы сами быть немощным стариком?" однозначно скажу "нет".
Но вопрос был не обо мне, а о посторонних людях. Нет, меня они не раздражают, сами пусть решают, жить им в таком состоянии или нет.

#19489 2018-08-19 11:52:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Почитал дайр сабжа. Аноны выдергивают строго негативные посты. Впрочем, споткнуться есть обо что. Но все не так уныло и тупо, как вы тут описали. Человек нестандартный. Точки зрения резкие, но видимо это и бесит многих.
А кто-то выше бесновался, что несоответствие количества избранного и пч. Кого-то бесит малое количество избранных? Тут не понял.

#19490 2018-08-19 11:59:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я другой анон, но вообще-то противоречия нет, если пришлось выбирать из двух зол меньшее. Меньше зло от этого не превращается в рай, где пахнет розами.

Мне кажется, тут явление из серии "Только чернокожие могут называть друг друга ниггерами"  :lol:
Когда местный ноет, что в его стране всё хуёво, реакция других местных: "Ну да, согласны",  а когда какой-то понаех - "А кто тебя сюда звал-то?"
:trollface:

#19491 2018-08-19 12:01:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но вопрос был не обо мне, а о посторонних людях. Нет, меня они не раздражают, сами пусть решают, жить им в таком состоянии или нет.

Ну, сабж вроде бы не желал им убить себя об стену, а вид наших бабулек и дедулек правда приводит в ужас и вызывает страх, что ты тоже будешь так на себя забивать в течение жизни и в итоге придёшь к этому вот. Желание закрыть глаза и не видеть и резко высраться в днявке естественно.

#19492 2018-08-19 12:03:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

что ты тоже будешь так на себя забивать в течение жизни и в итоге придёшь к этому вот.

Не забивать - не вариант?  :really:

#19493 2018-08-19 12:07:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а вид наших бабулек и дедулек правда приводит в ужас и вызывает страх

не "наших" - вообще любых. ну сквикают сабжа такие проявления "убогости", как старость и инвалидность. правда, он и сам инвалид первой группы и в клятом Мордоре льготочки положенные собирает, но это ж совсем другое дело.

Мамаха срала с высокой крыши на мою болезнь, вот что самое днищное. Главное ей что я уже не торт. Видимо сама и в гробу плясать намерена. Ну а я нет.

да она прост не переносит убогость :teeth:

Отредактировано (2018-08-19 12:11:20)

#19494 2018-08-19 12:11:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не забивать - не вариант?  :really:

:hmm: Страх - это как бэ дело такое, не всегда рациональное. Рационально ты можешь делать всё, чтобы к этому не придти, а страх будет всё равно.

#19495 2018-08-19 12:12:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

правда, он и сам инвалид первой группы и в клятом Мордоре льготочки положенные собирает, но это ж совсем другое дело.

Ээээ... а как это сочетается с работой в школе?  :really:
Или там школа тоже для инвалидов? Какие тогда могут быть претензии к "не знающей русского" ученице?

Первая группа - это значит совсем пиздос со здоровьем. Или там не первая, или я чего-то не понимаю.

Отредактировано (2018-08-19 12:13:53)

#19496 2018-08-19 12:14:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ээээ... а как это сочетается с работой в школе?  
Или там школа тоже для инвалидов? Какие тогда могут быть претензии к "не знающей русского" ученице?

яннп. на диализе она. школа обычная.

Ужасно не хочу туда даже временно, а чтобы этого избежать со своими почками, надо делать ВНЖ в России. Не то что б я мечтала тоже. Но без него мне льгот по инвалидности не дают, а группа первая и льгот дохуя на 2 года.

Отредактировано (2018-08-19 12:15:48)

#19497 2018-08-19 12:16:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Или там напизжено про первую группу для драматизьму. Или там такая ненависть к своему состоянию, что сабж заодно ненавидит всех, похожих на него своими проблемами. 
:vanga:

Отредактировано (2018-08-19 12:17:39)

#19498 2018-08-19 12:21:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Репетитор она, чо вы как не родные. А про ту ученицу читал и сам ржал.

#19499 2018-08-19 12:23:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А про ту ученицу читал и сам ржал.

Про конскую морду у овцы - тоже поржал  =D

#19500 2018-08-19 12:46:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

понаедут вот такие суки и сидят, разглагольствуют о том, как плохо тут, как то не так и это не эдак. пиздовала бы тогда в омерики, там пиздато и заебись. тварь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума