Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16301 2018-01-10 02:22:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне деньги из кошелька тоже несложно вынуть, и вообще наверняка массу всего другого несложно, это чо, повод что ли? Вы там охуели слегонца чужие усилия считать ради ваших хотелок.

Ты так передёргиваешь, что сейчас оторвёшь. Сравнил, бля, регистрацию и деньги. И это волшебное нытьё об охуительных УСИЛИЯХ. Ты Вождь что ли, у которого каждый пук ест драгоценный ресурс?

А типа ебля со всеми госорганами, которые это оформляют, это не усилия? А потерянное время, причем 100% рабочее - это не потерянные деньги?

#16302 2018-01-10 02:23:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ты Вождь что ли, у которого каждый пук ест драгоценный ресурс?

не хочешь делать регистрацию понаехавшим мыжеродственникам = вождь.
логика 80 левела.
ты сабж что ли? они вроде любят плясать как их все обижают и притесняют.

#16303 2018-01-10 02:27:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ты сабж что ли?

Пронзатор чини.

Анон пишет:

А типа ебля со всеми госорганами, которые это оформляют, это не усилия? А потерянное время, причем 100% рабочее - это не потерянные деньги?

Да нет там никакой сатанинской ёбли, блядь. Хуле у вас истерика как у анипрививочников на вакцину.

Подать документы для регистрации по месту пребывания можно:

онлайн, через портал государственных услуг РФ;
в центре госуслуг «Мои документы» того района, где находится жилье;
в государственном учреждении «Инженерная служба района» (если в районе, где находится жилье, нет центра «Мои документы»);
в управляющей компании вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола.

Если вы подаете документы лично, вам придется приходить дважды: сначала подать документы, потом получить. В первый визит, для подачи документов, придется прийти и вам, и тем, кто предоставляет жилье (если вы не собственник). Второй раз, для получения свидетельства о регистрации, можете прийти только вы.

Если вы подаете заявление через портал госуслуг РФ, вам в течение трех дней придет приглашение на получение свидетельства о регистрации по месту пребывания. Прийти придется как вам, так и тем, кто предоставляет вам жилплощадь. При себе нужно иметь:

документы, удостоверяющие личность;
документ, подтверждающий право на владение (пользование) этим жильем;
документ, являющийся основанием для вашего временного проживания по указанному адресу.

https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak- … -v-moskve/

#16304 2018-01-10 02:38:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да нет там никакой сатанинской ёбли, блядь. Хуле у вас истерика

:yeah:

Сатанинской ебли с тем, чтобы купить себе регу по интернету, еще меньше, но почему-то у всех, кому это предлагали, тут же отрастали лапки.

#16305 2018-01-10 02:42:08

Анон

Re: Бесящие юзеры

Блядь, да я имею право не хотеть тратить и полчаса своего времени на понаехавших мыжеродственников. Моя квартира, мое время, хули я должен кого-то туда пускать?

#16306 2018-01-10 02:43:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сатанинской ебли с тем, чтобы купить себе регу по интернету, еще меньше

Анон, с регой, купленной по инету, на права ты не сдашь.

Анон пишет:

я имею право не хотеть тратить и полчаса своего времени на понаехавших мыжеродственников.

Имеешь. А родственники имею право на тебя за это обидеться. И в будущем отказаться тратить свое время уже на тебя.

#16307 2018-01-10 02:44:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, с регой, купленной по инету, на права ты не сдашь.

...и чьи это проблемы?

#16308 2018-01-10 02:48:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Сатанинской ебли с тем, чтобы купить себе регу по интернету, еще меньше

Анон, с регой, купленной по инету, на права ты не сдашь.

Анон пишет:

я имею право не хотеть тратить и полчаса своего времени на понаехавших мыжеродственников.

Имеешь. А родственники имею право на тебя за это обидеться. И в будущем отказаться тратить свое время уже на тебя.

Ты так говоришь, как будто все вокруг пользуются аргументом мыжеродственники при решении своих проблем. И вот я лично сам не пойду просить помощи у тех, кто пытался выбить помощь у меня с помощью подобных аргументов. Ибо нах надо связываться

#16309 2018-01-10 02:53:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Имеешь. А родственники имею право на тебя за это обидеться. И в будущем отказаться тратить свое время уже на тебя.

Интересно, почему этот сомнительный аргумент всегда звучит именно так? Может такие как ты любители покататься на чужой шее в кредит, сами начнут так же действовать? Там, помогать всем родственникам в расчете на то что им когда-нибудь обломится помощь с регистрацией?  :troll: А то у вас так все легко - вам ништяки прямщас, а вы за это когда-нибудь может быть в будущем. Хуйня как по мне.

#16310 2018-01-10 03:03:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, дело не в том, что кто-то кому-то должен. Никто никому ничего не должен, и отношения между людьми как раз и строятся на том, что ты не должен, но делаешь, потому, что человек тебе важен - друг, любимый, родственник, не важно. И если человек называет тебя своей подругой, а в итоге на просьбу о малейшем одолжении отказывает, то как бы это говорит о том, что нихрена вы не подруги (я не беру в расчет ебанутые просьбы, я именно о таких, которые уместны между друзьями). И обидеться на такое и вычеркнуть человека из своего близкого круга - нормально, несмотря на ее беготню с "ты не должен на это обижаться, расрас"

Анон, ты всё правильно говоришь, но при чем здесь это? Родственник не равно по умолчанию близкий и дорогой человек. Ну не равно. Не надо от людей ждать ничего на основании одного родства.
К слову, нередко при сдаче квартир в Москве хозяева предлагают временную регистрацию. Что мешало поискать добрую душу заранее?
Но, конечно, снять с себя ответственность и переложить её на кого-то ещё проще. Ай-ай-ай, какие плохие, помочь не хотят страдающей молодой семье.

#16311 2018-01-10 03:08:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там, помогать всем родственникам в расчете на то что им когда-нибудь обломится помощь с регистрацией?

А с чего ты взял, что это не было именно так?

#16312 2018-01-10 03:17:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только плиз, подозревай сразу, что в ответ на твою просьбу с твоей проблемой тоже предпочтут не связываться.

Анон пишет:

Имеешь. А родственники имею право на тебя за это обидеться. И в будущем отказаться тратить свое время уже на тебя.

Ну напугали, ну пиздец. Во-первых, с чего вы решили, что аноны, к которым это было обращено, будут рассчитывать на помощь этих родственников, которым они отказали? Прикиньте, можно с некоторыми людьми вообще дел не иметь и не жалеть об этом. Какая-то смешная попытка напророчить бед. Вы ещё карму сюда приплетите.
Во-вторых, аноны, вы любите всех своих родственников? У вас замечательные большие семьи, где все друг другу помогают? Это замечательно, мы все за вас очень счастливы. Теперь представьте, что не у всех так. И ещё раз, для закрепления: "мы же родственники" - хреновый аргумент. Если бы речь шла о квартирной хозяйке - сабж бы тоже имел право обижаться? Ведь регистрация - это легко, могла бы и сделать.

#16313 2018-01-10 03:19:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А с чего ты взял, что это не было именно так?

А с чего ты взял, что было? Раз уж мы тут решили вангование в качестве аргумента использовать - те родственники сами может его просили о помощи когда-то, а он им не помог. Или такого быть никак не может? :troll:

#16314 2018-01-10 03:27:04

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ну напугали, ну пиздец. Во-первых, с чего вы решили, что аноны, к которым это было обращено, будут рассчитывать на помощь этих родственников, которым они отказали? Прикиньте, можно с некоторыми людьми вообще дел не иметь и не жалеть об этом. Какая-то смешная попытка напророчить бед. Вы ещё карму сюда приплетите.

Анон, при чем тут карма? я просто свой опыт рассказываю. Как сделать регистрацию анону, который им и помогал, и предложил денег, помимо само собой разумеющейся оплаты коммуналки - так "мы боимся за свое жилье, у тебя своего нет, вот ты и не понимаешь!". Как потом звонить анону с просьбами о помощи - так "мыжеродственники".

#16315 2018-01-10 03:58:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Во-вторых, аноны, вы любите всех своих родственников? У вас замечательные большие семьи, где все друг другу помогают?

Сабж утверждает, что у них хорошие отношения.

#16316 2018-01-10 04:48:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, с регой, купленной по инету, на права ты не сдашь.

...и чьи это проблемы?

O_o   я просто тебе ответил, почему не могут купить через интернет.

#16317 2018-01-10 10:39:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ебанашка, бившаяся в истерике над измененным кем-то дизайном, сделанным ею, недорого берет, оказывается:
http://greenwooddiz.diary.ru/
Хотя судя по ее истерикам на блогхаусе в css она понимает примерно нихуя.

Отдельно доставляет, что лайки ниже ее достоинства, а вот инфу о том, кто добавляет ее посты в цитатник ей вынь на положь:

ах ты боже мой, царица интернетов абиделас

Еще немного про Блогхаус. Спасибо этому дому, пойдем к другому (с)
Daria Greenwood
Daria Greenwood
Попытка цивилизованно написать в местное сообщество предложений закончилась набегом людей, не согласных с моей позицией. И все бы ничего, и я не против их наличия, но когда на мою попытку объяснить свою позицию в ответ я получила насмешки и трехстраничный флуд... мда)
Пост удалила, потому что оповещения оттуда все идут и идут, настолько весело всем стало обсудить, зачем мне нужно то, чего я прошу у администратора. Не каждый пост, кстати, вызывал такое волнение.
Из обид на подобное поведение людей я выросла еще в школе, но вот впечатление о сайте подпортилось сильно. Видимо, ламповостью здесь называют возможность флудить и хамить в чужих постах, причем даже не в личном дневнике, где каждый сам себе хозяин.
В итоге намекнули, что я веселья не понимаю. Ну, как сказала Венсдей Аддамс: я не веселая.

Я не сравниваю БХ с Дайри. Свои плюсы и минусы есть везде. Но когда вляпываешься в кучу прям при входе в дом, становится сомнительно, что в этом доме вообще чисто.

#16318 2018-01-10 10:40:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, с регой, купленной по инету, на права ты не сдашь.

...и чьи это проблемы?

O_o   я просто тебе ответил, почему не могут купить через интернет.

А это должно ебать родственников?
Да, права - прям вопрос жизни и смерти, равно как и хотелка жить и работать в ДС.
Еще можно было бы с натягом понять, если б речь шла о срочном лечении или чем-то таком, а тут - ах, не хочу жить в Усть-Задрищенске, хочу в Москве, и что это злые родственники не хотят мне регистрацию делать? А на кой ты им сдался? Может, ты вообще двадцатый с такой просьбой.

#16319 2018-01-10 10:42:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Из обид на подобное поведение людей я выросла еще в школе

:lol:

#16320 2018-01-10 11:20:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Как сделать регистрацию анону, который им и помогал, и предложил денег, помимо само собой разумеющейся оплаты коммуналки - так "мы боимся за свое жилье, у тебя своего нет, вот ты и не понимаешь!". Как потом звонить анону с просьбами о помощи - так "мыжеродственники".

С этого места поподробнее. Откуда ты вот это вместе взял? Какой-то анон в одном сообщении это написал?
Аргумент "мыжеродственники" тут используют только те, которым "ачотакова от родственников регистрацию хотеть".

#16321 2018-01-10 11:25:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанашка, бившаяся в истерике над измененным кем-то дизайном, сделанным ею, недорого берет, оказывается:
http://greenwooddiz.diary.ru/
Хотя судя по ее истерикам на блогхаусе в css она понимает примерно нихуя.

Отдельно доставляет, что лайки ниже ее достоинства, а вот инфу о том, кто добавляет ее посты в цитатник ей вынь на положь:

ах ты боже мой, царица интернетов абиделас

Еще немного про Блогхаус. Спасибо этому дому, пойдем к другому (с)
Daria Greenwood
Daria Greenwood
Попытка цивилизованно написать в местное сообщество предложений закончилась набегом людей, не согласных с моей позицией. И все бы ничего, и я не против их наличия, но когда на мою попытку объяснить свою позицию в ответ я получила насмешки и трехстраничный флуд... мда)
Пост удалила, потому что оповещения оттуда все идут и идут, настолько весело всем стало обсудить, зачем мне нужно то, чего я прошу у администратора. Не каждый пост, кстати, вызывал такое волнение.
Из обид на подобное поведение людей я выросла еще в школе, но вот впечатление о сайте подпортилось сильно. Видимо, ламповостью здесь называют возможность флудить и хамить в чужих постах, причем даже не в личном дневнике, где каждый сам себе хозяин.
В итоге намекнули, что я веселья не понимаю. Ну, как сказала Венсдей Аддамс: я не веселая.

Я не сравниваю БХ с Дайри. Свои плюсы и минусы есть везде. Но когда вляпываешься в кучу прям при входе в дом, становится сомнительно, что в этом доме вообще чисто.

а что у неё  с блогхаузом? Что она им писала?

Кстати, 450р за дизайн - это нормальная цена?
Меня б жаба задушила по 300-400 рублей отдавать за дизайн днявки, но если в среднем по рынку - это много, мало или нормально?

#16322 2018-01-10 11:30:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Меня б жаба задушила по 300-400 рублей отдавать за дизайн днявки, но если в среднем по рынку - это много, мало или нормально?

Это очень дешево. Гееволк и геекролик за свои ныне почившие дизайны отдавали по 2500 тыр. Но он у нее и выглядит на 450, невелика задача картинку на бэкграунд и в эпиграф красивую подобрать и поставить. Только я бы и 450 ей не стал платить, нахера мне потом ее истерики, если я захочу там что-то изменить.

Анон пишет:

а что у неё  с блогхаузом? Что она им писала?

То ли в сообществе CSS, то ли в предложениях спросила в своей неподражаемой манере, почему ей не видно, кто ее посты добавил к себе в избранное. В комментариях объяснили почему, немного поржали над оттопыренным пальчиком, а киса абиделас.

#16323 2018-01-10 11:31:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кстати, 450р за дизайн - это нормальная цена?
Меня б жаба задушила по 300-400 рублей отдавать за дизайн днявки, но если в среднем по рынку - это много, мало или нормально?

Кареглазый демон берет 1000-1500. И это говно кто-то покупает.

#16324 2018-01-10 11:34:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Гееволк и геекролик за свои ныне почившие дизайны отдавали по 2500 тыр

:bu:

#16325 2018-01-10 11:38:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Кареглазый демон берет 1000-1500. И это говно кто-то покупает.

кстати, да. зашел к нему тут по следам какой-то клопиной активности, чуть глаза не вытекли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума