Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#16276 2018-01-09 21:22:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

Не, про сферы таки доебка - от сео-копирайтера не требуются прям знания. Но юртекстс такой уникальностью действительно практически нереален - любое полное название статьи уже все убьет. Хотя опять же зависит от ресурса, частр бывает, что надо ответить на вопрос типа "на какое оружие не требуется разрешение"

#16277 2018-01-09 21:25:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Очередной копирайтер с дохуя оригинальными ценными навыками 

То чувство, когда у тебя нет даже таких навыков. ;D

Анон пишет:

Особенно радует выделенное.   Мине все должны.

Не увидел ничего криминального. И "мнедолжны" тоже не увидел.

Отредактировано (2018-01-09 21:26:08)

#16278 2018-01-09 21:48:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не увидел ничего криминального. И "мнедолжны" тоже не увидел.

+1

#16279 2018-01-09 22:06:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не увидел ничего криминального. И "мнедолжны" тоже не увидел.

+1[2]

#16280 2018-01-09 22:10:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Мне кажется, или что-то здесь не так?

Ищу человека или людей, которые "увлекаются" приступами ипохондрии, депрессии, тревоги и подобной психосоматикой.
Она бывает у них периодически, систематически, но не на долго. Эти люди не ходят к психологам, не сидят на антидепрессантах и алкоголе.
И не особенно прибитые жизнью. Если у вас многолетняя депрессия или вы постоянно ноете то, конечно, это не ко мне, а в группу психологической помощи.


Я же предлагаю сделать чатик в вк для постоянных участников. - нормальных здоровых людей, у которых иногда "бывает." С умеренным количеством юмора, без сюсюканья и с желанием друг друга послушать ( выслушать) - что-то посоветовать и заболтать проблемы.

#16281 2018-01-09 23:27:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не увидел ничего криминального. И "мнедолжны" тоже не увидел.

А я увидел. Увидел попытку переложить ответственность за свою регистрацию на родственников, которые как раз ничего ему не должны по умолчанию. И нечего вздыхать о том, что людям лень решать твои проблемы.

#16282 2018-01-10 00:04:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Увидел попытку переложить ответственность за свою регистрацию на родственников, которые как раз ничего ему не должны по умолчанию. И нечего вздыхать о том, что людям лень решать твои проблемы.

Я не увидел никакого "переложить". Мне в подобной ситуации тоже было обидно. Нет, я не считал, что мне должны, но было обидно, да, что твои проблемы можно так легко решить, но люди боятся за жилплощадь, и до них не донести, что регистрация никаких прав не дает. И что, человек не может об этом поныть в днявке?
Я, если что, в итоге решал свои проблемы сам, но сейчас я так же отмахиваюсь  от их бед и сложностей. Я тоже не должен.

#16283 2018-01-10 00:09:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не увидел никакого "переложить". Мне в подобной ситуации тоже было обидно. Нет, я не считал, что мне должны, но было обидно, да, что твои проблемы можно так легко решить, но люди боятся за жилплощадь, и до них не донести, что регистрация никаких прав не дает. И что, человек не может об этом поныть в днявке?

Жалуясь на их ленивость? А бедный маленький мальчег (да и ты тоже) чем думали, срываясь в Москву без вариантов временной прописки? И почему родственники вам должны её вынуть да отдать (даже если бы она не стоила им времени на оформление и возросшей квартплаты)? Дофига нагло обижаться на тех, кто вам ничего не должен.

#16284 2018-01-10 00:10:27

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Увидел попытку переложить ответственность за свою регистрацию на родственников, которые как раз ничего ему не должны по умолчанию. И нечего вздыхать о том, что людям лень решать твои проблемы.

Я не увидел никакого "переложить". Мне в подобной ситуации тоже было обидно. Нет, я не считал, что мне должны, но было обидно, да, что твои проблемы можно так легко решить, но люди боятся за жилплощадь, и до них не донести, что регистрация никаких прав не дает. И что, человек не может об этом поныть в днявке?
Я, если что, в итоге решал свои проблемы сам, но сейчас я так же отмахиваюсь  от их бед и сложностей. Я тоже не должен.

+1
Если что, я лично делала временную регистрацию у себя хорошей знакомой, ничего сложного тут нет, тем более, в части возникновения права на жильё. Так что да, мне бы на месте того юзера тоже было бы обидно.
Если честно, я так и не поняла, что в нем бесячего, тем более на фоне других дайри-юзеров.

#16285 2018-01-10 00:11:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не увидел никакого "переложить". Мне в подобной ситуации тоже было обидно. Нет, я не считал, что мне должны, но было обидно, да, что твои проблемы можно так легко решить, но люди боятся за жилплощадь, и до них не донести, что регистрация никаких прав не дает. И что, человек не может об этом поныть в днявке?

Жалуясь на их ленивость? А бедный маленький мальчег (да и ты тоже) чем думали, срываясь в Москву без вариантов временной прописки? И почему родственники вам должны её вынуть да отдать (даже если бы она не стоила им времени на оформление и возросшей квартплаты)? Дофига нагло обижаться на тех, кто вам ничего не должен.

Анон, у тебя реально жопоболь какая-то.

#16286 2018-01-10 00:28:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И что, человек не может об этом поныть в днявке?

Нет, не может. Нельзя обвинять людей в том, что они не хотят тебе помогать (разве что ты им в прошлом дохуя помогал). Не твоё дело, по каким причинам не хотят. Лень им, страшно, времени нет или ты рожей не вышел - тебя это не касается. Нет значит нет. Не должны они тебе ничего. И претендовать на что-либо от них у тебя нет никакого права.

Анон пишет:

Я, если что, в итоге решал свои проблемы сам, но сейчас я так же отмахиваюсь  от их бед и сложностей. Я тоже не должен.

Правильно делаешь. Или ты ожидал, что тут щас начнут тебе доказывать, что надо быть добрее? Да нихрена. Помогать можно кому угодно, но это дело добровольное, и винить за отсутствие желания помогать никого нельзя.

Анон пишет:

Анон, у тебя реально жопоболь какая-то.

Нас тут как минимум двое недоумевающих, с чего вдруг сабж имеет право на кого-то обижаться.

#16287 2018-01-10 00:33:30

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жалуясь на их ленивость? А бедный маленький мальчег (да и ты тоже) чем думали, срываясь в Москву без вариантов временной прописки? И почему родственники вам должны её вынуть да отдать (даже если бы она не стоила им времени на оформление и возросшей квартплаты)? Дофига нагло обижаться на тех, кто вам ничего не должен.

Как для тебя "поныть в дайри, что у тебя есть проблема, которую легко может решить другой человек, к тому же твой родственник, но увы, ему на тебя чхать до лампочки" в твоих глазах транфсормируется в "родственники должны вам вынуть и положить"? У тебя явно что-то личное.

#16288 2018-01-10 00:34:18

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У тебя явно что-то личное.

Вот у меня такие же подозрения.

#16289 2018-01-10 00:36:06

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+1
Если что, я лично делала временную регистрацию у себя хорошей знакомой, ничего сложного тут нет, тем более, в части возникновения права на жильё. Так что да, мне бы на месте того юзера тоже было бы обидно.
Если честно, я так и не поняла, что в нем бесячего, тем более на фоне других дайри-юзеров.

+2
Делал временную регистрацию подруге, штука простейшая, делается быстро (за Москву отвечаю, по другим городам хз, но речь о ней). Поныть в днявке любой имеет полнейшее право. Чот у данного анона реально пригорело.

#16290 2018-01-10 00:37:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А бедный маленький мальчег (да и ты тоже) чем думали, срываясь в Москву без вариантов временной прописки?

Точно не о анониме из интернетов, который будет с этого жопу рвать на британский флаг. Какие плохие.

#16291 2018-01-10 00:40:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

+2
Делал временную регистрацию подруге, штука простейшая, делается быстро (за Москву отвечаю, по другим городам хз, но речь о ней). Поныть в днявке любой имеет полнейшее право. Чот у данного анона реально пригорело.

Я делала в поДДСье, тоже ничего страшного. Мало того, знаю два случая, когда людям сделали постоянную прописку в Москве для лечения. Причем в обоих случаях даже не родственники, просто знакомые.

#16292 2018-01-10 00:40:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ебанашка, бившаяся в истерике над измененным кем-то дизайном, сделанным ею, недорого берет, оказывается:
http://greenwooddiz.diary.ru/
Хотя судя по ее истерикам на блогхаусе в css она понимает примерно нихуя.

Отдельно доставляет, что лайки ниже ее достоинства, а вот инфу о том, кто добавляет ее посты в цитатник ей вынь на положь:

P.S. насчет лайков поясню отдельно:

К сожалению, очень большая часть людей считает, что лайками и их отсутствием выражается отношение окружающих к их постам. В моем случае это категорически не так. Т.е. люди действительно очень часто полагают, что если ты не ставишь им лайки, тебе их посты не нравятся, тебе лайков жалко, ты не заходишь в их блог или еще чего. Я вот вообще не обращаю внимания на все эти сердечки, звездочки и прочую мишуру. Если мне интересен блог, я его даже без подписки до дыр могу затереть, заходя в день по несколько раз и перечитывая уже заученные посты. При этом мне даже в голову не придет куда-то тыкать. Я блоги именно ЧИТАЮ. И отсутствие от меня лайков вообще не является показателем моего отношения. Но мышление у большинства, увы, иначе построено. Поэтому лично я считаю это лишним, совершенно ненужным дополнением.

...сделайте пожалуйста, чтобы можно было посмотреть, кто добавил пост в избранное. Мне кажется, я имею право знать, кто отмечает мои посты.

Я-то имею право знать, кто мои посты тащит в избранное или как?) Или дайте возможность отключить функцию. Меня сильно бесит, что я свои же посты не могу изучить на предмет того, кто их отмечает)

...ваши интересы учли и вашу паранойю ублажили, а нашу нет. Я вас понимаю с одной стороны, но с другой стороны это нечестное отношение)

https://bloghouse.pro/project-discussion/post-17470/

#16293 2018-01-10 00:42:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Хотя судя по ее истерикам на блогхаусе в css она понимает примерно нихуя.

Дизайны тоже ну такое... на 400 рублей  :facepalm:

#16294 2018-01-10 00:43:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

   

Анон пишет:

И что, человек не может об этом поныть в днявке?

Нет, не может.

:facepalm:


Анон, дело не в том, что кто-то кому-то должен. Никто никому ничего не должен, и отношения между людьми как раз и строятся на том, что ты не должен, но делаешь, потому, что человек тебе важен - друг, любимый, родственник, не важно. И если человек называет тебя своей подругой, а в итоге на просьбу о малейшем одолжении отказывает, то как бы это говорит о том, что нихрена вы не подруги (я не беру в расчет ебанутые просьбы, я именно о таких, которые уместны между друзьями). И обидеться на такое и вычеркнуть человека из своего близкого круга - нормально, несмотря на ее беготню с "ты не должен на это обижаться, расрас"

#16295 2018-01-10 01:22:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, просьба о временной регистрации - это нифига не малейшее одолжение. Извини, но в нашем пиздецовом мире в принципе пускать хоть кого-то на свою жилплощадь, а уж тем более делать регистрацию и тем паче прописку - дохуя какой риск. И я полностью на стороне тех людей, которые не хотят заморачиваться с выяснением того, насколько это геморно, опасно и тэдэ.
Мне вот тоже мое время дорого и я не желаю его тратить на хождение сначала по юристам, а потом по всяких госорганам и морочиться с этим. Мой дом - моя крепость, и пускать туда кого-то, кто не соизволил подумать, где и как он будет жить, срываясь в другой город, я не обязан. Я и вписок всех этих не понимаю, когда ты едва знакомому человеку ключи от квартиры оставляешь и рискуешь его потом не выгнать или выгонять долго и со скандалом.
Оно мне надо?
И я подозреваю, что я не один такой, кто предпочтет со всем этим просто не связываться.
А уж аргумент "мы же родственники" - вообще не аргумент.

#16296 2018-01-10 01:30:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И я подозреваю, что я не один такой, кто предпочтет со всем этим просто не связываться.

Только плиз, подозревай сразу, что в ответ на твою просьбу с твоей проблемой тоже предпочтут не связываться. А то у меня сейчас то самое "мы же родственники" в полный рост, а когда я просил регистрацию на минимальный срок, чтобы на права сдать - хуя мне.

#16297 2018-01-10 01:34:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Только плиз, подозревай сразу, что в ответ на твою просьбу с твоей проблемой тоже предпочтут не связываться. А то у меня сейчас то самое "мы же родственники" в полный рост, а когда я просил регистрацию на минимальный срок, чтобы на права сдать - хуя мне.

Ой, дайте воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде. Одно дело договариваться на берегу, еще никуда не приехав, и готовя все заранее. А другое дело припереться в Москву, а потом стенать, какие все люди-ублюди, не бегут, сломя голову, делать все заебись.

#16298 2018-01-10 02:02:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Только плиз, подозревай сразу, что в ответ на твою просьбу с твоей проблемой тоже предпочтут не связываться. А то у меня сейчас то самое "мы же родственники" в полный рост, а когда я просил регистрацию на минимальный срок, чтобы на права сдать - хуя мне.

Ой, дайте воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде. Одно дело договариваться на берегу, еще никуда не приехав, и готовя все заранее. А другое дело припереться в Москву, а потом стенать, какие все люди-ублюди, не бегут, сломя голову, делать все заебись.

вот ппкс

#16299 2018-01-10 02:07:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Еще один мимоанон дежурно охуел от того что оказывается должен своим понаехавшим родственникам временную регистрацию, ведь это же несложно.
Мне деньги из кошелька тоже несложно вынуть, и вообще наверняка массу всего другого несложно, это чо, повод что ли? Вы там охуели слегонца чужие усилия считать ради ваших хотелок.

#16300 2018-01-10 02:18:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мне деньги из кошелька тоже несложно вынуть, и вообще наверняка массу всего другого несложно, это чо, повод что ли? Вы там охуели слегонца чужие усилия считать ради ваших хотелок.

Ты так передёргиваешь, что сейчас оторвёшь. Сравнил, бля, регистрацию и деньги. И это волшебное нытьё об охуительных УСИЛИЯХ. Ты Вождь что ли, у которого каждый пук ест драгоценный ресурс?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума